Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Q-Dir


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новинки файлового архива (доступна выборочная подписка)

2013-09-08 17:39 Q-Dir
Q-Dir - это многофункциональный файловый менеджер, главной особенностью которого является необычный интерфейс в виде четырех панелей с файлами и папками. Программа существует в двух версиях - для платформ 32 и 64 бит. Файловый менеджер позволяет быстро переходить к избранным папкам, генерировать картинки для предварительного просмотра файлов. Программа может интегрироваться в контекстное меню Windows. Q-Dir поддерживает работу с ZIP архивами и FTP ссылками, файлы разного типа могут выделяться цветом. Данные о файлах и папках в выделенной панели могут экспортироваться в форматы XLS, CSV, TXT и HTML. Среди инструментов файлового менеджера - встроенная экранная лупа, увеличивающая фрагмент изображения на экране.

2013-09-08 17:50 PassMark BurnInTest
Программа тестирования в "экстремальных условиях" работы процессора, жестких дисков, CD/DVD-приводов, звуковых карт и видеокарт, памяти, сетевых соединений, принтеров, ленточных накопителей, USB-устройств, параллельных и последовательных портов.

2013-09-08 17:57 WinPatrol
Программа позволяет следить за изменениями в системе. Каждое изменение, производимое пользователем или сторонним процессом, сопровождается извещением.

2013-09-08 17:59 AntiVir Personal Edition
AntiVir Personal Edition – одна из лучших бесплатных антивирусных программ, которая имеет хорошую функциональность, работает в режиме постоянной защиты, хорошо ловит вирусы.

2013-09-08 18:00 YouTube Downloader HD
YouTube Downloader - утилита предназначеная для загрузки видеофайлов с популярного сервиса YouTube. Для скачивания файла, достаточно указать в программе ссылку на страницу с видеороликом и выбрать один из вариантов качества сохраняемого видео - FLV (Стандартное качество), AVI (Стандартное качество), MP4 (высокое качество, совместимое с плеерами iPod), AVI HD (720p) и AVI Full HD (1080p).

2013-09-08 18:01 Save2pc Light
Это небольшая удобная программа, которая дает возможность загружать видеофайлы, размещенные на сервисе YouTube, и сохранять их на жестком диске.

2013-09-08 18:02 HTTrack Website Copier
HTTrack Website Copier – позволяет сохранять интернет-страницы на жестком диске для последующего их просмотра. Может возобновлять прерванные закачки. HTTrack Website Copier имеет большое количество настроек.

2013-09-08 18:03 Maxthon
Maxthon (MyIE2) - многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer. Имеет огромное количество удобных опций и дополнительных функций (от просмотра всех веб-страниц в одном окне до автозакрытия всплывающих рекламных окон).

2013-09-08 18:04 Google Chrome
Браузер для быстрого и удобного серфинга в интернете.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное