Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Раввин:
— Евреи, запомните. Есть три самых страшных греха.
Первый грех — это злорадство. Если у соседа сдохла корова, не надо радоваться, надо посочувствовать человеку.
Второй грех — это уныние.
Если у тебя только одна корова, она старая и больная и даёт мало молока, не унывай, а радуйся, ведь у кого-то даже такой коровы нет.
Голос из толпы:
— Ребе, но если я не унываю и радуюсь тому, шо у меня есть корова, а у каво-то её нет, получается, шо я радуюсь тому, шо этот хто-то живёт хуже меня, а это уже таки злорадство, — страшный грех, ви же сами тока шо сказали.
Раввин:
— А третий грех — это ЗАНУДСТВО.

Нас иногда критикуют за выкройки, что то не так и этого нет, а вот если бы было бы, то было бы хорошо. Сервис построения выкроек по индивидуальным размерам рассчитан на «широкие слои общества». А эти слои не все знают основы антропометрии и конструирования, даже более того, большинство не знает оных. Поэтому приходится делать сервис доступным для большинства, то есть по максимуму упрощать. Но есть и продвинутые пользователи, им нужно больше возможностей, больше разных форматов заказа, они хотят печатать на плоттере и передавать лекала в свои САПР. Для них есть «расширенный режим заказа» (такой квадратик с шестеренкой рядом со словом «заказать» или пункт меню под полем ввода электронного адреса). Помимо этого у нас есть сайт leko-prof.ru, на котором можно более подробно описать фигуру и соответственно получить более точные выкройки. Некоторым и этого мало. Они хотят «свои модели». Для таких пользователей мы предлагаем модификацию наших моделей под их требования, недорого и достаточно быстро. Если и это не подходит, то можно взять наш САПР (бесплатно) и сделать свою модель (оплатив только конвертацию файла), что обойдется дешевле, чем мы будем делать модификацию нашей модели. И для совсем продвинутых пользователей есть «безлимитная» версия САПР, купив которую пользователь может делать что хочет и в любом количестве, при этом больше ничего не оплачивая. Это такая полная линейка продуктов для разных пользователей, от начинающих до супер пупер профессионалов.

Новая модель

2571 БЛУЗКА С ИМИТАЦИЕЙ ЗАПАХА

http://www.leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=2

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: блузочные ткани из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное