Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Конкурс 21.02.2011 - 27.02.2011

Проголосовало 297 человек, количество отмеченных фотографий 428, т.е. каждый голосовал в среднем за 1.5 фотографии.

Первое место заняла фотография 396, фотографию прислала IRENA. Автор получает приз - пароль на 30 единиц.

Остальные участники получают поощрительные призы - пароли на 2 единицы для заказа выкроек по электронной почте.

Ждем новых фотографий. Все участники ближайших конкурсов пока получают пароль на 2 единицы. Если участник присылает несколько фотографий, то количество паролей по 2 единицы может быть увеличено (допустим один пароль на 2 модели).

Конкурс технических рисунков и эскизов. Проголосовало 87 человек. Победил эскиз номер 94. Автор Maria Bikova получает пароль на 10 единиц.

Несколько замечаний. Во первых, количество присланных фотографий перешагнуло очередной рубеж - 400 шт. Во вторых, количество переросло в новое качество - на многие модели можно посмотреть не только в виде рисунка, но и на несколько фотографий уже отшитых вариантов. Причем фотографии присылаются не только на старые модели, но и на самые новые, которые еще не вышли на СД дисках. Это очень радует. Раньше мы всегда переживали, что сделанный диск очень долго идет к покупателю: пока магазин сделает заказ, пока его отвезут-отгрузят-выставят на прилавок. Сейчас модель "с пылу с жару" сразу попадает на сайт и становится доступной для заказа.

Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/kn_avt.html

Выложены фотографии на следующую неделю, фотографий много, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии)

 

 

В работе диск 63 СД 63


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное