Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Hi-Fi RUSH -- самый яркий сюрприз последних лет. Рецензия


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2023-02-05 00:00 Hi-Fi RUSH — самый яркий сюрприз последних лет. Рецензия
От создателей The Evil Within ожидали третью часть серии хорроров, но вместо этого коллектив втихомолку занимался чем-то совершенно другим. Этим «чем-то» оказался Hi-Fi RUSH — яркий, весёлый и безбашенный экшен-платформер, обрушившийся на нас как снег на голову

2023-02-06 00:00 Компьютер месяца — февраль 2023 года
В феврале в продаже появилось много новых комплектующих. До полок российских магазинов доехали чипы Core 13 среднего и начального уровней, а также мощные кастомные видеокарты AMD и NVIDIA. Нам снова есть о чем поговорить!


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2023-02-05 04:55 В московском метро к 2026 году запустят беспилотный поезд
В московском метро к 2026 году должны запустить беспилотный поезд, разработка которого идёт уже сейчас, сообщил в телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин. Поезд нового поколения будет отличаться повышенным комфортом для пассажиров, его вагоны будут более вместительными, а двери — «рекордно широкими».

2023-02-05 05:23 Tesla снизила цены на Model 3, но кроссоверы Model Y подорожали
Январь компания Tesla начала с рекордных снижений цен на свои электромобили на рынке США, базовый вариант Model Y подешевел сразу на $13 000, что сделало его участником программы государственного субсидирования. Едва начался февраль, а Tesla в очередной раз корректирует цены на свои машины в США, причём если Model 3 продолжает дешеветь, то Model Y дорожает.

2023-02-05 05:54 Поставки японского оборудования для выпуска чипов в Китай будут ограничены не ранее весны
Из всех участников переговоров, которые состоялись в США на прошлой неделе между принимающей стороной, Японией и Нидерландами, говорить об их итогах открыто пока не готов никто. Лишь американские чиновники заявили, что сделка оформлена, но как она повлияет на возможности Японии и Нидерландов поставлять современное оборудование для производства чипов в Китай, пока сказать сложно.

2023-02-05 12:56 Ракета-носитель «Протон-М» с метеоспутником «Электро-Л» стартовала с Байконура
Государственная корпорация «Роскосмос» провела первый в этом году запуск космической ракеты, в рамках которого носитель «Протон-М» с гидрометеорологическим спутником «Электро-Л» №4 стартовал с площадки №81 космодрома Байконур. Согласно имеющимся данным, пуск прошёл в штатном режиме.

2023-02-05 15:07 Первый потребительский твердотельный накопитель PCIe Gen5 оказался очень шумным
Японский энтузиаст @momomo_us в числе первых заполучил и протестировал твердотельный накопитель с поддержкой PCIe Gen5. Речь идёт о накопителе компании CFD Gaming, который стал одним из первых потребительских  NVMe SSD с поддержкой новейшего интерфейса.

2023-02-05 21:00 Слухи: в 2024 году Apple выпустит iPhone Ultra, который будет стоить дороже iPhone Pro Max
По сообщениям сетевых источников, компания Apple рассматривает варианты увеличения стоимости флагманских моделей iPhone. Сообщается, что для этого производитель может выпустить модель Ultra, которая будет стоить ещё дороже, чем нынешний флагман Pro Max. Предполагается, что произойдёт это в 2024 году, когда на рынок выйдут iPhone 16.

2023-02-05 21:32 Apptronik показала прототипы робота-гуманоида Apollo
Компания Apptronik из Остина (США), специализирующаяся на разработке универсальных мобильных роботизированных систем, опубликовала на прошлой неделе несколько видеороликов, в которых демонстрируются прототипы, на основе которых в конечном итоге был разработан дизайн её робота-гуманоида Apollo. Об этом сообщил ресуурс IEEE Spectrum.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2023-02-05 02:55 CCP Games показала надстройку EVE Online в Excel и объявила о начале бета-тестирования
Компания CCP Games объявила о начале сбора заявок на бета-тестирование надстройки многопользовательской космической игры EVE Online для Microsoft Excel. Также разработчик показал то, как будет выглядеть этот инструмент. О будущей возможности буквально играть в таблицы было заявлено в мае прошлого года.

2023-02-05 11:44 В браузере Google Chrome 110 появилась поддержка NVIDIA RTX Video Super Resolution
Технологии апскейлинга NVIDIA вскоре перейдут на новый уровень и будут использоваться для повышения качества потокового онлайн-видео благодаря возможностям графики RTX. Компания объявила, что технология RTX Video Super Resolution (VSR) откроет возможности ИИ-масштабирования видео до формата 4K с помощью интернет-браузеров Chrome и Edge.

2023-02-05 16:15 Бесплатный доступ к API Twitter получат боты, которые делятся «хорошим контентом бесплатно»
Несколько дней назад социальная сеть Twitter объявила, что с 9 февраля бесплатный доступ к API платформы будет закрыт. Теперь же генеральный директор Twitter Илон Маск (Elon Musk) заявил, что доступ к API Twitter останется бесплатным для ботов, «предоставляющих хороший контент бесплатно», причём и они смогут использовать этот инструмент только для записи.

2023-02-05 20:32 Первые кадры Dragon Age Dreadwolf утекли в Сеть: игру сравнивают с Final Fantasy XV, Destiny и God of War
В студии BioWare произошла крупная утечка. Издание Insider Gaming поделилось подробностями предстоящей Dragon Age Dreadwolf: в частности, о похожей на Final Fantasy XV боевой системе и центральной области как в Destiny. А вскоре после этого на Reddit появились кадры альфа-версии игры.

2023-02-05 21:02 Meta отстояла в суде право купить разработчика фитнес-приложения для метавселенной Within
Калифорнийский суд разрешил компании Meta Platforms закрыть сделку по приобретению VR-стартапа Within, занимающегося разработкой фитнес-приложения для метавселенной. Это произошло несмотря на продолжающееся антимонопольное расследование в отношении компании Марка Цукерберга (Mark Zuckerberg), начатое в прошлом году Федеральной торговой комиссией (FTC) США.

2023-02-05 21:17 Еженедельный чарт Steam: предзаказ Hogwarts Legacy обогнал Steam Deck
Сайт SteamDB опубликовал чарт самых продаваемых игр в Steam (по выручке) с 30 января по 5 февраля. Первое место досталось Hogwarts Legacy, второе — Steam Deck (бывший лидер), а третье — новой Dead Space. Отметим, что рейтинг составляется не по количеству проданных копий игр и устройств.

2023-02-06 04:49 Илон Маск заявил, что уже спас Twitter от банкротства
За хрониками снижения расходов новым владельцем социальной сети Twitter Илоном Маском (Elon Musk) заинтересованная публика с замиранием сердца следила с конца октября. По некоторым оценкам, он сократил численность персонала компании в три раза, а в сфере аренды недвижимости дошло до того, что арендодателям приходится взыскивать долги через суд. Главным итогом прошедших трёх месяцев Маск назвал состоявшееся спасение Twitter от банкротства.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное