Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

На Пинтересте неожиданно активизировались ссылки на платье, выставленное для голосования. Мы внимательно его рассмотрели и так и не поняли в чем дело. Ну платье, ну гусиная лапка. А что еще ? Почему столько ссылок и переходов. Прям необъяснимое явление. На всякий случай мы сделали выкройки на эту модель, но пока так и не поняли причину этого явления.

Как впрочем непонятно не совсем понятно и само понятие явления. Явление это естественнонаучная и философская категория, вообще же, в обыденном смысле, все, что чувственно воспринимаемо, особенно бросающееся в каком-то отношении в глаза. С точки зрения теории познания, явление есть выражение, свидетельство чего-то другого; так немецкий философ Николай Гартман писал: «сущее в себе есть являющееся в явлении». В естествознании явление то, что реально, действительно существует и может быть исследовано всем арсеналом экспериментальных (эмпирических) и теоретических методов.

Так что остается только применять естественно научные методы познания окружающей действительности и в частности изучая в качестве объекта Пинтерест. Интересно было бы проверить дальнейшую вирусность и виральность, оценить влияние гусиной лапки или конкретного членения модели. Для этого мы покрасили модель в цвет гусиной лапки и другие цвета, загрузим это в Пинтерест и будем оценивать ответную реакцию. Так что увидев картинки в Пинтересте - сделайте репост, а мы оценим что больше привлекает посетителей.

Новая модель

4724 ПЛАТЬЕ С ДЕКОРАТИВНОЙ КОКЕТКОЙ

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=1

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: плательные ткани из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное