Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Пришла беда откуда не ждали. Понятно, что у нас все дорожает и не слабыми темпами, автопроизводители страдают от отсутствия микросхем (а покупатели от цен в условиях дефицита), но тут могут возникнуть проблемы с велосипедами. Не с компьютеризированными, не электрическими, а с самыми простыми и массовыми – Stels. Причин там наверно много (смерть руководителя, долги, возможное банкротство), но в итоге все велосипеды могут подорожать минимум на 30%. Подорожание велосипедов – это не подорожание гречки или хлеба, но все равно очень неприятно. Для многих велосипед – путевка в здоровую жизнь, с умеренными динамическими нагрузками на сердце, свежий воздух, борьба с гиподинамией. И вот такой облом (для тех, кто не успел накупить себе разных велосипедов).

У нас на этом фоне пока все стабильно – стабильные цены, стабильное пополнение моделей, постепенное развитие системы, модернизация алгоритмов. Можно сказать что маленький островок стабильности, где можно на часик залипнуть в просмотре каталога и выборе моделей.

ПС Напоминаю, что у нас есть бесплатные конструкции и бесплатное сравнение моделей на выбранные размеры – чтобы не было потом вопросов «А я думала что тут прибавка меньше».

Новая модель

2385 БЛУЗКА ШИФОНОВАЯ

http://www.leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=2

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: Блузочные ткани из натуральных или смесовых волокон. Шифон, шелк.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное