Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Беларуси от URL.BY

  Все выпуски  

Новости Беларуси от URL.BY


 
Выпуск 43

 05.05.2014 

  Новости Беларуси от www.url.by

  
Главная Добавить сайт Правила каталог Новости Беларуси

Здравствуй, уважаемый подписчик!

Cегодня в рассылке:


Проект "Милосердие"

Хочу Вам рассказать о проекте http://www.miloserdie.ru . Одна из важнейших задач сайта – публикация просьб о помощи и сбор средств для тех, кому срочно потребовались средства на дорогостоящее лечение или иные многозатратные нужды.

На сайте есть разделы, через которые можно попросить и предложить помощь. Форум добровольцев объединяет тех, кто добровольно помогает одиноким старикам на дому и в больницах, многодетным семьям, восполняет недостаток общения сирот из детских домов и интернатов, спасает бездомных, замерзающих зимой на московских улицах.

Сфера деятельности службы добровольцев «Милосердие» постоянно расширяется, поэтому ей всегда требуются новые добровольцы. Набор волонтеров проходит каждое воскресенье в 11.45 в храме св. блгв. цар. Димитрия при Первой Градской больнице.

В тематических разделах: дети без родителей;больные, старики и инвалиды;добровольцы; семья; армия;наркоманы и алкоголики;бездомные; заключенные – публикуются статьи, помогающие понять, как организовать работу с этими социальными группами, как им лучше помочь.

Раздел «Общество друзей милосердия» рассказывает об одноименной программе, созданной для поддержки в условиях финансового кризисацерковных социальных проектов. Друзья милосердия -- это те, кто может передать одну сотую своего месячного дохода на добрые дела.

Я периодически перечисляю деньги на проекты, которые они курируют. На форуме размещаются просьбы конкретных людей о помощи. Тоже по возможности помогаю. Если у кого-то будет желание и возможность помочь проекту или конкретным людям, посетите сайт http://www.miloserdie.ru .

Материалы партнеров:

Идеи бизнеса
Продажа usb флешек


Жду вопросов, пожеланий, дополнений и критику!

Искренне Ваш, Линар Каримов
http://www.url.by
urlby2009@yandex.ru


Copyright 2014 by http://www.url.by. Разрешается републикация материалов рассылки в Интернете с указанием прямой ссылки на новость или статью.

 


В избранное