Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости 'Музыкальной правды'

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Здравствуйте, милые мои, солнышки лесные!

После долгой и кропотливой работы редакция "Музыкальной Правды" решила, что ее детищу пришла пора выходить на широкие просторы РуНета. В этой затее нам очень помогли "Котики" -- за что им отдельное большое спасибо. И вот, наша первая рассылка наконец-то вышла.

Справочка для всех. Конечно, если вы имеете Интернет, то проще все прочитать в оригинальном виде в нашем журнале. Все же там все более понятно, приятно и подробно. Но и для тех, кто имеет только почту мы постараемся сделать все как можно более комфортно. Часть статей мы будем посылать в рассылке, тут же будем высылать всем анонсы ближайших концертов и тусовок (тем более, что это для устроителей лишняя реклама).

А теперь, к делу.

Скандалы, сплетни, слухи...

Культовые личности челябинской инди-сцены Гарри Ананасов и Александр Кобанько покидают родные пенаты. Что их заставляет это проделать -- до конца не выяснено, но есть основания предполагать, что это глубокая интернациональная дружба. После осеннего приезда в Челябинск лондонской группы с малопонятным аглицким названием местные музыканты загорелись идеей нанести ответный удар. Правда Для Гарри и Шуры нужно набрать, как минимум, по 500 $ на брата. А это сложно, если учесть, что Кобанько в очередной раз потерял работу. Такова его горькая судьбинушка. Итак, туманный Альбион зовет вас, парни.


Анонс

Виталий Богомолов и соратники созывают людей на концерт Шухрата Хусаинова (г. Самара). Концерт пройдет 2 февраля, в 18:30 в помещении ДК ПО "Полe:т", ул. Сони Кривой, 89.

Ах, ножки, ножки, ножки балерин... Старая, хорошая песня! А у нас ее поют по другому: "Ах, шляпки, шляпки, шляпки..." :-)) Михаил Аствацатурян, Наталья Золотухина, Марина Минибаева -- три человека, у которых всегда дело в шляпе. Лауреаты многочисленных фестивалей, любимцы челябинской бард-тусовки. Концерт состоится 3 февраля, в 18:00, в КСП "БАРДак для посвящe:нных" (здание Нового Художественного Театра, ул. Свободы, 82)

КСП "Моримоша" (пр. Ленина, 8, к. 36) 5 февраля, в 18:00 приглашает всех на бард-кафе с участием автора из города Белорецка Петра Федчуна.


Кроме того

В Бардах Урала появилась новая статья Зеленая лампа" светит в пути о концерте Нижнетагильского коллектива АП "Зеленая лампа"

Совершеннейшие новшества

Переработана до неузнаваемости "хома-пага" "Резинового дедушки". Плодами трудов можно полюбоваться здесь: http://www.urc.ac.ru/music/RubberOldman/
The Ural Banner System
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное