Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Outward -- в диких условиях. Рецензия


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2019-04-14 00:00 Outward — в диких условиях. Рецензия
Каждая первая игра в жанре фэнтези предлагает спасти как минимум королевство от колдуна, но чаще — мир от сил зла. Разумеется, с нашим протагонистом в качестве ключевой фигуры. Авторы Outward решили изменить формулу и предлагают роль вон того статиста в третьем ряду, крайнего справа. Насколько увлекательно быть простым NPC, разбираемся в нашей рецензии


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2019-04-13 10:00 OnePlus не будет спешить с выпуском гибких смартфонов
Генеральный директор OnePlus Пит Ло (Pete Lau) рассказал о планах компании по развитию бизнеса, о чём сообщают сетевые источники.

2019-04-13 10:11 Вскрытие Huawei P30 Pro: смартфон обладает посредственной ремонтопригодностью
Специалисты iFixit препарировала флагманский смартфон Huawei P30 Pro, с подробным обзором которого можно ознакомиться в нашем материале.

2019-04-13 11:08 Россия возродит телескоп Ньютона
Новосибирский завод холдинга «Швабе» начнёт серийный выпуск телескопа Ньютона. Утверждается, что устройство представляет собой точную реплику оригинального рефлектора, созданного великим учёным в 1668 году.

2019-04-13 12:41 «Орёл» или «Аист»: названы новые возможные имена корабля «Федерация»
В государственной корпорации Роскосмос, по сообщению сетевого издания «РИА Новости», рассказали о возможных вариантах нового названия космического корабля «Федерация».

2019-04-13 13:08 Российский сегмент МКС всё же получит новую оранжерею
Российские исследователи разработают новую оранжерею для Международной космической станции (МКС) вместо утраченной в 2016 году. Об этом сообщает сетевое издание «РИА Новости», ссылаясь на заявления директора Института медико-биологических проблем РАН Олега Орлова.

2019-04-13 14:34 Оптоволоконные кабели предупредят о землетрясениях и помогут проследить за ледниками
Относительно недавно выяснилось, что обычные волоконно-оптические кабели могут работать в качестве датчиков сейсмической активности. Колебания земной коры воздействуют на проложенный в зоне активности кабель и вызывают отклонения в степени рассеивания пучка света в волноводах. Аппаратура улавливает эти отклонения и идентифицирует их как сейсмическую активность. В поставленных год назад экспериментах, например, с помощью проложенных в земле волоконно-оптических кабелей удалось зафиксировать даже шаги пешеходов.

2019-04-13 15:14 Hisense запустила в продажу в России флагманские смартфоны A6 и U30, а также F16, F25 и Rock V
Известный производитель бытовой техники и телевизоров — компания Hisense — начинает в России продажи новой серии смартфонов с широким модельным рядом: от самых простых и недорогих аппаратов до настоящих флагманов!

2019-04-13 16:21 В Калифорнии разрешили тестирование малотоннажных грузовиков с автономным управлением
В конце этой недели было объявлено о том, что калифорнийские власти разрешили проводить испытания малотоннажных грузовых автомобилей на дорогах общего пользования. Государственный департамент транспорта подготовил соответствующие документы, в которых изложен процесс получения лицензий компаниями, планирующими тестировать беспилотные грузовые машины. До тестовых испытаний будут допускаться автомобили, чей вес не превышает 4,5 т, в том числе пикапы, фургоны, универсалы и др. Более тяжёлые машины вроде крупногабаритных грузовиков, полуприцепов, автобусов, не смогут принимать участие в испытаниях.

2019-04-13 17:31 Samsung Galaxy M40 прошёл сертификацию Wi-Fi Alliance и готовится к выходу
В этом году Samsung развернула наступление в бюджетном сегменте, сражаясь со своими конкурентами с помощью новой серии аппаратов Galaxy M, специально разработанной для желающих получить хорошее соотношение цены и качества. Пока что компания представила три перспективные модели в лице Galaxy M10, M20 и M30.

2019-04-13 20:10 Stratolaunch: самый большой самолёт в мире совершил первый полёт
В субботу утром совершил свой первый вылет самый большой самолёт в мире — Stratolaunch. Машина весом почти 227 тон и с размахом крыла 117 метров поднялась в воздух примерно в 17:00 по Москве из воздушно-космического порта Мохаве в Калифорнии, США. Первый полёт продлился почти два с половиной часа и завершился успешной посадкой около 19:30 по московскому времени.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2019-04-13 09:00 Кумулятивные обновления Windows приводят к замедлению работы ОС
Апрельский пакет кумулятивных обновлений от Microsoft принёс проблемы не только пользователям Windows 7. Определённые трудности возникли и у тех, кто использует Windows 10 (1809). Согласно имеющейся информации, обновление приводит к появлению разных проблем, возникающих из-за конфликта с антивирусными программами, установленными на пользовательских ПК.

2019-04-13 10:15 Видео: положительные отклики прессы в трейлере к выходу Anno 1800
К предстоящему 16 апреля запуску Anno 1800 издательство Ubisoft представило свежий трейлер с демонстрацией игрового процесса градостроительного и экономического симулятора. Ролик также включает в себя ранние положительные отклики зарубежной прессы, вынесенные по результатам участия в бета-тестах.

2019-04-13 12:19 Постапокалиптическая стратегия Frostpunk выйдет на Xbox One и PlayStation 4
Польская студия 11bit объявила, что её необычная стратегия о выживании в мире вечной мерзлоты Fronstpunk будет перенесена на Xbox One и PlayStation 4.

2019-04-13 14:22 Видео: Китана вернётся в Mortal Kombat 11 и сразится с бойцом-насекомой Ди’Ворой
Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчики из NetherRealm Studios опубликовали новый трейлер готовящегося к выходу кровавого файтинга Mortal Kombat 11. Он посвящён возвращению в игру классического персонажа серии — Китаны, которая уже засветилась в телевизионной рекламе. Так что возвращение принцессы не стало большим сюрпризом.

2019-04-13 16:23 В магазине Xbox началась большая весенняя распродажа
Microsoft объявила о проведении традиционной весенней распродажи в цифровом магазине Xbox, которая продлится до 22 апреля. Пользователям сетевого сервиса Xbox Live предоставлен выбор из 437 привлекательных предложений со скидками до 50 % для консолей Xbox One (в том числе обратно совместимых, с Xbox 360).

2019-04-13 16:50 Видео: восторг фанатов отсутствию мультиплеера и микроплатежей в сюжетной Star Wars Jedi: Fallen Order
С большим энтузиазмом во время Star Wars Celebration Винс Зампелла (Vince Zampella) из Respawn Entertainment подтвердил, что разрабатываемая его студией игра Star Wars Jedi: Fallen Order будет сюжетным приключением для одного игрока без многопользовательских режимов и, что особенно важно, без микроплатежей.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2019-04-13 20:02 Intel штурмует вершины кремниевой фотоники: от трансиверов 400 GbE до интеграции в ASIC
На прошедшей неделе на мероприятии Interconnect Day компания Intel рассказала о текущих и будущих планах по штурму вершин кремниевой фотоники. В Intel плотно занимаются этой темой почти два десятилетия. Это то будущее, без которого будет невозможно дальнейшее развитие центров по обработке данных и, следовательно, обуздание растущих по экспоненте информационных потоков. Линии связи на основе меди (и металлических проводников вообще) не могут обеспечить требуемые в новых условиях дальность передачи, энергоэффективность и пропускную способность. Переход на оптические соединения частично решает эти проблемы, но настоящий прорыв обеспечит исключительно кремниевая фотоника ― интеграция на уровне кристалла кремниевых электронных цепей с полупроводниковыми лазерами и оптическими элементами.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное