Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор планшета Dell Venue 8: гроза бюджетного сегмента с Intel Atom на борту


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2013-12-06 23:00 Обзор планшета Dell Venue 8: гроза бюджетного сегмента с Intel Atom на борту
Обычно недорогой планшет — это неказистый глянцевый корпус, не лучший дисплей, слабенькие процессор и видеоядро, а соответственно — и скромная производительность. Dell Venue 8 совсем другой — смотрится он дороже, чем стоит, оборудован качественным дисплеем, да и начинка не такая бюджетная, как того ожидаешь, глядя на ценник

2013-12-06 23:01 Ratchet
Новая часть серии о приключениях забавного инопланетянина и его робота почти не изменилась по сравнению с предшественницами. Играть интересно, но Nexus стала более детской, да и нововведений здесь даже кот не наплакал. Стоит ли возвращаться в знакомый мир ради нескольких новых идей и по-прежнему великолепной графики — читайте в нашей рецензии


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2013-12-07 08:03 Владельцам Google Glass предложили бесплатно поменять очки на новую версию
Google объявила о запуске программы «one-time optional swap out», в рамках которой владельцы носимого компьютера-очков Google Glass первого поколения смогут получить взамен новую модель. Программа стартовала вслед за релизом новой версии Glass Explorer Edition.

2013-12-07 09:34 Великобритания даст добро Huawei на строительство центра по кибербезопасности
Информационное агентство Reuters, со ссылкой на информированные источники, сообщило о готовности Великобритании одобрить строительство в стране компанией Huawei центра по кибербезопасности в случае, если та согласится с более жесткими правилами контроля деятельности, чтобы развеять опасения в шпионаже и организации хакерских атак.

2013-12-07 10:36 Новый чип Broadcom для носимых Bluetooth-устройств включает модуль беспроводной зарядки
Рынок подключаемых устройств стремительно растёт, и компания Broadcom не сидит сложа руки. Последний чип компании BCM20736 включает процессор, а также поддержку Bluetooth и беспроводной зарядки — это делает решение отличным выбором для создания небольших носимых устройств вроде наручных часов.

2013-12-07 11:00 В будущем году сканер отпечатков пальцев появится на смартфонах многих брендов
Samsung готовит один или два смартфона, оборудованных дактилоскопическими датчиками. Примеру южнокорейской корпорации и Apple последуют другие производители. Аналитики ожидают 10-кратный рост рынка смартфонов с датчиками отпечатков пальцев

2013-12-07 11:16 Итоги московской конференции и выставки Cisco Connect
19—21 ноября в Москве прошла конференция по информационным и коммуникационным технологиям Cisco Connect (прежнее название Cisco Expo) при участии 3 374 IT‑специалистов, аналитиков и журналистов, установив новый рекорд посещаемости. Кроме того, конференция транслировалась онлайн.

2013-12-07 12:39 Samsung выпустит в 2014 году флагманский смартфон SM-W750V на Windows Phone 8?
В настоящее время Nokia занимает господствующее положение среди производителей смартфонов под управлением Windows Phone с долей рынка около 90%. Но процесс поглощения финского производителя компанией Microsoft близится к завершению и после этого название бренда Nokia уберут с выпускаемых ею смартфонов.

2013-12-07 13:41 Электрический мотоцикл Saietta R разгоняется до 100 км/ч менее чем за четыре секунды
Британская компания Agility Motors принимает предварительные заказы на уникальный мотоцикл Saietta R, поставки которого начнутся в 2014 году.

2013-12-07 14:20 comScore: Motorola обошла HTC на рынке смартфонов в США
По данным аналитического агентства comScore, за три месяца с августа по октябрь компания Apple осталась на лидирующей позиции на рынке смартфонов США. Второе место заняла Samsung Electronics, а тройку лидеров замкнула компания Motorola.

2013-12-07 15:07 Google TV переименуют в Nexus TV
Несмотря на то что телеприставка Google TV не смогла стать по-настоящему массовым продуктом, интернет-гигант не отказывается от своих планов войти в гостиные каждого дома. Теперь компания будет покорять домохозяйства под другим брендом.

2013-12-07 16:00 Анонс ASUS PadFone mini состоится 11 декабря
Ещё в августе этого года мы сообщали о намерениях компании ASUSTeK Computer представить мини-версию аппарата PadFone, PadFone mini. Наши тайваньские коллеги на днях также намекнули, что анонс новинки уже близок. И действительно, китайское подразделение издания Engadget заявило о получении приглашения на официальное мероприятие ASUS на Тайване, которое состоится 11 декабря и на котором будет представлен PadFone mini.

2013-12-07 17:14 Подсчитана себестоимость Moto G
Несмотря на низкую розничную цену, смартфон Moto G приносит прибыль своему производителю — в отличие от планшетов Amazon Kindle Fire и Google Nexus 7.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2013-12-07 08:02 Microsoft защитит пользовательские данные по трем направлениям
Скандал вокруг секретных программ слежения, проводимых Агентством национальной безопасности США и раскрытых бывшим сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом, вызвал широкий резонанс не только среди пользователей Интернета, но также и среди технологических гигантов.

2013-12-07 09:02 Eidos Montreal: На PC Thief будет выглядеть лучше, чем на PS4 и Xbox One
Как известно, компьютерная версия Thief отличится целым рядом эксклюзивных особенностей от AMD, начиная уже привычными Eyefinity и Crossfire и заканчивая усовершенствованной технологией визуализации и физики волос TressFX 2.0 и системой TrueAudio, призванной углубить столь важную для такой игры звуковую составляющую геймплея. В недавнем разговоре с сотрудниками DSOGaming технический арт-директор проекта Жан-Норман Бучи (Jean-Normand Bucci) еще раз подчеркнул, что в визуальном плане этот вариант «значительно» превзойдет версии не только для PS3 и Xbox 360, но даже для консолей восьмого поколения.

2013-12-07 10:26 Facebook ищет партнёров среди российских разработчиков ПО
Руководитель подразделения Facebook по заключению партнёрских соглашений Джулиен Кодорнью (Julien Codorniou) в конце ноября провёл несколько дней в Москве: целью визита, по мнению наблюдателей, стал поиск талантливых программистов и разработчиков приложений.

2013-12-07 11:00 В War Thunder началось тестирование наземной техники
Российская компания Gaijin Entertainment объявила, что в военном симуляторе War Thunder стартовало закрытое бета-тестирование наземной техники. Первыми его участниками стали те, кто на протяжении всего ноября выполняли особые задания, опубликованные на сайте игры. В скором времени разработчики пообещали произвести несколько дополнительных рассылок приглашений.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное