Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Наконец-то сдвинули один из проектов вперед. Начали тестировать подгонку клетки. У задачи оказалось несколько решений и ушло много времени на выбор более подходящего. Особенностью подгонки является то, что клетка не просто накладывается на лекала, а меняется конструкция для подгонки под конкретную клетку. Алгоритм получился достаточно сложным, одних логических условий получилось больше 50, хотя обычно укладывались в десяток. И строится модель в десять раз дольше. Но по ощущениям оно того стоило. Это еще не конечная версия, будут доработки и изменения. Но надеемся, что эта модель откроет новое направление в оформлении лекал - подгонка конструкции под конкретную клетку. В планах еще несколько моделей - как из тех, которые у нас уже сделаны, так и из новых.

Пока модель женкой куртки-бомбера будет находится в тестировании ее можно будет заказать бесплатно (в разделе бесплатных моделей). После отработки она будет перемещена в раздел платных моделей. Отрабатываться будет именно клетка, разные размеры клетки, а не сама конструкция куртки.

Новая модель

2156 КУРТКА - БОМБЕР

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=4&f=1&mod=2156

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: плотные курточные ткани из натуральных или смесовых волокон; трикотажное полотно высокой или средней степени растяжимости.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное