Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости о Китае

  Все выпуски  

Новости о Китае: Выпуск N210


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые подписчики!

Уже совсем скоро в Ваши двери постучится Новый год, который, мы верим, принесёт с собой множество приятных встреч, тёплых улыбок, радостных событий и хорошее настроение!

Новый год – это то особенное время, когда мы стремимся порадовать наших друзей и близких чем-нибудь особенным, но подчас мы совершенно забываем, что нет ничего более ценного и особенного, чем оказанное внимание, причём его ценность совершенно необязательно выражается в чём-то материальном.

Мы желаем вам в Новом году – и во всех последующих – быть особенно внимательными и заботливыми по отношению к близким людям, друзьям и родственникам. Заботьтесь друг о друге и будьте счастливы!

С наступающим Новым 2009 годом!!! :)


Новость дня: «Железнодорожные станции Пекина ожидают наплыв в 10 млн. пассажиров»

Предполагается, что в ходе предстоящего сезона путешествий в преддверии Весеннего фестиваля три крупных железнодорожных станции Пекина примут 10 млн. пассажиров, что на 18% больше по сравнению с предыдущим годом, - сообщили сегодня столичные власти.

По меньшей мере 5,1 млн. билетов будут проданы на Западной железнодорожной станции Пекина в период с 11-го января по 19-е февраля, что на 10% больше по сравнению с годом ранее, - заявил представитель Управления железных дорог Пекина. (Читать далее..)

Читайте также новости соседей Китая:

- Новости из Южной Кореи;
- Новости из Северной Кореи;
- Новости из Японии;
- Новости о Тайване.

До следующей встречи и приятного чтения!

С уважением, Анастасия и Михаил.

В избранное