Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия камня

  Все выпуски  

Магия камня Камни вокруг нас


Здравствуйте, уважаемые любители драгоценных камней!

Украшения и бижутерия из натуральных камней от Ирины ЗубенкоКаждый день мы сталкиваемся с самыми разными минералами. Мы ими пользуемся, не задумываясь над тем. как они влияют на нашу жизнь.

На кухне в каждом доме есть соль, сахар, многие устанавливают мраморные столешницы, в шкафах красуется хрусталь. В ванных комнатах у каждой хозяйки найдется кусок пемзы. Да и сами дома выстроены чаще всего из камня.

Прогуливаясь по дорожкам из гравия, мы даже не представляем себе, какое разнообразие минералов у нас под ногами, а веди среди них попадаются даже драгоценные камни, например, несколько видов турмалина, беломорит, обсидиан, лабрадор, мрамор, кварц и т.д.

Любой из этих камней может стать для Вас талисманом или оберегом. Стоит только нагнуться и взять тот, к которому потянется рука. И это будет не случайный камушек, а именно тот, с частотой которого совпала частота Ваших биоритмов. Именно он и нужен Вам в данный момент, именно он и станет Вашим оберегом.

В разное время человек пребывает в разных состояниях души и тела, и для каждого случая нужны разные камни. Душевную боль может облегчить аметист, амазонит укрепит семейные отношения, в делах любви поможет гранат или розовый кварц. А вот циркон улучшит умственные способности и поможет при сдаче экзаменов или во время сложного доклада.

А еще при помощи камней можно избавиться от многих недугов, омолодиться и улучшить настроение. Можно воздействовать на чакры, открывая тем самым в своем организме дополнительные ресурсы и жизненную энергию.

Камни, которые нас окружают повсеместно, способны изменить нашу жизнь, но только от нас самих зависит, в сторону позитива или негатива она изменится.

До встречи в следующем выпуске рассылки!

 

Искренне Ваша, Просто Ира


 


В избранное