Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Приятно получать сообщения от пользователей: "Здравствуйте, Большое спасибо за модель 2217! Сейчас шью и вам покажу. Ваши модели и выкройки очень хороши. Пользуюсь leko-prof.ru и точность большая. Хочу искренне поблагодарить вас за программу и выкройки. Спасибо! Мы очень рады, что ваши модели доступны в Болгарии!". И приятно что пользуются выкройками в разных странах. Приятно что выкройки подходят и садятся на разные фигуры. Приятно что пользователям приятно с ними работать. Прям приятно работать.

Со времени последнего конкурса у нас на сайте прошло достаточно много времени, у пользователей накопились фотографии отшитых моделей, которые они никак не соберуться выложить у нас на сайте (некоторые и не знают, что их можно выкладывать). Так что мы решили возобновить еженедельный конкурс, может на год, может больше. Так что можно присылать модели на почту, со временем сделаем загрузку на сайте для конкурса. Так как фотографий может быть много, то будет ограничение на количество фотографий на каждую неделю, то что будет не выложено перейдет на следующую неделю. Ждем ваших фотографий.

Новая модель

2240 ПЛАТЬЕ С ЗАВЯЗКОЙ НА ТАЛИИ

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=1

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: трикотаж малой степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон контрастных или родственных цветов.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное