Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 30/10/2010


Популярные группы:
Позитив!
Смешные фото и картинки, демотиваторы, обои и всё всё всё, что поднимает настроение! Немного правил: 1) одна тема в сутки от Автора. 2) в теме не более 20 работ. 3) никакой Порнухи (хотя прикольная эротика приветствуется). 4) никакой нецензурщины!(как в теме так и в комментах). 5) работы с ссылками на другие ресурсы публиковаться не будут.
Вступить в группу
Хобби
Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, плетем макрамэ, занимаемся другими видами рукоделия, ухаживаем за комнатными и садовыми цветами, выращиваем овощи и ягоды, кустарники и деревья. И все это наши увлечения. Так давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Принципы питания и похудения
Открытая группа на темы: Принципы питания, Вес, Диеты, Еда и кулинария, Напитки, Очищение организма, Фитнес и Йога. Откровенная реклама БАДов, продуктов питания, фитнес центров и тд. и тп. будет удаляться! Пишущей братии и активных комментаторов предлагаю приглашать в группу своих друзей, которые о ней еще не знают. Вы не нашли того, что искали? Оставляйте заявки! Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). www.artofcare.ru Обязательно найдем для вас материал по проблеме. Еда едой, но и отдыхать надо. Создана группа "Туризм и путешествия", которая ждет друзей. Дачникам, которые проводят все лето над своими грядками и ленивым там будет скучно.
Вступить в группу
Шикарные красотки
Каждая девушка мечтает быть красоткой , но не всегда знает как правильно это сделать. Эта группа создана, чтобы помочь тебе стать неотразимой для окружающих, и в то же время быть в гармонии с собой и своим телом. Макияж, уход за лицом, телом и волосами, новинки моды и красоты, диеты и здоровое питание - и это еще не все. Присоединяйся!
Вступить в группу
Психология успеха и личная эффективность: лучшие статьи
В этой группе публикуются лучшие материалы об успехе, саморазвитии и личной эффективности интернет-журнала "Мастерская Успеха" (www.live-and-learn.ru)
Вступить в группу
Все про все
Здесь собираются люди увлеченные, творческие и радующиеся жизни во всех ее проявлениях. Будем творить вместе!В каждом человеке есть талант, правда, многие об этом даже не догадываются. Черпайте вдохновение на этом сайте и начинайте раскрывать свой потенциал!
Вступить в группу
Бальзам для женской души
Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?
Вступить в группу
Онлайн тесты, психология и самопознание
Добро пожаловать в группу людей, которые хотят получать актуальную и интересную информацию касающуюся их внутреннего мира. Свежие тесты, обзоры и события в мире психологии.
Вступить в группу
Кулинарные рецепты и все тонкости
Кулинария и всё что связанно с готовкой Кулинарный рецепт, согласно российскому законодательству, не может быть объектом авторского права, но подлежит охране как литературное произведение Говорят: сколько хозяек, столько рецептов. Даже привычный бульон каждая умеет варить по-своему. Но у всех без исключения вкусных супов есть общий секрет.
Вступить в группу
Наука соблазнения
Как и где знакомиться с девушкой, женщиной. Как себя вести, что говорить. Как строить отношения. Что нужно женщине и как ее соблазнить.
Вступить в группу
WEB Assorti
Группа создана, чтобы облегчить поиск всего самого интересного в Сети. Здесь вы найдете самые свежие новости из многих областей: искусство, фотография, наука, фильмы. Все, что не оставит Вас равнодушными.
Вступить в группу
Нашла мужа в интернете
Группа для тех, кто нашел своё счастье в интернете на сайтах знакомств. Делитесь опытом и секретами, как правильно искать спутника жизни и критерии выбора.
Вступить в группу
Мир книг
" Я люблю открывать для себя иные миры из станиц книг. Мне нравиться узнавать о чем-то новом и заново открывать давно забытое старое. Я хочу вместе с героями книг смеяться и плакать, любить и ненавидеть. Я живу этим
Вступить в группу
Восстановление и сохранение здоровья
С оветы и рецепты восстановления и сохранения Здоровья с помощью натуральных, естественных, доступных средств и методов. Отзывы людей, их применяющих. Здоровое питание: рекомендации, рецепты, продукты Вода: какую как и сколько пить, методы очистки и структурирования. Психологический настрой: как избегать стрессов и депрессий, как жить в ладу с собой и с окружающими. Физическая активность: упражнения, комплексы, рекомендации, наблюдения. Экология: как избежать влияния загрязненной окружающей среды. Иммунитет: как его укрепить и сохранить. Авторские системы восстановления и поддержания здоровья: рекомендации, рецепты, наблюдения, отзывы.
Вступить в группу
Любители аудиокниг
Любители аудиокниг присоединяйтесь. Кто что слушает, хотел бы послушать или хочет поделиться информацией, - двери в эту группу открыты! Все книги выкладываю на сайте ebook4all.ru (бесплатные и платные аудиокниги)
Вступить в группу
Фото. Репортер
В этой группе публикуются и обсуждают отдельные репортерские снимки и фоторепортажи. Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Travel, Фото. Пейзаж, Фото. Портрет, Фото. Требуется модератор!
Вступить в группу
Варвары
Дуэлянты - сюда! Вступайте в группу Ольги Варварской , созданной при технической поддержке кошки Варвары Желающие пофехтовать на перьях, разрядить Лепаж, размять косточки и поупражняться в пикировке - добро пожаловать! В группе приветствуется также любое творчество, подпадающее под определение "варварское". Хотите вызвать на ринг медиа-магната или Президента - пожалуйста! Хотите сразиться с историческим лицом (например, с Александром Македонским), к которому имеете основательные претензии, - вперёд! Найдите субъекта, готового выступить за Вашего противника, - и бейтесь "до последней капли крови"!
Вступить в группу
Немецкий язык. Расширение горизонтов знаний.
Основные правила уже знаете. Необходимые слова тоже знаете. Но чувствуете, что нужны более широкие познания? Всем сюда. Здесь будут размещаться статьи, различные материалы по немецкому языку. Обучение должно быть разносторонним, насыщенным.
Вступить в группу
Несгораемый, тёплый дом без затрат на отпление?!
Мы производим оборудования для производства более 500 видов изделий из материала нового поколения, предназначенного для использования в строительной индустрии, в том числе и для строительства теплых зданий без затрат на отопление! Мы разработали материал нового поколения и получили 14 действующих патента РФ. Наше предприятие является единственным в РФ, которое полностью отказалось обогревать атмосферу, поэтому за комфорт в цехах и офисах зимой, мы платим меньше всех в РФ менее 2рубля 14копеек за 1м.2 в месяц!
Вступить в группу
Наши любимые мужчины
Все о наших любимых мужчинах. Мужская психология, логика, интересы. Мифы о мужчинах. Отношения с мужчиной. Типы мужчин. Как себя вести с мужчинами и т. д.
Вступить в группу
Секреты туристов
В этой группе мы делимся различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Вступить в группу
Flash-видео-анимация и с чем ее едят!
Практические руководства, видео-курсы, море полезной информации и все моменты создания: Flash-сайтов; flash-html сайтов; flash-логотипов; flash-баннеров; flash-презентаций, Flash-видео-презентаций; Flash-видео-клипов
Вступить в группу
Что почитать?
Группа о книгах, новинках, тенденциях и веянии моды. Что читает молодежь? Все указанные в группе книги можно найти на http://ebook4all.ru
Вступить в группу
Компы и Интернет - горячие темы
Дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru из раздела Компьютеры, ПО и Интернет - самые интересные, актуальные факты и события, происходящие в мире Интернет, высоких технологий и компьютерного рынка. Новости мировых компаний и лучших компьютерных сайтов. Обзоры и тесты. Новинки железа и софта. Компьютерная безопасность. Советы профессиональных оптимизаторов.
Вступить в группу
Мы любим Суши
Добро пожаловать в новый мир суши-Sushi cat! Этот сайт поможет вам научиться правильно и вкусно готовить суши в домашних условиях. Вы узнаете что такое суши, и как их приготовить, побалуете своих друзей и знакомых изыскаными суши-шедеврами. А также много другого интересного.
Вступить в группу
Новые группы:
Строительный рынок в России и зарубежом
Строительство домов, строительные и отделочные материалы, климатическое и отопительное оборудование, аналитика, новости
Вступить в группу
Всё о наружной рекламе
Обсуждение эффективности различных видов наружной рекламы. Узнаём что нам могут предложить рекламные агенства. Помогаем кретивными советами по улучшению вида наружной рекламы.
Вступить в группу
Это группа для тех, кому нравится реп
В этой группе должны состоять те, кто хоть что то понимает в реп культуре ведь реп это жизнь, а не просто музыка.
Вступить в группу
Суеверия и народные приметы
Группа людей, которые хотят знать и понимать народные приметы и суеверия. Мы помогаем использовать опыт многих сотен поколений человечества на страже своих интересов.
Вступить в группу
Любители часов
Группа для любителей оригинальных часов. Обсуждения новинок, ответы на вопросы.
Вступить в группу
Cтроительные работы в ленинградской облости
Сообщество посвящено строительству здании и сооружении и всему, что связано с ним. Обмен опытом, советы и консультации от профессионалов малоэтажное строительство в ленинградской области. Услуги строителей и бригад. Строительные материалы.
Вступить в группу
Мотошколы г. Санкт-петербурга
Сообщество учиников и учителей мотошкол в СПб и Лен. области
Вступить в группу
Вопросы регистрации ООО, ИП, ЗАО
Группа призвана объединить людей, как интересующихся регистрацией собственного бизнеса и еще не определившихся в какой форме вы хотите его создать (ООО, ИП, ЗАО, ОАО), так и профессиональных регистраторов, способных подсказать выход из самой сложной ситуации при регистрации компаний. Все желающие приглашаются задавать вопросы связанные с регистрацией ООО, ЗАО, ИП, ОАО, в том числе, вопросы, касающиеся налогообложения, сроков и порядка регистрации и прочие. Также в группе рассматриваются вопросы регистрации некоммерческих организаций (НКО) - некоммерческих партнерств (НП), автономных некоммерческих организаций (АНО), фондов.
Вступить в группу
Лучшие он-лайн MMORPG игры
И так, что же всё-таки даёт MMORPG геймерам по всему миру. MMORPG – это отдельный виртуальный мир в который погружается игрок, сидя за своём компьютером. Погружаясь в этот мир полный таких же игроков, как и он, сам игрок получает массу удовольствий от походов по подземельям, борьба за определённую территорию, раскачки своего персонажа, делая его уникальным, или от дуэлей с другими игроками. Так чего же не хватает простому игроку в этом мире?
Вступить в группу
Любителям пива
Для тех, кто разбирается в культуре пития пенного напитка.
Вступить в группу
Начни Свое Дело!
Обсуждение бизнес-вопросов, идей и деловых предложений жмите кнопку "Вступить в группу" и Присоединяйтесь к Обсуждению
Вступить в группу
Всё для Samsung s5230
Игры для S5230. Всё для Samsung GT S5230. Скачать бесплатно игры для S5230, Приложения для S5230, виджеты, прошивки, музыка, видео, swf меню, рабочий стол, игры с акслеметром, приложения с акселеметром, icq для S5230, инструкция по смене меню, как прошить телефон, обои, картинки и всё это бесплатно только у нас!
Вступить в группу
Всё о строительстве и ремонте
Ведётся обсуждение о строительстве дачных домов, бани, ремонт квартиры, строительных бытовках, модульных зданий и т.д. Вообщем всё что связано со словом ремонт. Высказывание мнений о ценах и продавцах, а также личном опыте.
Вступить в группу
Европейский женский (христианский) клуб
О Европейском Женском Клубе: что это за клуб? Европейский женский (Христианский) клуб прежде всего, является тем местом, где вы можете найти разнообразные контакты среди женщин европейских стран. В клубе состоят только женщины, которые ищут виртуального, реального или делового общения друг с другом, и клуб предоставляет им возможность сообщить информацию о себе и найти единомышленниц. На начальной стадии деятельности Общественная организация «Европейский Женский Клуб» является клубом открытого типа.
Вступить в группу
Смоленский институт бизнеса и предпринимательства - Учеба
Обмен контролными, расчетными, курсовыми работами. Для учащихся дистанционной формы обучения. Для вступления в группу необходимо: 1. Зарегистрироваться на subscribe.ru . 2. Добавить тему в раздел " Файлы " с уникальным материалом (расчетное задание, курсовую работу, выполненный тест). Если тема по загружаемой дисциплине уже есть, то добавляйте файлы в нее. 3. Либо поделился опытом, который будет полезен остальным участникам группы. 4. Выполнение двух последних пунктов является делом добровольным. Однако Вы должны помнить, что группа была создана для общей пользы и развитие группы зависит именно от Вас. Выкладывая имеющийся у Вас материал, Вы тем самым подаете правильный пример для остальных участников группы.
Вступить в группу
Учимся вести интерсетевой бизнес
Советы по самым первым шагам в построении интерсетевого бизнеса, по заработку в партнёрских программах. Новичок узнает, зачем и как вести блог, как работать с целевой аудиторией, как создать свою рассылку, как строить свой бизнес в социальных сетях и многое другое. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Leadiya Iv
Мы снова чего-то ждём. Возможно, каждый из нас чего-то ждёт - и снова не то? Нам предлагают, и нам не нравится. Предлагаем сами, что по-нашему полезно и необходимо сделать - нас не слышат и не видят по-настоящему. Вот так каждый из нас теряет инициативу из-за недостоверной транспортировки информации по горизонтальным и вертикальным каналам взаимного общения. В итоге каждый из нас выбирает общение по интересам, в том числе, по интересам вверх в надежде справиться или приспособиться. Единственное, что мешает самостоятельности - это распределение средств и финансов, нежелание сократить "потребление" до минимума, а также дистанции и принуждения. Роль каждого разумного гражданина может быть активнее во благо всех.
Вступить в группу
Тайное станет явным или откуда приходит чудо
У каждого из нас происходили в жизни удивительные и необъяснимые явления. И особо любознательные все же хотят докопаться до истины. В этой группе я предлагаю поделиться своими историями и предположениями, которые могут пролить свет на невероятное.
Вступить в группу
Отдых и развлечение для всей семьи
Группа создана для семейного отдыха и хорошего времяпровождения.
Вступить в группу
Страусы
Всё о страусах. Страусы в природе, дома, на ферме. Страусоводство. Разведение страусов. Страусиный бизнес. Продукция страусоводства. Шоу со страусами.
Вступить в группу
Сексуальность и женское здоровье
Наш онлайн журнал SeksWomen Что такое женская сексуальность? Этот вопрос давным давно уже существует, как только люди познали радость секса, с тех пор, как мужчина взглянул на женщину не просто как на хранительницу огня - источника жизни, мать его будущих детей, а как на объект своего желания, объект необузданной страсти и любви. Сексуальность- это ключ к женской красоте, молодости и здоровью!
Вступить в группу
Наше творчество
Все творческие люди здесь выставляют свои работы не для критики, а для дружбы и обмена опытом.
Вступить в группу

Скачай Foto&Video

  Обзоры выпусков

Общество
Почему хорошие законы у нас никому не нужны
Почему, какой закон в России ни примут, народу уже наутро известно, как его обойти? Тот, кто собирается скрупулезно закон исполнять, обречен на неудачу; а в худшем случае на потерю рассудка в борьбе с ветряными мельницами.
Читать далее ...



Маркетинг
Цена вопроса
Первый вопрос, который мы слышим от потенциального заказчика маркетингового исследования: "Сколько стоит маркетинговое исследование в вашей компании" Что нужно знать, чтобы ответить на этот вопрос?
Читать далее ...



Автомобили
Развод ГИБДД - практика: трамвайные пути
Дороги России изобилуют местами, идеальными для развода водителей.По каким-то вторичным признакам недобропорядочные работники ГИБДД вменяют автомобилистам езду по полосе встречного движения, а суды, в которых невозможно что-либо доказать, подтверждают приговор.
Читать далее ...



Туризм
Мир сказок - Бельгия
Как часто в детстве, закрыв глаза, мы отправлялись путешествовать в волшебный и прекрасный мир сказок. Сейчас, став взрослее, иногда очень хочется вернуться назад в ту далёкую страну фантазий, с головой погрузиться в беззаботные мысли, мечтать и парить в облаках.
Читать далее ...



Психология
Депрессия - предсердная тоска
Мужчины, согласно официальной статистике, подвержены депрессиям в два раза меньше, чем женщины, которые по своей природе более эмоциональны и чаще воспринимают мир чувствами, сердцем, а не головой. Однако в данном вопросе есть много подводных камней.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» и сервер виртуальных исследований VirtualEx предлагают Вашему вниманию психологический тест "Каков Ваш творческий потенциал?". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 ноября 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 1 по 7 ноября

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Дом» Журнал «Советы Профессионалов» Журнал «Сам себе мастер»

В избранное