Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор ноутбука MSI Prestige 14 Evo (A11M-266RU): Tiger Lake на максималках


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2021-05-31 00:00 Обзор ноутбука MSI Prestige 14 Evo (A11M-266RU): Tiger Lake на максималках
В новом ультрабуке MSI не упустила ни одного преимущества платформы Tiger Lake. Здесь установлен топовый процессор из семейства экономичных CPU 11-го поколения, SSD с интерфейсом PCI Express 4.0 и есть два разъема Thunderbolt 4, совместимых с USB4

2021-05-31 00:00 ASUS ZenBook исполнилось 10 лет: с чего всё начиналось и к чему пришло
Первый ASUS ZenBook появился в 2011 году и стал одним из первых ультрабуков — тонкий, лёгкий, по-настоящему мобильный и весьма производительный ноутбук полюбился многим. С тех пор ASUS неустанно развивала данную серию, экспериментируя с форм-факторами, внедряя новые технологии, совершенствуя дизайн и начинку. А заодно значительно расширяя модельный ряд


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2021-05-30 06:52 Порожний электрический пикап Ford F-150 Lightning проедет на треть больше загруженного
Представленный в этом месяце пикап Ford F-150 Lightning в старшей спецификации обещал пробег без подзарядки до 480 км, что вполне соответствует рыночной конъюнктуре, особенно с учётом массы и тяговых способностей подобной машины. Как выясняется, такое значение пробега заявлено для пикапа с нагрузкой в 454 кг, а порожний электромобиль способен проехать все 640 км.

2021-05-30 06:56 Астероид размером больше Эйфелевой башни приблизится к Земле в первый день лета
Центр изучения околоземных объектов, принадлежащий Лаборатории реактивного движения НАСА, сообщает о том, что в первый день наступающего лета с нашей планетой сблизится потенциально опасный астероид.

2021-05-30 07:20 Nissan профинансирует строительство двух предприятий по выпуску тяговых батарей
Столкнувшиеся с необходимостью перехода на электротягу автопроизводители охотно кооперируются с компаниями, выпускающими тяговых аккумуляторы. Nissan Motor нашла партнёра в лице китайской компании Envision AESC Group, которая сейчас является седьмым по величине производителем аккумуляторов. Два новых предприятия появятся в Великобритании и Японии.

2021-05-30 07:23 Новый смартфон-книжка Samsung может получить шесть камер
Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании Samsung патент на очередной смартфон, оборудованный гибким дисплеем. Обнародованные иллюстрации дают наглядное представление о конструкции устройства.

2021-05-30 07:47 Блоки питания Antec NeoECO Gold Modular доступны в чёрном и белом исполнениях
Компания Antec анонсировала блоки питания NeoECO Gold Modular, подходящие для использования в настольных компьютерах игрового уровня. Новинки получили сертификацию 80 PLUS Gold, а их заявленная эффективность достигает 92 %.

2021-05-30 09:00 Игровой ноутбук Cyberpower Tracer III Evo HDR-600 оснащён экраном с частотой обновления 144 Гц
Ситуация с дефицитом компьютерных комплектующих продолжает оставаться напряжённой, а ожидать существенных улучшений на этом фоне не приходится. В таких условиях востребованными оказываются даже устройства со стареющими компонентами. К примеру, компания Cyberpower предлагает любителям игр ноутбук Tracer III Evo HDR-600, оборудованный процессором Core девятого поколения.

2021-05-30 09:45 Рендеры Huawei Watch 3 намекают на премиум-уровень новых смарт-часов
В первые дни наступающего лета китайский телекоммуникационный гигант Huawei анонсирует умные наручные часы семейства Watch 3. Сетевые источники, ссылаясь на промо-материалы компании, опубликовали изображения готовящихся гаджетов.

2021-05-30 10:20 Устройство ReVolt наделит гаджеты на батарейках питанием по USB
Команда MyVolts представила на платформе коллективного финансирования Kickstarter проект весьма любопытного устройства под названием ReVolt: это специальная система, позволяющая обеспечить гаджеты на батарейках питанием от сети через повсеместно распространённый интерфейс USB.

2021-05-30 10:48 Google признала в суде, что пользователям практически невозможно скрыть данные о местоположении
В судебном разбирательстве генеральной прокуратуры штата Аризона против Google, в рамках которого технологический гигант обвиняется в незаконном сборе данных пользователей, появились новые факты. Согласно опубликованным документам, руководители и инженеры Google знали, насколько сложно пользователям смартфонов сохранить конфиденциальность данных о местоположении устройств.

2021-05-30 12:43 В России прошли испытания ракетного двигателя с рекордной длительностью работы
Стало известно, что в России прошли испытания нового ракетного двигателя, который в рамках теста смог проработать более 3 тыс. секунд, что является рекордным достижением. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на слова главного конструктора АО «Конструкторское бюро Химавтоматики» Виктора Горохова.

2021-05-30 14:06 Компьютеры Intel NUC 11 Extreme Beast Canyon получат поддержку полноразмерных видеокарт
Ресурс VideoCardz обнародовал информацию о компактных настольных компьютерах Intel NUC 11 Extreme с кодовым именем Beast Canyon, которые будут ориентированы прежде всего на любителей компьютерных игр.

2021-05-30 19:33 Первые пользователи получили сим-карты с российским шифрованием
Стало известно, что «Воентелеком» приступил к тестированию оснащённых российской криптографией сим-карт, которые должны создавать на смартфонах пользователей «доверительную среду». На данном этапе речь идёт о нескольких сотнях сим-карт, но после завершения тестирования в конце года проект может быть расширен. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные одного из участников тестирования, компании IDX, занимающейся разработкой сервисов идентификации.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2021-05-30 06:03 Twitter работает над внедрением реакций на твиты в стиле Facebook
Сообщается, что Twitter работает над тем, чтобы позволить пользователям реагировать на записи способом, подобным тому, который используется в Facebook. Помимо кнопки «Нравится» под твитами, пользователям станет доступен ряд эмоционально окрашенных реакций, таких как «Смех», «Грусть», «Ухмылка» и другие.

2021-05-30 11:35 Баг или фича? Новая версия браузера Edge настойчиво предлагает использовать поисковик Bing
На этой неделе Microsoft приступила к развёртыванию Edge 91, новой версии своего фирменного браузера, который получил немало улучшений. Оказалось, что в обозревателе имеется баг, который, по мнению некоторых пользователей, оказался там не случайно. Речь идёт о многократном предложении обозревателя использовать в качестве поисковой системы по умолчанию Bing.

2021-05-30 14:46 Apple отложила запуск платных подписок на подкасты до следующего месяца
Компания Apple решила отложить запуск платных подписок на подкасты в своём приложении Podcasts. Изначально планировалось, что нововведение появится уже в этом месяце, но разработчики приняли решение о переносе на июнь. В сообщении Apple сказано, что это необходимо для «обеспечения максимального удобства для авторов и слушателей».




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное