Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

«Какой самый лучший САПР для швейников ?». Вопрос достаточно серьезный и многие в такой постановке готовы его обсуждать. А, например, вопрос «какой автомобиль самый лучший ?» - сразу выдает дилетанта, потому что абстрактного самого лучшего автомобиля не бывает. Нужно учитывать массу особенностей использования и требований, понять кто его будет оценивать и для каких целей. Конечно с САПР для швейников такая же ситуация – нет абстрактного «самого лучшего САПР», а можно говорить только о наиболее приемлемом для каждого конкретного предприятия с учетом его возможностей и перспективных планов. И цена играет не последнюю роль, и возможности адаптации и внесения изменений и доступность кадров – конструкторов, которые способны эффективно работать на этом САПР.

С кадрами конечно беда. Конструкторы иногда могут прикрываться САПРом, «мне машина так выдает, машина так строит». Конечно, если в программу жестко зашиты построения, то временами такое может быть. И задача конструктора в этом случае отказаться от машинного построения и сделать построение самостоятельно. Но для самостоятельного построения нужно хорошо знать как и что строиться, что от чего зависит. Для ручных конструкторов выхода нет – они не могут спрятаться за фразой «мне машина так построила» и им приходится разбираться во всех построениях, а конструктор на САПРе может сослаться на машину, мол она во всем виновата.

Для оценки САПР нужно сложить вместе все – стоимость покупки, стоимость обслуживания (нынче называется «стоимость владения»), наличие специалистов, соответствие задачам, стоимость дополнительного оборудования (например, плоттеров, их стоимость, производительность, ремонтопригодность). И дальше уже принимать решение – какой САПР для вас наиболее приемлем.

ПС У нас небольшая распродажа – до сентября заказ одной выкройки будет стоить 125 руб

Новая модель

2351 БЛУЗКА С КРУЖЕВНОЙ КОКЕТКОЙ

http://www.leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=2

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: трикотаж средней или малой степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон, неосыпающееся эластичное кружево.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное