Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Тут возник спор - что каждый из нас конкретно оставит после себя будущим поколениям? Такой вопрос заставляет задуматься - а правильно ли я живу, что мне нужно еще в жизни сделать, мы живем в информационный век - какой это накладывает на нас отпечаток, какие новые обязанности перед будущими поколениями.

Так вот. первейшая обязанность современного человека перед потомками - делать бэкапы. Учитывая мимолетность современных носителей информации (а я работал на пятидюймовых дискетах) нельзя доверять свой вклад только одному жесткому диску и тем более флешке. Только дублирование, троирование и так далее - может хать как-то гарантировать, что ваши труды достанутся потомкам. А иногда и просто, что встав утром вы продолжите делать то, на чем закончили вечером. И именно вчерашним вечером, а не вечером полугодовой давности как ваш последний бэкап.

Так что если вы хотите оставить свой след в истории, то начинайте с малого. Хотя бы с малого внешнего жесткого диска. Думайте занять в истории место - думайте о рейде 5, автоматической инкрементной или полной архивации и удаленных серверах.

Новая модель

4670 КУРТКА - БОМБЕР

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=14

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: плотные курточные ткани из натуральных или смесовых волокон; трикотажное полотно высокой или средней степени растяжимости.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное