Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор и тест материнской платы Gigabyte AORUS Z390 Xtreme: Hi-End, как он есть


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2019-02-17 03:00 Обзор и тест материнской платы Gigabyte AORUS Z390 Xtreme: Hi-End, как он есть
Беспрецедентное количество фирменных особенностей и возможностей собраны в одной плате, а то, что не вошло на её текстолит, реализовано за счёт отдельных компонентов, входящих в комплект поставки. Все это украшено сочными цветами и сопровождается неприлично высокой ценой, поэтому купят материнскую плату Gigabyte AORUS Z390 Xtreme единицы, но завидовать им будут многие.

2019-02-18 01:00 Обзор смартфона Xiaomi Mi MIX 3: раздвигай и властвуй
Xiaomi представила свой флагман Mi MIX 3 еще в октябре (!), но до российского рынка он добирается только сейчас, с задержкой почти в четыре месяца. Впрочем, менее актуальным за это время смартфон не стал – флагманская платформа Qualcomm, ряд интересных интерфейсных решений, двойная фронталка и, наконец, механизм слайдера вместо «челки»


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2019-02-17 09:02 Электрокар Audi Q4 e-tron выйдет не ранее конца 2020 года
Бренд Audi представит на Женевском автосалоне 2019 концептуальный автомобиль Q4 e-tron, оборудованный полностью электрической силовой установкой.

2019-02-17 10:56 ECS TH10GM2: гибридный планшет с процессором Intel и ОС Windows 10
Компания ECS покажет на предстоящей выставке Mobile World Congress 2019 ряд новинок, в число которых войдёт гибридный планшет TH10GM2.

2019-02-17 11:56 Смартфон Vivo V15 Pro с выдвижной камерой показался на качественных рендерах
Ресурс MySmartPrice обнародовал качественные рендеры производительного смартфона Vivo V15 Pro, позволяющие рассмотреть аппарат со всех сторон.

2019-02-17 12:00 Из-за стагнации развития HDD сервис Backblaze повысит тарифы впервые за 10 лет
Экспоненциальный рост накапливаемых объёмов данных не встречает адекватного удешевления гигабайта со стороны жёстких дисков. Всему виной катастрофа на Таиланде в далёком 2011 году — индустрия до сих пор не оправилась от последствий. Несмотря на постоянные оптимизации и новации в области хранения данных, компания Backblaze вынуждена впервые повысить цены

2019-02-17 12:14 На мировом рынке ноутбуков ожидается спад
Аналитики Digitimes Research прогнозируют, что в текущем квартале мировой рынок портативных компьютеров ожидает весьма ощутимый спад.

2019-02-17 13:35 Строгий ПК-корпус X2 Vision 7017 оценён в €50
Компания X2 Products представила компьютерный корпус Vision 7017 с минималистским дизайном, допускающий установку материнских плат типоразмера ATX и Micro-ATX.

2019-02-17 14:00 Нефтяные гиганты идут в зелёную и сетевую энергетику: Shell покупает компанию Sonnen
Англо-нидерландский нефтегазовый гигант Royal Dutch Shell договорился о покупке молодой немецкой компании Sonnen. Сумма сделки не разглашается. В мае прошлого года Shell уже инвестировала в Sonnen 60 млн евро в рамках первого раунда сбора инвестиций. Теперь после прохождения всех необходимых процедур Sonnen перейдёт в полную собственность Shell. Для нефтегазовой компании это означает, что она начнёт предлагать продукты аналогичные домашним батареям Tesla. Фактически она становится конкурентом Tesla на зарождающемся рынке систем хранения энергии. Но компания Sonnen интересна не только этим.

2019-02-17 15:38 TCL работает над гибким телефоном, трансформируемым в смарт-часы
Китайская компания TCL, широко известная благодаря выпуску бюджетных телевизоров, а также телефонов под брендами BlackBerry Mobile и Alcatel, работает над созданием как минимум пяти устройств с гибкими дисплеями, включая два планшета, два смартфона и гибкий телефон, способный трансформироваться в умные часы. Об этом сообщил ресурс CNET, ознакомившийся с рендерами, а также эскизами из патентной заявки TCL.

2019-02-17 16:45 Военные хотят ИИ, который будет играть не по правилам
Обученные компьютеры с элементами искусственного интеллекта давно обыгрывают людей в шахматы и недавно научились обыгрывать в Go. Безусловно, эти программы можно назвать ИИ только с большой натяжкой. Но суть в том, что человек худо-бедно смог создать вычислительные системы, которые можно обучить для решения определённых задач по строго установленным алгоритмам в строго установленных рамках. К сожалению, это не работает в открытом мире, когда меняется окружение, условия задач и всё, всё, всё. Проще говоря, когда правила перестают работать. В таких условиях ИИ человеку не помощник, что категорически не нравится военным.

2019-02-17 17:56 NASA купит у Роскосмоса два дополнительных места на кораблях «Союз» для полётов на МКС
Несмотря на то, что в программе пилотируемых полётов Национального управления США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) продолжает наблюдаться прогресс — первый испытательный полёт космического корабля Crew Dragon в беспилотном режиме может состояться уже 2 марта — по-прежнему нет никаких гарантий, что космические корабли для доставки астронавтов на Международную космическую станцию ​​будут готовы к регулярным полётам к началу 2020 года.

2019-02-17 18:13 Apple приобрела компанию, научившую куклу Барби понимать речь
Apple поглотила начинающую PullString, голосовые технологии которой легли в основу интерактивной куклы «Привет, Барби» (Hello Barbie), выпущенной компаний Mattel в 2015 году. PullString, ранее известная как ToyTalk, была основана ещё в 2011 году бывшими сотрудниками Pixar. Её интеллектуальная платформа дала компаниям-партнёрам и клиентам возможность создавать цифровых и физических персонажей, а также голосовые приложения, которые умеют общаться с людьми. «Привет, Барби» — лишь один из продуктов наряду с такими, как интерактивная игрушка «Паровозик Томас».


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2019-02-17 11:10 Trine 2: Complete Story для Switch поступит в продажу в понедельник
Студия Frozenbyte объявила о том, что Trine 2: Complete Story выйдет на Nintendo Switch 18 февраля.

2019-02-17 12:00 Самое плавное окружение Metro Exodus на консолях, как ни странно, даёт Xbox One S
Выход постапокалиптического боевика Metro Exodus по мотивам произведений писателя Дмитрия Глуховского, наконец, состоялся. Как показало наше масштабное тестирование на ПК, собственный движок студии 4A Games способен загрузить самые мощные современные видеокарты. Но что насчёт консолей — какая система оптимальна для комфортной игры?

2019-02-17 12:13 Сайт использует ИИ для создания лиц несуществующих людей
Возможно, многие уже в курсе, что с помощью ИИ можно эффективно помещать реальные лица в видео, но теперь стало ясно, что технология может использоваться для автоматической генерации лиц. Разработчик Филипп Ванг (Phillip Wang) создал сайт ThisPersonDoesNotExist, единственное назначение которого — создание с помощью технологий машинного обучения бесконечного разнообразия поддельных, но при этом правдоподобных лиц.

2019-02-17 13:18 CNBC: Facebook следит за потенциально опасными для компании пользователями
В начале 2018 года пользователь Facebook опубликовал сообщение с угрозами в адрес одного сотрудника компании. Вскоре после этого он был арестован, поскольку социальная сеть помогла правоохранительным органам определить его местоположение. Об этом изданию CNBC рассказал бывший сотрудники службы безопасности Facebook.

2019-02-17 13:25 Разработчики Dead or Alive 6 объявили о кроссовере с серией King of Fighters
Студия Team Ninja совместно с издательством Koei Tecmo раскрыла несколько новых подробностей о готовящемся к релизу файтинге Dead or Alive 6.

2019-02-17 15:31 Colt Canyon — пиксельный шутер-роглайк в антураже Дикого Запада
Компания Headup Games и студия Retrific Game анонсировали пиксельный шутер Colt Canyon для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

2019-02-17 17:42 Пошаговый вестерн Hard West выйдет на Nintendo Switch
Пошаговая тактика Hard West студии CreativeForge Games анонсирована для Nintendo Switch. Премьера назначена на 7 марта.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное