Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вагончик новостей

  Все выпуски  

Вагончик новостей 10.09.2018


10.09.2018

Первый американский локомотив для "Укрзализныци" доставят в порт Черноморск уже сегодня

Сегодня вечером, 10 сентября, в порту Черноморск ожидают прибытия судна, на котором в Украину будет доставлен первый из 30 локомотивов General Electric, которые должны быть поставлены "Укрзализныце" в 2018 году.
По предоставленной источниками портала "Центр транспортных стратегий" информации, локомотив TE33AC перевозится судном BBC Balboa. По данным сервиса Мarinetraffic, на данный момент оно уже находится в Черном море и сегдня до конца дня должно прибыть в порт Черноморск.
"В 21:00 планируется уже постановка судна к причалу", - уточнили ЦТС в диспетчерской ГП "Морской торговый порт Черноморск".
 

ИНТЕНСИВ-КУРС "ОРГАНИЗАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ГРУЗОВЫХ ПЕРЕВОЗОК" (17-28 сентября 2018)

Компания "5PL" приглашает Вас на курсы профессиональной подготовки, которые позволят повысить уровень компетентности в вопросах организации перевозок грузов ж/д транспортом во внутреннем и международном сообщении, взаимодействия различных видов транспорта, договорной работы, электронного документооборота, тарифов, юридических тонкостей и др.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО О КУРСЕ

Тел.: +38 (044) 230-60-13, +38 (067) 826-56-94
E-mail: info@5pl.com.ua

Стала известна загрузка контейнерных поездов УЗ из Одессы

В данный момент Одесский морской порт отправляет примерно 15% контейнеров вглубь Украины по железной дороге.
В данный момент самым востребованным контейнерным поездом из Одесского морского порта вглубь территории Украины является поезд Одесса-порт - Рожнятов (Ивано-Франковская область). Об этом сообщили в администрации порта, передает "Центр транспортных стратегий".
По состоянию на 7 сентября было оправлено 25 таких поездов, приняты 24, причем их загруженность в обоих направлениях составила 100%.
Что касается маршрута Одесса-порт - Днипро-Лиски, средняя загрузка пяти отправленных по этому направлению поездов составила 73%, в обратном направлении - 20%.
"В целом Одесский порт отправляет до 15% контейнеров вглубь страны железнодорожным транспортом. Организуя регулярные поезда, мы прежде всего расширяем и совершенствуем сервис для клиентов. Как показала практика, экономия времени доставки груза таким образом составляет в среднем от 60 до 80 процентов", - отметил начальник администрции Одесского порта Игорь Ткачук.
 


АРМ вантажовідправника ТМ Софт

Перепечатка информации из рассылки разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

По всем вопросам о рассылке обращайтесь к listmaster@railsystem.info.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь в коммерческий отдел: sales@tmsoft-ltd.com.

Если Вы хотите отписаться от рассылки, воспользуйтесь функцией изменения Ваших настроек на www.railsystem.info.

ТМ Софт

© НВФ ТМСофт®


В избранное