Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости на личном сайте Валерия Левоневского


Ветеранам войны и музею В.Быкова требуется помощь

27 мая 2006 года состоялась встреча Валерия Левоневского и Александра Васильева с председателем Гродненского городского общественного объединения ветеранов войны, труда и вооруженных сил Николаем Александровичем Мельниковым.

Мельников является участником Великой Отечественной Войны 1941-45 г.г., доцентом, руководителем музея Василия Быкова в Гродно, человеком, который, несмотря на свой преклонный возраст, продолжает занимать активную жизненную позицию.

На встрече обсуждались проблемы ветеранской организации и музея Василия Быкова. Сейчас музей и организация находится в трудном финансовом положении и им требуется помощь. Создание музея Быкова в Гродно является результатом многолетних усилий участников ветеранов ВОВ и ветеранов труда.

По итогам встречи было принято решение о том, что руководители предпринимательских структур обратятся к гражданам Беларуси и бизнесменам с просьбой оказать финансовую поддержку ветеранской организации и музею Василия Быкова.

Желающие оказать помощь данным организациям могут обращается к Мельникову Н.А. по телефону в Гродно (0152) 78-42-12, счет 3015208060012 в Головном филиале по Гродненской области ОАО Белвестбанке (код банка 705), или в пресс-службу Валерия Левоневского по телефону (029) 6313062, (029) 5880099, E-mail: strikecom@mail.ru .


Пресс-служба


В избранное