Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вагончик новостей

  Все выпуски  

Вагончик новостей 12.11.2018


12.11.2018

Новости нашего сайта

Пополнился раздел Телеграммы:
    - телеграмма УЗ НР ЦМ-15/445 от 09.11.2018 г. - Изменения в Тарифном руководстве НР 4;
    - телеграмма УЗ НР ЦМ-13/3368 от 07.11.2018 г. - Внесение изменений и дополнений в ТП СНГ на 2018 фрахтовый год.
 

"Укрзализныця" и ЕБРР подписали кредитное соглашение для финансирования приобретения новых полувагонов

АО "Укрзализныця" 9 ноября 2018 года подписала с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) долгосрочную кредитную сделку с целью привлечения $150 млн для приобретения железнодорожного подвижного состава (новых грузовых полувагонов). По словам руководителя компании Евгения Кравцова, тендер на полувагоны ЕБРР уже объявлено и первые поставки ожидаются до конца года.
Кредитное соглашение подписали руководитель "Укрзализныци" Е.Кравцов и управляющий директор ЕБРР в странах Восточной Европы и Кавказа Маттео Патроно.
Срок кредитования составляет 10 лет, в т.ч. предусмотрен льготный период в два года на уплату основной суммы кредита. "Погашение кредита будет происходить 16 равными полугодовыми платежами, начиная с 20 октября 2020 года. Поставщики полувагонов избираются по результатам открытого международного тендера, объявленного в мае 2018 года, который проходит по правилам и принципам ЕБРР. Первые поставки полувагонов должны состояться уже в этом году и продлятся 6 месяцев с даты заключения контрактов на поставку", - сообщил Е.Кравцов.
Грузовые вагоны, которые будут поставляться в рамках кредитного соглашения, будут находиться на балансе компании UZ Cargo Wagon LLC, которую зарегистрировано 6 ноября этого года. Как сообщил Е.Кравцов, это позволит устанавливать реальные рыночные тарифы на грузовые перевозки.
Напомним, что в начале ноября Кабинет Министров Украины своим распоряжением одобрил привлечение кредита ЕБРР для реализации проекта "Приобретение подвижного состава" путем заключения кредитного соглашения на $150 млн.
Источник: "Транспортный бизнес"
 

Синхронизация с АС Месплан

Используя Сервер модуля согласования и/или АРМ Грузоотправителя участники перевозочного процесса получают возможность получать заявки АС Месплан для последующей их обработки в собственных автоматизированных системах, а также создавать заготовки перевозочных документов.
Более подробно о продуктах
По вопросам приобретения, тестирования и за дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:
+380 (44) 461-94-88, 230-60-23
или почтой: sales@kpd-uz.com

На Одесской жд за 10 месяцев отремонтировали почти 300 км пути

Работники путевого хозяйства регионального филиала "Одесская железная дорога" за 10 месяцев 2018 года отремонтировали почти 300 км пути, в том числе реконструировано 74,3 км, капитальным ремонтом - 32,4 км, средним ремонтом 92,6 км, комплексно-оздоровительным ремонтом 100 км.
Всего уложено 100 комплектов стрелочных переводов, в т.ч. 80 новых, 41 старогодный стрелочный перевод.
До конца года планируется выполнить реконструкцию четного пути перегона Цветково - Владимировка 11,8 км в период с 6 ноября по 1 декабря.
Источник: "Транспортный бизнес"
 


АРМ вантажовідправника ТМ Софт

Перепечатка информации из рассылки разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

По всем вопросам о рассылке обращайтесь к listmaster@railsystem.info.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь в коммерческий отдел: sales@tmsoft-ltd.com.

Если Вы хотите отписаться от рассылки, воспользуйтесь функцией изменения Ваших настроек на www.railsystem.info.

ТМ Софт

© НВФ ТМСофт®


В избранное