Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Как нас опережает Европа. Мы еще смотрим это в фантастических фильмах, а у них это уже в жизни. На днях появились рекомендации и директивы относительно одежды, обуви, аксессуаров, прически, косметики и парфюмерии, содержащиеся в 44-страничном документе швейцарского банка, озаглавленном "Дресс-код UBS" и подготовленном для персонала, который общается с частными клиентами. Краткие выдержки можно найти в наших СМИ, но даже по этим выдержкам понятно, что над рекомендациями работали настоящие профессионалы: что есть, что носить, какое использовать белье, как применять духи и одеколон, цвет колготок и длина носков. Ни что не ускользнуло от составителей документа. Сотрудники банка должны представлять монолитную массу темно-антрацитового цвета, ни одна складочка которой не могла бы поколебать веру в банк. Круче только в Японии с роботами-андроидами, но для них пока не составляли рекомендации "Дресс-код робота".

Пока мы не догнали Швейцарию в регламентации цвета белья и носков, мы можем себе позволить некоторые вольности в выборе одежды для офиса. Новая модель - ЮБКА С БОКОВЫМИ ВСТАВКАМИ, выполненными из отделочной ткани. Она может использоваться как в бэк-офисе банка, так и в его фронт-офисе. Использование тонких шерстяных тканей из натуральных или смесовых волокон придает юбке опрятный деловой вид. Отсутствие визуальной перегруженности деталями показывает серьезность владелицы к выбору одежды. А оригинальный крой показывает неравнодушие к потенциальным клиентам. Юбка может так же использоваться вне банка или офиса.

5934 ЮБКА С БОКОВЫМИ ВСТАВКАМИ

http://leko-mail.ru/mod.php?t=0&a=6&n=0

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: тонкие шерстяные ткани из натуральных или смесовых волокон (твид), отделочная ткань для вставок.

Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии, присылаем свои фотографии на следующую неделю)

Обсуждение на форуме: Платья для женщин занимающих руководящие должности

В работе диск 62 СД 62


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное