Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Нужно мыслить позитивно и видеть в событиях хорошее. Заставили пойти на каникулы – ну так об этом всегда были мечты, отдохнуть дополнительно. Можно просто выспаться, можно почитать, погулять в парке (в европейской части пока без снега, да и со снегом тоже неплохо). Можно заняться наукой или искусством, кого на что тянет. То, что денег будет меньше – так не в деньгах счастье. Получится небольшая экономия на транспорте и домашних обедах. И Интернет дает существенную экономию, прямой доступ к товарам из Китая и Белоруссии. Так что если мыслить позитивно, то можно найти повод для оптимизма.

А тем, кто мыслит негативно – им все будет не так и не эдак. Им и по телевизору врут, и жизнь все тяжелей, и предприятия разоряются и закрываются. А вот оптимисты покупают дешево оборудование разорившихся предприятий, пользуются освободившимися нишами, могут привлекать кадры с таких разорившихся предприятий. Все дорожает ? А что, у нас в стране были моменты когда дешевело (хотя формально были – после подорожания в 2 раза могло подешеветь на 10%). Тогда почему текущее подорожание должно удивлять.

А шитье – это вообще никак не связано с ситуацией в стране. У многих есть запасы еще с советских времен (у нас есть японские ткани 50 летней давности). Так что просто нужно выбрать ткань, выбрать модель под настроение и заказать выкройку по своим размерам – и никакая цена на гречку не помешает пошиву.

Новая модель

2387 СВИТШОТ С КАРМАНАМИ

http://www.leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=2

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: двусторонний плотный трикотаж малой степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное