Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 13/01/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Красивая, здоровая и любимая!   |   Вступить в группу

Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна! Как выполнить 3 основные постулата женского долга? Визаж, косметология, парикмахерское искусство, уход за телом, женское здоровье, мода и стиль, семейные отношения. Словом, всё, чем живёт и что интересует стопроцентную женщину!
Компьютеры и интернет
Создание сайта на WordPress   |   Вступить в группу

Создание сайта на ВордПресс. Присоединяйтесь в общество популярного движка.
Видео-уроки   |   Вступить в группу

Если у вас есть вопрос или претензия к автору темы или администраторам, сформулируйте это корректно в комментариях либо в личном сообщении. В нашей группе приветствуется позитив, благодарность, терпимость и вежливое обращение друг к другу.
Клуб компьютеризированных пенсионеров   |   Вступить в группу

Клуб компьютеризированных пенсионеров
Дом и семья
Китайская медицина   |   Вступить в группу

Вы хотите быть здоровыми и красивыми? Тогда присоединяйтесь! Мы поделимся с вами рецептами молодости, красоты и сохранения здоровья с помощью китайской народной медицины.
Целый мир. Гармония, красота, здоровье   |   Вступить в группу

В этой группе мы будем делиться своими знаниями о том как сохранить здоровье на многие годы. Сайт Красота - это не только привлекательная внешность, но и физическое состояние человеческого организма, но и внутреннее душевное состояние. Важно до старости сохранить качества, которые были в молодом возрасте. Важнейшим условием формирования высокого потенциала здоровья является и социальное благополучие человека, в том числе материальная обеспеченность. В случае отсутствия социального благополучия для человека становятся недоступными те мероприятия, следование которым является неотъемлемой частью системы восстановления здоровья и профилактики заболеваний.
Культура, стиль жизни
1000 и еще один интересный факт   |   Вступить в группу

Группа для самых интересных, пусть не всегда важных, но занимательных вещах. Ежедневно в мире происходит миллион событий. Открывают новые звезды или новые химические элементы. Мы просто обязаны об этом знать! Вступайте! Будем узнавать интересное вместе
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!   |   Вступить в группу

Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Компьютеры и интернет
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать   |   Вступить в группу

Участников группы интересуют источники и компьютерные программы, развивающие способности, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили. Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались, чтобы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы искать и находить. Запрещено обсуждение и пропаганда религии. Запрещается пропаганда фашизма и сионизма. Запрещается реклама, коммерческие предложения. Обсуждения на любые острые темы приветствуются.
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Женская и мужская доля   |   Вступить в группу

Хотелось бы поговорить о проблемах в семье. О любви и ненависти. О женах и любовницах. Поможем мужчинам получше узнать своих женщин. А женам предотвратить разлуку. Знаю, что многие нуждаются в советах. Некоторым нужна просто психологическая помощь. Здесь вы можете выговориться и выслушать. Надеюсь, что соберется достойное и приятное общество. Мы поможем разобраться в своих мыслях.
Я - самая!   |   Вступить в группу

Окунитесь в прекрасный и чарующий женский мир! Надеемся, что наши советы помогут милым дамам оставаться самыми обаятельными, привлекательными и сексуальными, а так же радовать своих близких вкусными блюдами и рукодельными шедеврами.
Принципы питания и похудения   |   Вступить в группу

Принципы питания и похудения
Полезные советы для здоровья и красоты   |   Вступить в группу

Советы для здоровья, красоты, привлекательности, молодости, долголетия
Женский журнал "Всё для БОГИНЬ"   |   Вступить в группу

На страницах нашего журнала - вы найдёте для себя много интересного! Психология, магия, гороскопы, нумирология, фен-шуй, подборки фоток, кулинарные рецепты,юмор,документальные фильмы, видео советы от психолога и т.д. Листайте наш журнал на досуге - приятного Вам просмотра!
Туризм
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.   |   Вступить в группу

Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных билетах и своих путешествиях! Группа основана 5 октября 2009 года. -------------------------------------------- Соберите свое путешествие сами: забронируйте авиабилет закажите гостиницу -------------------------------------------- Наши Twitter и Facebook: -------------------------------------------- Адрес группы для запоминания (будет перекидывать сюда): LetimNedorogo.ru -------------------------------------------- Еще одна наша группа: Визовые новости (о новостях из мира визовой, пограничной, паспортной и миграционной бюрократии)
Дом и семья
Цветы   |   Вступить в группу

Цветы выражают совершенство природной формы. Это яркий всплеск радости бытия, невероятная концентрация праздника жизни. У цветов короткий срок. И поэтому в них сфокусировано стремление подарить как можно больше нежности, красоты и позитива за столь непродолжительное время.
Собаки и другие животные   |   Вступить в группу

Если у вас есть собака и не только - вам сюда! Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных.
Омоложение - кто хочет, ищет возможность! Кто нет - причины!   |   Вступить в группу

В се хотят дожить до глубокой старости, но никто не хочет быть старым! Возможно ли это - омоложение? Как остановить процесс старения организма? Жить долго и с удовольствием - Ваш выбор!?
Восстановление и сохранение здоровья   |   Вступить в группу

С оветы и рецепты восстановления и сохранения Здоровья с помощью натуральных, естественных, доступных средств и методов, Отзывы людей, их применяющих. Здоровое питание: Рекомендации, рецепты, продукты. Вода: какую как и сколько пить, методы очистки и структурирования. Психологический настрой: как избегать стрессов и депрессий, как жить в ладу с собой и с окружающими. Физическая активность: упражнения, комплексы, рекомендации, наблюдения. Экология: как избежать влияния загрязненной окружающей среды. Иммунитет: как его укрепить и сохранить.
Культура, стиль жизни
Отношения между мужчиной и женщиной(18+)   |   Вступить в группу

Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
 
    Новые группы:
 
Общество
«Оборотни»   |   Вступить в группу

Кто скрывается под маской ангела? Группа создана для разоблачения "оборотней"
Полезное и интересное   |   Вступить в группу

Активные и инициативные собираемся в этой группе. Здоровье, спорт, электроника, строительство, животные, путешествия и многое другое.
Hi-Tech
Android-robot   |   Вступить в группу

Новости высоких технологий, hi-tech новости, о роботах, беспилотных аппаратах, новинок рынка технологий
Экономика и финансы
Брикеты Pini Kay, оборудование   |   Вступить в группу

Группа ознакомит о существующих оборудованиях для производства современных топливных брикетов.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Рисуем бесплатно   |   Вступить в группу

Все о бесплатных фото, графике и работе с ней в фотошопе. Обзоры и примеры, бесплатных psd файлов.
Эксклюзив текст   |   Вступить в группу

Данная группа познакомит читателя со всеми премудростями и нюансами копирайтинга. В ней я буду делится личным опытом в этом непростом деле, пытаясь помочь и рассказать вам, как сделать первый уверенные шаги на этом поприще.
Мир женщины
Познаем АСМР   |   Вступить в группу

Группа создана как площадка анонсов или полных статей из моего авторского блога, в частности его раздела АСМР, ASMR. А также, другой полезной информации по этой интересной и увлекательной теме. Ну и конечно же видео ролики АСМР и общение по данной теме.
Автомобили
eTachki   |   Вступить в группу

eTachki - первый в Украине сервис on-line оценки и выкупа автомобиля быстро, выгодно и за наличные! eTachki дает возможность исключить все трудности, которые обычно связаны со свободной продажей автомобиля или получением кредита.
Туризм
Отдых на море в Лазаревском (Сочи) - развлечения, достопримечательности   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу для любителей отдыха у моря на Черноморском побережье в п. Лазаревское. Это чудесный курортный поселок Б. Сочи, в котором можно провести отпуск всей семьей! Мы подробно расскажем вам о достопримечательностях, экскурсиях и интересных местах - ущелья, дольмены, пещеры и водопады ждут вас!
Мой дневник путешествий   |   Вступить в группу

Группа о бюджетных путешествиях! В ней будут собраны интересные рассказы о поездках, фотоотчеты, статьи и советы, которые помогут Вам отказаться от услуг турагенств и путешествовать самостоятельно
Отдых в Ейске на Азовском море   |   Вступить в группу

Информационные статьи и свежие новости об отдыхе в городе-курорте Ейске от организаторов отдыха и самих отдыхающих. Актуальная информация, обмен мнениями, отзывы.
Новости и СМИ
Вселенная, полная сюрпризов   |   Вступить в группу

Вселенная, полная сюрпризов? Последние интересные новости на сегодня в мире космоса!
Интересные последние новости на сегодня о пользе сада и огорода для людей   |   Вступить в группу

Интересные последние новости на сегодня о пользе сада и огорода для людей
Дом и семья
Декоративные отделочные материалы   |   Вступить в группу

Декоративные отделочные материалы для ремонта и строительства. В числе которых 3д панели, панели из гипса и декоративного бетона, а так же быстромонтируемых барельефных композиций.
Инженерные системы для частного дома   |   Вступить в группу

Стороительство и благоустройство частного дома неразрывно связано с проектированием и монтажем различных инженерных систем. Предлагаем всем, кто обладает интересной информацией, связвнной с отоплением, водоснабжением, канализацией и пр., поделиться на страницах нашей группы.
Архитектура и дизайн.Советы со всего света   |   Вступить в группу

Архитектура, дизайн интерьера и мебели, строительные материалы. Советы со всего света.
Строим дом   |   Вступить в группу

Вопросы строительства загородного дома, выбора стройматериалов, обсуждение проектов домов и планировки участка.
Подарки для всей семьи   |   Вступить в группу

Даже если самый незначительный подарок преподнести с особым смыслом, то он останется в душе человека надолго.
Аудио поздравления на все случаи жизни   |   Вступить в группу

Необыкновенные аудио поздравления и розыгрыши на мобильный телефон. Поздравьте друзей и родных с праздником, юбилеем, с Днем Рождения.
Всё о здоровом образе жизни. Способы оздоровления и результаты   |   Вступить в группу

Способы оздоровления организма и достигнутые результаты.
Культура, стиль жизни
Top+SHow   |   Вступить в группу

Группа рейтингов, советов, хороших идей. Здесь вы узнаете, как решить любую проблему простым способом или десятку лучших
Классическая гитара   |   Вступить в группу

Играете на классической гитаре? Добро пожаловать на наш сайт! На нашем сайте есть все, что нужно гитаристу. Ноты, видео, аккорды, настройка гитары, полезные советы, инормация о гитаристах и многое другое. Заходите к нам


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Бюджет России на 2016 год
Бюджет верстался исходя из макроэкономического прогноза, что в 2016 году рост ВВП составит 0,7%. Сколько средств выделено по основным статьям расходов, смотрите в инфографике.
Читать далее ...


Медицина

Новая волна оптимизации
Финансирование медицины в новом году продолжит снижаться. Падение общих расходов бюджетной системы достигнет 20% за пять лет, в федеральном бюджете расходы на здравоохранение снизятся на 11% к 2015 году. 6 самых неприятных сюрпризов, которые могут поджидать пациентов.
Читать далее ...


Карьера

Самомотивирование: как заставить себя действовать?
Ещё один год прошёл. На что растрачен? Да ни на что. Поддерживалось стабильное существование, и только. И это хорошо. Этого достаточно. Хотя кое-кто из добрых друзей совестит: нельзя так глупо растрачивать время, надо хотя бы передавать опыт.
Читать далее ...


Высокие технологии

Apple ответит в суде за тормозящие iPhone
Юристы компании Apple выйдут на работу раньше срока, несмотря на продолжающиеся новогодние праздники. На Яблочную Империю был подан коллективный судебный иск по причине некорректно работающих смартфонов iPhone 4s после установки на них свежей официальной прошивки.
Читать далее ...


Личная жизнь

Женщина-пробник
Из всех законных способов унизить женщину больше всего меня бесит один, которым современные мужчины пользуются виртуозно. Скрывая гнилую душонку под маской свободомыслия, они навешивают несчастной на уши тонны лапши. Потерявшая ориентиры девушка и сама не понимает, что является жертвой
Читать далее ...


Психология

Дорогие закидоны дешевых баб
Смотря на своих знакомых девочек, я удивлялась - как при таком же доходе, что и у меня, они умудряются жить на широкую ногу? Когда у меня просят взаймы, я всегда задаю два вопроса: - на что? - когда отдашь?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 11 по 17 января

Новые фотографии кошек
 

В избранное