Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 27/01/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Полезные Штуки. Домашний Компьютер   |   Вступить в группу

Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями. Официальный сайт группы, где вы можете задать свои вопросы о компьютерах - Компьютерный Ликбез В группе запрещены ссылки на файлобменники и подобные сервисы. Статьи должны быть полезными и не быть нашпигованными рекламой.
Общество
Поделись с миром   |   Вступить в группу

Все, что интересно Вам как личностям, Ваши проблемы, радости, пожелания, то, чем так хочется поделиться.
Вчера, сегодня, завтра - кто источник власти   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет понять, кто и как нами манипулирует; и как остаться Человеком. В этой группе острые вопросы и нестандартные ответы именно приветствуются, а не декларируется приветствие. Острые вопросы (и острые ответы!) - помогают найти нестандартные решения. Приветствуется доказательность своих слов фактами, а не ссылки на авторитеты.
Бизнес и карьера
ШопБГ Интернет магазин Богородска   |   Вступить в группу

http://www.shopbg.ru/ ШопБГ Интернет магазин Богородска Нижегородской области, Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, флеш память, usb, модем, сканеры, принтеры, ксероксы, продажа, по низким ценам, обслуживание пк, ремонт, сервис
Дом и семья
Кулинария и кулинарные рецепты вкусной еды   |   Вступить в группу

Милости просим всех гурманов в нашу вкусную группу. Мы обсуждаем вопросы правильного здорового питания и здоровый образ жизни.Группа объединяет людей, готовящих блюда своими руками дома и знают все секреты домашней кухни! Вы много узнаете секретов, о которых не говорят.
Культура, стиль жизни
Валенки и мода   |   Вступить в группу

О том, как делают валенки, о том, какими валенки должны быть!
Трансерфинг-как он работает.   |   Вступить в группу

Обсуждение трансерфинга реальности (В.Зеланд). Кто его понял и кому он помог. Делимся впечатлениями! А также рассуждаем о жизни, о техниках достижения своих целей и желаний.
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес   |   Вступить в группу

"Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!" Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
Фотография - моё хобби   |   Вступить в группу

Принимаются любые фото - пейзаж, портрет, флора, фауна, макро и др.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Иммиграция   |   Вступить в группу

Формат нашей группы - это любая полезная информация для потенциальных иммигрантов (эмигрантов). А также площадка для общения между теми, кто уже эмигрировал и теми, кто ещё только собирается! Всегда рады тем, кто готов поделиться своими наблюдениями, впечатлениями и опытом, как положительным, так и отрицательным. А также ответить на вопросы других участников, если таковые возникнут http://translit.ru/
Мир женщины
Мастерица   |   Вступить в группу

Знаете ли вы, что означает слово "мастерица", производное от слова "мастер"? Это высококвалифицированный специалист, достигший высокого искусства в своём деле - будь это рукоделие, воспитание детей или приготовление еды. Приглашаем присоединиться к нашей развивающейся группе Мастерица - каждый ваш анонс, совет, комментарий не останется без внимания. Рукоделие, модные новинки, домашняя кухня и многое другое ждет вас в каждом анонсе от Мастерицы. Делаем, творим, создаем с удовольствием!
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Вселенная в тебе   |   Вступить в группу

Группа создана для всех людей, которые идут путем самосовершенствования и для творческих личностей. А так же для тех кто ищет и не находит. Спрашивает и не находит ответа на заданные вопросы. Для тех, кому не безразличны судьбы всех людей, населяющих планету Земля.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы. Пресекается любая реклама, в том числе и реклама сайтов. Продвижением собственных намерений занимайтесь самостоятельно.
Бизнес и карьера
Несгораемый, тёплый дом без затрат на отопление?!   |   Вступить в группу

Мы производим оборудования для производства более 500 видов изделий из материала нового поколения, предназначенного для использования в строительной индустрии, в том числе и для строительства теплых зданий без затрат на отопление! Мы разработали материал нового поколения и получили 14 действующих патента РФ. Наше предприятие является единственным в РФ, которое полностью отказалось обогревать атмосферу, поэтому за комфорт в цехах и офисах зимой, мы платим меньше всех в РФ менее 2рубля 14копеек за 1м.2 в месяц!
Дом и семья
Полезные штуки: книги, аудио, видео - для дома, хобби и дела   |   Вступить в группу

Каждый день новые полезные штуки - книги, программы, аудио, видео, обучающие курсы, специально собраны для Вашего личного развития, дома, семьи и хобби. Пригласите своих друзей в группу здесь
Вкуснятина на скорую руку   |   Вступить в группу

Все, кто умеет готовить быстро и вкусно, - присоединяйтесь! И те, кто пока не умеет, но очень хочет научиться, - тоже! Заходите, читайте, оставляйте комментарии
Советы для тех кто строит и оформляет свое жилище сам   |   Вступить в группу

Инофрмация для тех, кто строит свое жилье сам. Полезные советы, обзоры, новости, консультации специалистов. Строительный портал СамСтрой
Секреты богатого дома   |   Вступить в группу

Приглашаем в группу всех, кто хочет построить уютный, счастливый!
Тайны хорошей кухни. Рецепты   |   Вступить в группу

Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи Если вам была интересна или полезна тема, поставьте автору плюсик, нажав на кнопку "Это интересно", а также, это не займет много времени, нажать на кнопки соцсетей. Авторам будет очень приятно!
Как сделать? Советы, идеи   |   Вступить в группу

Практичные, уже проверенные временем советы, народные рецепты и любопытные идеи, на разные случаи жизни. Сайты группы: http://smogusam.ru
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос : Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей?
Культура, стиль жизни
Славяно Арийская Культура   |   Вступить в группу

В данном сообществе рассматривается ведическая культура славян и ариев
Вязание спицами и крючком   |   Вступить в группу

Модели вязания спицами и крючком. Вязание спицами для детей. Вязание крючком для начинающих.
Разговорчики про все   |   Вступить в группу

Все самое интересное в вашей жизни, чем хочется поделиться с окружающими.
Наука соблазнения   |   Вступить в группу

Как и где знакомиться с девушкой, женщиной. Как себя вести, что говорить. Как строить отношения. Что нужно женщине и как ее соблазнить.
 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Реинкарнационика - узнай о жизни больше   |   Вступить в группу

Наша миссия: помочь человечеству построить будущее, где каждый гармонично соединяет в себе духовное и материальное начало, осознавая себя как вечное бессмертное существо, изначально зная и, с высшим пониманием всеобщего блага, выполняя свою уникальную роль в обществе.
WmShoes.ru - обувь для всех! http://www.wmshoes.ru   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу, каждый товар из которых делает жизнь чуточку приятнее! Мы отобрали для вас самое интересное, самое выгодное. Товары для качества жизни, товары для хорошего настроения. Для Вас самих, и ни для кого другого. Может быть, один из них тоже станет вашим новым домашним другом? Может быть, взглянув на одну из этих вещей, вы скажете: Точно! Вот то что мне надо!
Элитная лечебная и салонная косметика   |   Вступить в группу

Космокея - современная площадка, где Вы можете найти самое интересное и популярное!
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Автомобили
Автомобильный блог ТурбоЁды   |   Вступить в группу

Данная группа посвящена тюнингу автомобилей, быстрым турбированым машинам, дрифт-корчам и JDM движению.
Туризм
Путешествуй с Удовольствием   |   Вступить в группу

Открой для себя Мир! Интересные страны, города, необычные и интересные места нашей планеты, которые стоит увидеть и где стоит побывать.
Санкт-Петербург - город мечта!   |   Вступить в группу

Лучшие места Санкт-Петербурга: где остановиться, что посмотреть
Hi-Tech
Самые интересные Гаджеты мира   |   Вступить в группу

Всем привет. Самые интересные, разные, увлекательные, гаджеты Вы найдете здесь.
Бизнес и карьера
Переработка сельхозпродукции   |   Вступить в группу

Ищу сподвижников по реализации проекта "Производство сыров"
Дом и семья
Семейный клуб. Воспитание детей   |   Вступить в группу

Задачи семейного клуба: решение и преодоление внутрисемейных проблем и проблем взаимоотношения родителей и детей.
Родителям на заметку   |   Вступить в группу

В группе публикуем интересную и полезную информацию по по темам: родителям на заметку, развитие ребенка,полезные игры и игрушки, воспитание и обучение , психология, интересные статьи про мам и детей, online-уроки. Супер.скидки на детскую финскую зимнюю одежду от IcePek до 50%! Финская детская одежда от бренда IcePeak предназначена для активной жизни. Инновационные технологии, используемые компанией, позволяют сделать одежду тёплой, практичной и комфортной. Это идеальный выбор для маленьких непосед!
Отделка и ремонт   |   Вступить в группу

Отделочники-Универсалы Бригада занимается всеми видами отделочных работ: Реставрация ванн акрилом, отделка и ремонт, укладка кафеля.
Тайные знания   |   Вступить в группу

Здесь вы найдете тайные знания, которые всегда находятся рядом с нами. Интересные факты из нашей жизни, природы явлений.
Ремонт и отделочные работы   |   Вступить в группу

Все про ремонт и отделку помещений. Новинки рынка, технологии ремонта, полезные советы, мастер-классы.
Новые идеи в кулинарии   |   Вступить в группу

Кулинария и все, что связано с приготовлением пищи. Новые идеи и старые забытые рецепты.
Культура, стиль жизни
Пятница Рязань (афиша, события, досуг)   |   Вступить в группу

Вы думаете, куда пойти в ближайшие дни, и ищете, чем разнообразить свой досуг? Мы представим вам самый широкий спектр развлечений и культурных событий Рязани и области. Полная и достоверная информация о мероприятиях, скидках, контактах! Если вы хотите поделиться информацией о каком-либо мероприятии или у вас есть предложения в сфере развлечений и отдыха, пишите в администрацию группы, и мы сможем разместить ваше объявление в ленте нашего информационного сообщества! Абсолютно бесплатно!
Магия цифры 7   |   Вступить в группу

Пожалуй, каждый слышал о магических свойствах цифры 7. Ни одна другая цифра не может похвастаться таким количеством фундаментальных привязок - это семь нот, семь цветов, семь дней в неделю. Да что там говорить, Бог создавал наш мир 7 дней. Для многих людей 7 - это счастливое число, и от счастья мы находимся на 7 небе.
С ними. Мультфильм про зомби апокалипсис.   |   Вступить в группу

По халатности медсестры на Землю пришел вирус зомби, но через несколько месяцев штамм вируса вызвал обратный эффект - зомби стали разумные. Но человечество не было готово принять их обратно, и теперь им предстояло жить с ними!
Отзывы о книгах   |   Вступить в группу

Отзывы о художественных книгах различных жанров и авторов. Помогают потенциальным читателям с выбором для чтения интересных книг.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Европа в ловушке
ЕЦБ не смог простимулировать рост экономики. Потребительские цены на нуле, еврозона и весь Евросоюз остаются в дефляционной ловушке. Если ЕЦБ продолжит программу смягчения в декабре, а ФРС США начнет повышать учетную ставку, рубль обвалится, а Россию ждет новый виток инфляции.
Читать далее ...


Финансы

Зафиксировать рубль
Нынешний курс рубля носит спекулятивный характер и отражает не реальное состояние и потребности экономики, а нежелание руководства Банка России исполнять свои конституционные обязанности по обеспечению стабильности рубля.
Читать далее ...


Маркетинг

Где и на чем люди смотрят фильмы и ролики
Изучение отношения людей к рекламе - одна из наиболее "чувствительных" тем для рекламистов. К ней уже давно приковано внимание исследователей, но актуальность не уменьшается. Это понятно: меняются стиль жизни, появляются новые устройства.
Читать далее ...


Бизнес

Мечтаете разбогатеть? Не надейтесь
Концентрация капитала достигла своего исторического максимума в прошлом году. При этом цифровые технологии зачастую не уменьшают, а усиливают это неравенство, а из-за технического прогресса в ближайшие годы работу потеряют несколько миллионов человек.
Читать далее ...


Здоровье

Как защитить себя от гриппа
Лечение гриппа порой превращается в сложный квест. Многие начинают использовать антибиотики, а кто-то надеется на народную медицину. Врачи бьют тревогу - благодаря такой инициативе пациенты теряют драгоценное время
Читать далее ...


Личная жизнь

Ошибки, которые делают женщину несексуальной
Женщины вкладывают в свою красоту много времени и денег. Они хотят быть сексуальными, но их внешний вид нравится только подругам, а мужчин отталкивает! Почему? Я проанализировала поведение женщин, и нашла роковые ошибки!
Читать далее ...


Психология

Разговор о любви и близости
То, что обычно называют любовью - всего лишь тень той великой мистической силы, которая за этим стоит. Эта Причина и есть любовь; то же, что обычно переживают люди - это страсти, вызванные привязанностями, но это не любовь.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 по 31 января

Новые фотографии кошек
 

В избранное