Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 05/12/2015


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей.
Мир женщины
Ух ты! Все о моде и красоте   |   Вступить в группу

Группа о моде, красоте, кулинарии и рукоделии.
Компьютеры и интернет
Все о компьютерах и для вашего компьютера   |   Вступить в группу

Данная группа создана с целью помочь пользователям ПК, в поиске программ для комфортной и эффективной работы, обучению работы с различными программами. Делимся опытом, новинками. Выкладываем Уроки, энциклопедии, шаблоны, советы. И просто интересные, красивые, нужные, полезные материалы на разные темы.
Админы, модераторы, авторы. Поговорим?   |   Вступить в группу

Группа в которой мы будем обсуждать всё что касается нашей деятельности на Subscribe.
Дом и семья
ООО СК "Водолей"   |   Вступить в группу

Строительная компания "Водолей" осуществляет полный цикл производственных работ от проектирования до сдачи в эксплуатацию инженерных систем. Квалифицированный расчет при подборе оборудования, качественный монтаж, использование современных материалов и защитной автоматики позволяют смонтированным системам служить долго и надежно.
Похудейка. Различные методы похудения   |   Вступить в группу

Группа для желающих похудеть. Различные методы похудения: фитнес, домашние диеты, правила питания. Сайт группы: http://poxudeyka.ru/
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления   |   Вступить в группу

Проблема лишнего веса беспокоит сегодня очень многих - и не только женщин, но и мужчин. Думаю, многие из вас тоже задумывались над этим вопросом и, скорее всего, пробовали разные способы борьбы с лишними килограммами: диеты, раздельное питание, подсчет калорий, спорт, биодобавки, а возможно, даже и медицинские препараты. А можно ли решить подобную проблему при помощи тета-хилинг? Что предлагает эта технология для обретения комфортного веса и красоты тела? Сегодня я немного расскажу об этом.
Живи радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна, удивительна и многообразна. Эта группа для тех, кто умеет радоваться жизни во всех её проявлениях.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Азбука блоггера   |   Вступить в группу

В нашей группе вы не только узнаете полезную информацию о ведении блога, но публикуя записи и участвуя в акциях и конкурсах группы, у вас появится отличная возможность раскрутить свой блог!
Путь к web успеху   |   Вступить в группу

Группа создана с целью обучения всех желающих научиться работать и зарабатывать в интернете. Все записи подлежат модерации администрацией группы. Приветствуются статьи, советы и практические рекомендации согласно тематике группы.
Мир женщины
Женщина на миллион или любовь на кончике мизинца   |   Вступить в группу

Для тех, кто талантлив в любви к себе. Каждый из вас талантлив, - я докажу это за несколько секунд. А вы в отве, подтвердите свой талант на практике. Договорились?! Можете поделиться со мной своими открытиями и творческим подходом к такому великому миру, как любовь к себе. Как можно любить кого-то, не узнав и не прочувствовав любви к себе?!
Астропсихология семьи   |   Вступить в группу

С открытыми глазами легче идти по жизни, не опасаясь неприятных сюрпризов! Считаю, что астрология удивительный инструмент улучшения показателя качества жизни, знание, которое дает веру и силу противостоять не только внешним воздействиям, но и своим внутренним "демонам-искусителям".
Общество
Россия Tomorrow   |   Вступить в группу

Международная открытая группа, в которой каждый участник свободно делится своим мнением и освещает события происходящие в России и в мире.
Клуб любителей политики   |   Вступить в группу

Группа создана для любителей пообщаться на темы политики. Свободное высказывание своего мнения,пусть даже отличного от мнения большинства-только приветствуется. Не допускается переход на личность автора темы и ли поста.Обсуждаем всё,что угодно ,кроме личности авторов. Хотите поделится статьёй из интернета ?Без проблем! Хотите высказать своё личное мнение? Ещё лучше.
Стена бесплатных объявлений   |   Вступить в группу

Продать, купить, обменять, деловые предложения, работа, услуги, строительство и ремонт, хобби, развлечения, электроника, животные и другое.
Жизнь интересна   |   Вступить в группу

Наша жизнь яркая и пестрая и все мы разные. Каждому интересно что - то свое. Узнайте чем увлечены другие и следуйте по жизни за успешными и интересными людьми. Добавляйте ваши и другие понравившие анонсы в закладки и соц. сети внизу каждой новости.
Бизнес и карьера
Юристократ, юридическая помощь   |   Вступить в группу

В группу приглашаются профессионалы права, юристы с большим стажем, интересными кейсами и светлыми головами, а также все люди, кому интересны юридические вопросы и ответы на них. - судебные налоговые споры, возмещение НДС через суд - ведение кадрового делопроизводства - взыскание задолженностей - экспертиза недвижимости - признание права собственности на квартиры - взыскание возмещения со страховых по ОСАГО, КАСКО - раздел имущества, развод, семейные споры - жилищные вопросы - защита прав работодателя, трудовые споры - защита от потребителей - информация о товаре, маркировка товара, требования к этикетке - ликвидация через продажу, ликвидация сменой директора, учредителя - розыск имущества должника для наложения ареста
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления   |   Вступить в группу

Многие люди, интересующиеся целительскими техниками, да и просто стремящиеся изменить свою жизнь к лучшему, научиться управлять своей реальностью, часто спрашивают: а все ли могут практиковать тета-хилинг одинаково успешно? Ведь все люди - разные: у нас разные способности, в том числе и экстрасенсорные, а значит, и результаты у всех будут разные - у кого-то лучше, у кого-то хуже?
Психология без демагогии   |   Вступить в группу

Группа посвящена психологии и всему что с ней связано. Теории и практике, размышлениям и рассказам, мнениям и гипотезам. Всему тому, что способно принести нам пользу в нашей повседневной жизни.
Рисунки в стиле Pin-up(18+)   |   Вступить в группу

Современные художники, рисующие картины в духе Pin Up. Примеры рисунков обязательны.
Фото НЮ и не только...(18+)   |   Вступить в группу

Эротические фото красивых девушек! Каждый день новые откровенные фотоальбомы лучших красавиц со всего света!
Рукотворчество   |   Вступить в группу

Мы творим мир вокруг себя своими собственными руками! Для себя, для близких, друзей, для детей, для потомков! От того, сколько творчества будет в наших руках и мыслях и зависит наше с вами будущее и настоящее!
Лучшие притчи всех времен и народов   |   Вступить в группу

Самые лучшие притчи, истории и множество интересных статей в Рунете которые помогут Вам найти себя и изменить свою жизнь на лучшее, более перспективное будущее.
Разговорчики про все   |   Вступить в группу

Разговорчики обо всем, кроме рекламы! Добро пожаловать в группу! Присоединяйтесь! Особенно приветствуются статьи, несущие позитив.
 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Время Евы   |   Вступить в группу

Группа одноимённого женского интернет журнала "Time Eve"
Международная Академия Елены Брежневой   |   Вступить в группу

Вас ждали здесь! Вселенная уже приготовила решение и ответы на все ваши вопросы! Ваша задача только открыть свое сердце, доверие и приступить к работе. Я могу гарантировать, что Вы получите на 100% все, что Вам нужно. Готовы ли Вы быть успешным, изобильным и счастливым?!
Женский сайт Selempi   |   Вступить в группу

Дружная женская компания. Здесь вы найдёте всё самое важное для женщин и молодых девушек, всё про женское здоровье, красоту, про любовь и отношения. Узнаете много интересного.
Красота и Мода. Женский блог World of girls   |   Вступить в группу

Женский сайт World of girls - это сообщество авторов-блогеров, пишущих статьи на женские темы такие как красота, мода, косметика, кулинария, женское здоровье, дом и семья, отношения и любовь, зачатие и беременность, покупки и другие.
Тема дня. Личная жизнь   |   Вступить в группу

Предложи свою тему дня для обсуждения! Только актуальные и интересные темы. Все что касается любви, взаимоотношений, Предложи свою тему дня для обсуждения! Только актуальные и интересные темы. Все что касается любви, взаимоотношений, красоты, здоровья.
Общество
Современная стоматология   |   Вступить в группу

В группе будут публиковаться новости, касающиеся стоматологии и зубов. Методы лечения заболеваний, советы, факты и многое другое.
Мироустройство   |   Вступить в группу

Научно-популярное и общественно-политическое устройство мира
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Hi-Tech
Последние новинки Китайских смартофонов   |   Вступить в группу

В групе расмотрим последние новинки Китайских гаджетов. Обзоры, новости и характерестики китайских смартфонов и планшетов. Попробуем описать все слабые и сильные стороны новинок.
Экономика и финансы
Финансовые советы   |   Вступить в группу

В западной научной и учебной литературе общих определений финансов обычно не дают, финансы трактуются довольно широко. Обычно конкретизируется, о каких финансах идёт речь: публичных, корпоративных или личных финансах. Под публичными финансами понимают процесс и механизм формирования и использования государственных ресурсов, баланса доходов и расходов, а также соответствующие методы контроля
Дом и семья
Играем с мамой   |   Вступить в группу

Игровые методики для развития детей, поделки, а также развивающие мультфильмы и презентации. Все относится к раннему детскому развитию
Сохраним молодость и здоровье   |   Вступить в группу

Актуальная информация о современных и традиционных способах поддержания здоровья, фитнес-тренировках, диетах, оздоровительных системах.
Psych Up!   |   Вступить в группу

Авторы нашего сообщества на своем опыте знают о том, что в жизни каждого человека наступают трудные времена, когда главное, что может спасти и не позволить утонуть в рутине - это взять себя в руки и не сдаваться. Специалисты в области психологии расскажут вам о том, как справиться с депрессией, сложным разрывом отношений, правильно воспитывать детей и развивать детский мозг, а также затронут такие аспекты как социальная психология, эволюция человеческих отношений и многое другое. Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос и получить на него полноценный ответ. We r gonna Psych you Up!
Совушкины Советы   |   Вступить в группу

Совушкины Советы для всех и не только. Заходите и вы не пожалеете друзья.
Культура, стиль жизни
Time Out Казань   |   Вступить в группу

Способность умно наполнить свободное время-высшая ступень личной культуры.
Академия Веда-Мира   |   Вступить в группу

Эзотерика, саморазвитие, психология, познание мира, коучинг, самопознание
Гармония жизни. Эзотерика   |   Вступить в группу

Для кого-то эзотерика - это что-то мистическое и непонятное. Кого-то она манит и опъяняет своим непередаваемым очарование. А кто-то ею просто живет.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Президент всех россиян
После весны 2014 года к выступлениям Путина приковано повышенное внимание. От президента ждут новых ходов в режиме "всех переиграл". Он часто разочаровывает преданных сторонников, отказываясь от радикальной риторики.
Читать далее ...


Недвижимость

Мой дом - моя пропасть?
Постоянные новости о росте коммунальных тарифов заставляют россиян думать, что, живя в одной из самых богатых природными ресурсами стран мира, мы платим за ЖКХ, свет, воду и газ едва ли не больше всех на планете. Так ли это?
Читать далее ...


Финансы

Клановые ценности
В то время, когда ведомство Генерального прокурора Юрия Чайки активизировалось в борьбе с иностранными агентами в России, его сыновья вместе с близкими подчиненных генпрокурора начали активно инвестировать десятки миллионов евро в активы в западных странах.
Читать далее ...


Культура

Место встречи с Богом изменить нельзя
Вы заходили когда-нибудь в храм в будний день? Когда служит негромко один священник. В воздухе будто материально присутствует сила неземной Сущности, трепетно обнимающая и успокаивающая. Нет никаких других желаний, кроме как обратиться к Нему
Читать далее ...


Автомобили

Без рубля виноватые
Центральный банк решил сделать ОСАГО дорогим удовольствием для нарушителей Правил дорожного движения (ПДД). Среди прочих мер упомянуто "введение нового коэффициента страхового тарифа, учитывающего привлечение водителей к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения".
Читать далее ...


Личная жизнь

Ненавистная всем миссис Цукерберг
Давайте сразу в лоб - её никто не любит. Она некрасивая, не гламурная, скучная. Так считают многие. Пресцилла Чан, по их мнение, не ровня одному из самых молодых миллиардеров в мире. На её месте должна быть та, которая стремилась к этому всю жизнь.
Читать далее ...


Психология

Хватит врать
Мы все врем и притворяемся. По необходимости, из желания что-то получить или неосознанно. Я тоже вру. Но я решила, что не буду сочинять другую себя. Да, у меня есть недостатки и странности, я бываю неприятной, но это я.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 7 по 13 декабря

Новые фотографии кошек
 

В избранное