Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пустые места группы "Аквариум" (опровержение :))


Служба Рассылок Городского Кота

Concert at 16 tons club, Moscow

16 сентября 2000

ОПРОВЕРЖЕНИЕ

В целях успокоения паники, могущей возникнуть в связи с вестями о выпуске в свет нездорового числа альбомов, АКВАРИУМ уполномочен заявить:

* Дайбатцу "Триарий" действительно выпускает 3 "доисторических" альбома "Искушение...", "Притчи..." и "С Той Стороны...", но на данный момент нет даже эскизов оформления, и записи еще не прошли технической цензуры.

* Еще 3 альбома, заявленных "Триарием" - это переиздания "Снежного Льва" и "Навигатора" с дополнительными концертными треками и концертник "Визит В Москву", записанный то ли в 93, то ли в 94 гг. Никакого нового материала там не предполагается.

* Американская версия "Бардо" с Габриэлой Рот и ее "Зеркалами" будет заканчиваться только в следующем году. Даже песни еще записаны не все.

* Постепенно приобретающий почетное звание "легендарного" "ЧЕРНЫЙ ЯЩИК" даже не начинал готовиться к выпуску в каком-либо обозримом будущем. Цифра 2000, стоявшая долгое время около него в дискографии, просто обозначала некое неопределенное будущее время.
Кто же знал, что оно наступит так скоро?

* В самое же ближайшее будущее вам угрожает только "ТЕРРИТОРИЯ" всего-навсего (дай Бог!) с четырьмя незаписанными песнями.

* cover-version песни Цоя еще не записывалась, и представители REAL Records пока еще не намекали нам, что они заинтересованы в этой записи.

* Музыка к спектаклю Олега Меньшикова не предназначена для выпуска на СD.

* В саундтреке "2-БРАТ-2" присутствует "Сварог" из Y, нисколько не отличающийся от оригинала и непонятно, как туда попавший - но, впрочем, чем больше люди будут слушать эту песню, тем лучше.

Кроме того:

*  концерт в Магнитогорске под угрозой, поскольку организаторы его исчезли и не дают о себе знать.

* концерт же в "16 Тоннах" - факт.

Долой нездоровые сенсации!
Да здравствуют здоровые сенсации!
Мир всем!

Аминь!

Борис Гребенщиков



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное