Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Пустые места группы "Аквариум"

Доброе время суток!

Сегодня в рассылке новости:

18 и 19 октября "Аквариум" выступал с программой "Стоп, машина" в Новосибирске. В ближайших выпусках рассылки читайте отчет об этих концертах.

С 7 по 14 ноября состоится тур "Аквариума" по Германии. Группа посетит с концертами города Мюнстер, Берлин, Штутгард и Мюнхен. Заказать билеты и получить дополнительную информацию можно на сайте поддержки тура: http://come.to/aquarium-in-germany.

По сообщению агенства InterMedia группа "Аквариум" пока не определилась со звукозаписывающей фирмой, которая издаст новый альбом коллектива "Пси". Как рассказал директор группы Стас Гагаринов, ясность в этом вопросе должна наступить к концу октября. На одну из песен нового альбома будет снят видеоклип. По словам г-на Гагаринова, композиция для экранизации уже выбрана, однако ее название не разглашается до появления песни в радиоэфире.

Эх... грустно, на самом деле. Не хотят фирмы грамзаписи связываться... :(((

 

По адресу http://oldspaper.newmail.ru/ появился новый сетевой проект аквариумной тематики "Ворох старых газет". Вот где можно отдохнуть и ностальгически всплакнуть. :-) Автор странички Вадим Шестериков: "Намедни, разгебая завалы хлама, наткнулся на старую папку, покрытую толстым слоем пыли. Раскрыв папку, обнаружил там старинные вырезки из когда-то

советской прессы... Как только выпадет свободная минутка, то отсканирую и выложу остальные

материалы, благо еще немного есть."

Александр Ляпин наконец-то откликнулся на мою просьбу и согласился участвовать в IRC-конференции на канале #aquarium.ru на DALnet. Так что добро пожаловать на канал ии готовьте свои каверзные вопросы. О дате и времени конференции - в следующем номере рассылки.

Цитаты выпуска:

Борис Гребенщиков о...

...БРАКАХ И РАЗВОДАХ

"Просто живешь-живешь с одним человеком и вдруг понимаешь, что у вас все разное. Брак - это соответствие между мужчиной и женщиной. Если говорить заумно, это совмещение астральных тел. Короче, одно поле на двоих. И пока такая система действует, все замечательно. Если нет - что же, мучиться до самой смерти".

...ВЕГЕТАРИАНСТВЕ

"Ну конечно, если следовать схемам, я должен быть вегетарианцем. А я не должен. Я полтора года мяса не ел, даже забыл, что это такое. А потом мне вдруг захотелось попробовать. Попробовал. И мне понравилось".

(из интервью, опубликованного в журнале "Профиль" No. 39, 68-71)

На этом пока всe:. Завтра мы поговорим о "пустых местах" в официальной дискографии "Аквариума", составленной самим БГ на http://www.aquarium.ru. Я в этой "дискографии" только CD, вышедших официально и "не очень", не досчитался около десятка. ;-)

 

 



http://www.citycat.ru/
E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное