Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вагончик новостей

  Все выпуски  

Вагончик новостей 14.09.2018


14.09.2018

Вышла новая версия программы ТМкарта - 21.60

Фирма "ТМСофт" выпустила новую версию программы ТМкартатм, в которой обработаны:
    - Курс швейцарского франка к доллару США на 4-й квартал 2018 г.
    - Изменения в план формирования вагонов на 2017/18 гг.
    - Изменения в сети ж.д.
 

Новости нашего сайта

Пополнился раздел Телеграммы:
    - телеграмма УЗ НР ЦМ-15/366 от 13.09.2018 г. - Изменения в Тарифном руководстве НР 4;
    - телеграмма РЖД НР ДП-3710 от 11.09.2018 г. - Внесение изменений в действующий план формирования.
 

Локомотив General Electric отправили на Крюковский завод - Кравцов

Локомотив "Тризуб" производства General Electric, который прибыл в Украину 10 сентября, отправили на доукомплектование на Крюковский вагоностроительный завод. Об этом сообщил в пятницу на своей странице в Facebook и.о. председателя правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов.
"На Крюковский вагоностроительный завод сегодня утром отправили локомотив GE. Уже в следующем месяце, в октябре, ждем его в работе на украинских путях", - отметил он.
"Тризуб" отправился со станции Черноморск-Порт до Крюковского завода для дальнейшего доукомплектования, покраски и сертификационных испытаний.
25 сентября ожидается прибытие следующих 7 грузовых локомотивов ТЕ33А американского производителя "General Electric".
Всего в рамках подписанного в феврале 2018 года договора "Укрзализныци" будет поставлено 30 тепловозов производства GE. Дальнейшее сотрудничество "Укрзализныци" с GE также предусматривает модернизацию 75 локомотивов (150 секций), поставки 225 новых локомотивов GE серии Evolution до 2027 года, модернизацию имеющегося подвижного состава и долгосрочное техническое обслуживание с целью обновления и модернизации локомотивов.
Источник: "Транспортный бизнес"
 

TMCalc - интеграция расчета жд тарифа в корпоративные системы автоматизации

TMCalc - это модуль связи, позволяющий участникам перевозочного процесса использовать в своих информационных системах функции программного продукта "ТМкарта" и оперативно обновлять информацию по маршрутам, тарифным расстояниям и тарифным ставкам, применяемым в типовых перевозках компании.
Предусмотрена возможность расчета на конкретную дату, что позволяет как планировать перевозки так и перепроверять начисленный тариф.
TMCalc является незаменимым и полезным инструментом в условиях постоянных изменений нормативно-правовой базы, влияющих на расчет стоимости перевозки.

Более подробную информацию о модуле TMCalc Вы можете получить по тел. +380 44 461-99-38
E-mail: sales@tmsoft-ltd.com

Приднепровские железнодорожники ликвидировали провал бетонных плит, который образовался на Преображенском мосту в Запорожье

Приднепровские железнодорожники ликвидировали провал бетонных плит, который образовался на Преображенском мосту в Запорожье в результате выезда маршрутного автобуса в технологическую зону моста, не рассчитанную под автомобильное нагрузки.
13 сентября 2018 года, был полностью ликвидировано повреждение покрытия в технологической зоне Преображенского моста, через остров Хортица, который соединяет оба берега Днепра в пределах Запорожья.
Работники Хортицкой дистанции пути выполнили на месте провала армирование и бетонирование. Сразу после инцидента дыра была ограждена и закрыта металлическими листами. Движение транспорта через мост не прекращалось.
По заключению специалистов, провал бетонных плит вызвал выезд маршрутного автобуса в технологическую зону моста, которая по конструктивным характеристикам не рассчитана под автомобильные нагрузки.
Как сообщили в отраслевой службе пути, Преображенский мост построен в 1952 г. Согласно проекту эксплуатационный срок его службы составляет сто лет. Осмотры, обследования и испытания моста осуществляются балансодержателем конструкций моста - Хортицкой дистанцией пути и специализированными учреждениями согласно ведомственным инструкциям по содержанию искусственных сооружений и государственных строительных норм и в установленные сроки.
В настоящее время потребности в капитальном ремонте Преображенского моста нет.
Источник: "Транспортный бизнес"
 


АРМ вантажовідправника ТМ Софт

Перепечатка информации из рассылки разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

По всем вопросам о рассылке обращайтесь к listmaster@railsystem.info.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь в коммерческий отдел: sales@tmsoft-ltd.com.

Если Вы хотите отписаться от рассылки, воспользуйтесь функцией изменения Ваших настроек на www.railsystem.info.

ТМ Софт

© НВФ ТМСофт®


В избранное