Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

— Друг, у вас какая система? Разрешите взглянуть?

— Система обычная. Нажал на кнопку — и дома.

Потихоньку нашу систему начинают рекомендовать учащимся на курсах кройки и шитья. За 2-3 месяца учебы достаточно сложно научиться правильно конструировать изделия на индивидуальную фигуру (у нас стаж конструкторов более 15 лет – ежедневного конструирования). Поэтому на курсах проще в качестве дополнительного источника выкроек и информации давать ссылки на наш сайт и обучить, как делать заказ. Занимает времени не так много, зато у учащихся появляется возможность выбора и возможность заказать лекала модели, которые они самостоятельно наверняка не осилят.

Причем у ведущих курсов есть возможность немного заработать – купить оптом единицы и потом передать единицы учащимся на своих условиях. Для этого не нужно заключать договоры и как-то общаться с нами – все работает автоматически. Но если есть желание – можно оформить платежи по безналичному расчету.

Новая модель

2395 ТОЛСТОВКА С ДЕКОРАТИВНОЙ ПОЛОЧКОЙ

http://www.leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=14

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: Плотный трикотаж средней или малой степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон. Футер, флис. Трикотаж – резинка или трикотаж высокой степени растяжимости.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное