Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 13/02/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей   |   Вступить в группу

"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе! Если Вы только начали осваивать компьютер и интернет, а вопросов с каждым днем все больше - мы найдем ответы и поможем разобраться!
Мир женщины
Но то, чего женщина хочет - сам Бог не ведает даже.   |   Вступить в группу

Группа обо всем, o непредсказуемости в женщинах и их желаниях. Милости просим, мы всегда Вам рады
Имя ей Женщина   |   Вступить в группу

Современная женщина. Какая она? В чем ее призвание? Дом, семья, карьера. При этом - красота физическая и душевная. Делимся своими секретами стройности, поддержания красоты и здоровья, душевного благополучия, воспитания детей, отношений с мужчинами, карьерного роста, приятного отдыха и многим чем еще, что делает этот мир краше!
Клуб для настоящих женщин   |   Вступить в группу

Наверное, вас интересуют такие вопросы: Как быть красивыми? Как быть модными? Как вести здоровый образ жизни? В этой группе мы постараемся дать ответы на все интересующие вас вопросы. Мы всегда поможем полезными советами и поможем справится с трудностями. Присоединяйтесь! Мы вас ждем!
Клуб женской красоты   |   Вступить в группу

Очень часто доводится слышать от женщин о том, что они недовольны собой, своей жизнью, своей внешностью. Дескать, жизнь не удалась, смотреть на себя в зеркало противно и при надевании штанов срабатывает принцип, "как пробка из бутылки". Так давайте поделимся советами. Как лучше, проще и быстрее!
Дом и семья
Качество жизни.Полезная информация обо всём   |   Вступить в группу

Группа создана для публикации статей и анонсов статей, которые содержат полезную информацию по всем вопросам жизни, эдоровья и деятельности человека. Здесь читатели могут найти ответы на интересующие их вопросы, а также обсудить их. Сайт группы http://infodlya-vas.ru
Земля - планета, где активное долголетие в нашей власти   |   Вступить в группу

Цель группы: чтобы совместно с участниками группы найти ответы на такой непростой вопрос: "Что же мешает человеку осуществить многовековую мечту - жить долго, в радости и счастье?"
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Что? Где? Зачем?   |   Вступить в группу

Группа создана чтобы объеденить любознательных людей живущих в интернете.
Дружелюбный блоггер   |   Вступить в группу

Ведёшь блог? Постоянно пишешь интересные и полезнее статьи? Хочешь поделиться своими литературными шедеврами с другими Блоггерами? Тогда Группа " Дружелюбный блоггер " - это именно то, что тебе нужно! Ведь здесь мы не просто анонсируем новые статьи, мы делимся своим творчеством, а также общаемся и всячески помогаем друг другу в различных творческих начинаниях!
Мир женщины
Все для нас, любимых   |   Вступить в группу

На страницах нашей группы обсуждаются все жизненно значимые темы: семейных отношений, здоровья и красоты, любви и расставания, взаимоотношений мужчины и женщины, работы, бизнеса и успеха. Приглашаю в группу всех, кто хотел бы поделиться своими мыслями по этим вопросам.
Красивая счастливая любимая   |   Вступить в группу

Быть женщиной - это здорово! Каждая женщина неповторима и уникальна! Быть женщиной - это лучшее, что могла подарить мне судьба! Все мы хотим,желаем выглядеть красивой,стройной, желанной и сексуальной, и конечно же вечно молодой. Занимайтесь всем, что наполняет вас энергией радости и гармонии. Женщина - звучит гордо! Быть разной - это так интересно!
Секреты молодости и красоты   |   Вступить в группу

В этой группе обсуждаем любые женские вопросы, интересные нам темы. Обсуждаем все что угодно: какой косметикой вы пользуетесь, рецепты и секреты красоты, последние тенденции моды, любимый парфюм, о макияже или маникюре(педикюре), здоровое питание, диеты. Обо всем о том, что помогает нам выглядеть на все 100 и даже еще лучше. Давайте делиться накопленным опытом. Сайт группы http://women-krasota.ru/
Общество
Поле чудес   |   Вступить в группу

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Жизнь интересна   |   Вступить в группу

Наша жизнь яркая и пестрая и все мы разные. Каждому интересно что - то свое. Узнайте чем увлечены другие и следуйте по жизни за успешными и интересными людьми. Добавляйте ваши и другие понравившие анонсы в закладки и соц. сети внизу каждой новости. Приглашаю на сайт про заработок и бизнес
Не позволяйте себя обмануть - черный список России   |   Вступить в группу

В последнее время очень часто мы сталкиваемся с обманом, недобросовестными людьми и организациями, да и просто с мошенниками. Нас обманывают в магазинах, на рынках, в любых случаях, когда мы сталкиваемся с деньгами. Как максимально защитить себя от обмана? Есть один надежный способ - знать все о недобросовестных людях, способах обмана, способах отстоять свои законные права и интересы. Выбирать надежных партнеров для сотрудничества, качественные товары и услуги. Бороться с нечестными людьми в одиночку очень сложно, поэтому для совместной борьбы с мошенниками и недобросовестными людьми была создана эта группа и теперь от каждого из нас зависит, обманут ли нас в следующий раз. Не проходите мимо - никто в нашем мире не застрахован от обмана.
Гайдпарк по субскрайбовски   |   Вступить в группу

Гайдпарк он и есть Гайдпарк! Свободная площадка, где каждый может высказать своё мнение. даже если его не разделяет большинство участников группы. Можно высказывать своё мнение,а можно мнение скопировать из интернета,разницы нет,всем мнениям будем рады! Устраивают вас такие условия? Хотите пообщаться с людьми равными? Добро пожаловать! Наблюдателей и спамеров просят не беспокоится!
Дом и семья
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Все для всех   |   Вступить в группу

Группа создана для тех, кто хочет быть здоровым, кого интересует разные виды рукоделия, кулинария, натуральная косметика, работа в интернете и сетевом бизнесе, молитвы, музыка...
Советы целителя   |   Вступить в группу

Группа созданна для публикации обращений нуждающихся в помощи и советах целителей.
Дизайн интерьера, отделочные работы   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Умельцы на все руки   |   Вступить в группу

"Умельцы на все руки" - это мы все, от энтузиастов до профессионалов своего дела. Наши интересы обширны и многосторонние. Мы можем смастерить вечный двигатель, а можем и испечь пирог, от запаха которого вряд ли устоит гурман. Мы можем за полчаса устранить любую неисправность не только в своей любимой машине, но и в неожиданно зависшем компьютере. Мы можем не только вырастить на своем огороде диковинный овощ, но и построить дом. Мы умеем то, что многим кажется невозможным и невероятным.
Блаженство души   |   Вступить в группу

Объединяю все свои сайты! Здесь http://neoinfproekt.ru/ Вы найдете разнообразные кулинарные рецепты многочисленных блюд, с помощью них Вы вкусно накормите свою семью. БЛАЖЕНСТВО ДУШИ. Мои рецепты блюд. Женский онлайн журнал LolaModa.ru расскажет и покажет прекрасным дамам как нужно одеваться, ухаживать за собой, строить карьеру и отношения. LOLAMODA.RU - Женский онлайн журнал. Кухня, представленная здесь весьма многогранна. Сидите ли вы на диете, соблюдаете ли пост или любите покушать, у нас есть любые блюда. EDA77.RU - Сайт о вкусной и здоровой пище. Наверное, не стоит говорить о том, что рыбные блюда очень полезны. О вкусе тоже не стоит забывать, каждое блюдо из представленных здесь рецептов, не похоже друг на друга. FISH-SEAFOODS.RU - Кулинарные рецепты из рыбы и не только
Счастье человека   |   Вступить в группу

Счастье - это состояние души, когда Вы чувствуете большую радость и удовлетворенность в жизни. Источник счастья - это душевная гармония. Суть счастья - это единство души и разума. Для счастья нет одного конкретного определения, потому что для каждого человека счастье означает что-то свое. Но источником счастья всегда является человеческая душа. Состояние счастья приходит тогда, когда Ваша душа радуется, когда она довольна, что пришла в этот мир, когда она ликует. Секрет счастья таится в вашей душе.
Культура, стиль жизни
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё-всё, что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
Техника акварельной живописи   |   Вступить в группу

Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ, вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели.
Изучаем Магию вместе   |   Вступить в группу

Нас всех влечёт тайна, неизведанное, волшебное. Хотите сами научиться заглядывать в будущее? И не просто заглядывать, а слегка корректировать под свои нужды? Скажете невозможно? В мире нет ничего невозможного, главное очень, очень сильно захотеть. И тогда всё обязательно сбудется!
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Молитвы на разную потребу   |   Вступить в группу

"Богослужение - это не только молитва в храме. Богослужение - это вся человеческая жизнь". Богослужение в Православной Церкви совершается особыми поставленными на то лицами, согласно правилу б Гангрского Собора (IV в.) и правилу 33 VI Вселенского Собора (680-681). Этот порядок установлен Господом Иисусом Христом, когда, совершив дело искупления рода человеческого и даровав благодатные средства для усвоения его в Церкви, Он передал апостолам благодать священства и особые благодатные дары (Мф. 28, 19-20; Ин. 20, 22-23)
 
    Новые группы:
 
Общество
Proofreading   |   Вступить в группу

Proofreading - это не просто встреча с редактором текста, а одновременно общение, консультация и презентация ваших идей носителю языка. Очные сессии редакционной вычитки proofreading проводятся для научных сотрудников и преподавателей НИУ ВШЭ, которые планируют в ближайшее время публикацию на английском языке и уже имеют собственный готовый текст.
Экономика и финансы
Декстра Аудит   |   Вступить в группу

Исследования в области экономики, налогах и финансах. Полезная информация для профессионалов и деловых людей
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Игры и развлечения   |   Вступить в группу

Приветствуем Вас в нашей группе. Здесь вы можите общатся, советовать друг другу полезные и интересные сайты игр, скидывать сылки и все остальное что связано с развличениями)
Мир женщины
Mokkoin - женский портал   |   Вступить в группу

Женский журнал Mokkoin собрал самые интересные и полезные статьи от профессионалов своей сферы. В нашей группе Вас ждут советы от психологов в личной жизни, семейных делах и карьере. Много изысканных рецептов в кулинарии. Детокс питание и рекомендации по ведению здоровой и счастливой жизни.
Здоровье, здоровье, здоровье...   |   Вступить в группу

Здоровье - состояние любого живого организма, при котором он в целом и все его органы способны полностью выполнять свои функции; отсутствие недуга, болезни (подробное рассмотрение определений здоровья приведено ниже).
Красота, красота, красота...   |   Вступить в группу

В этих статьях мы раскроем секреты неотразимой красоты и крепкого здоровья. Поделимся своим опытом и расскажем о рекомендациях, которые дают врачи и косметологи. Читая данный раздел, вы всегда будете выглядеть прекрасно, а чувствовать себя ещё лучше.
Одежда, мода, стиль   |   Вступить в группу

Обзор статей о моде и стиле, модные тенденции и тренды, советы о моде и разновидностях стилей, истории различных интересных людей.
Туризм
Tipsrore - мир открыт. Для каждого   |   Вступить в группу

Всех, кто любит путешествовать, приглашаю делиться идеями, планами, рассказывать о своих путеешствиях. Если хотите приехать в Беларусь - задавайте вопросы, мы расскажем о том, что стоит посмотреть и где можно отдохнуть!
Автомобили
Выкуп авто в любом состояние. Авторазбор   |   Вступить в группу

Какие автомобили мы покупаем: 1 Выкуп подерженных авто 2 Выкуп отечественных авто 3 Выкуп автомобилей после ДТП 4 Выкуп кредитных и залоговых авто 5 Выкуп праворульных авто 6 Выкуп автомобилей на авторазбор 7 Выкуп авто с запретом на регистрационные действия
Все о тюнинге автомобилей!   |   Вступить в группу

Тюнинг автомобилей + установка дополнительного оборудования!
Спорт
Спортивные и детские площадки   |   Вступить в группу

Спортивные и детские площадки! Комплектация спортивных площадок (оборудование, покрытие, трибуны, ограждения, площадки ГТО). Детские игровые площадки, варианты оформления
Дом и семья
Заметки строителя   |   Вступить в группу

Все лучшие заметки строителя собраны в одной группе по ремонту квартиры и дома своими руками. Советы пошаговые инструкции с фото и видео
Kidbik Интернет-магазин товаров для детей   |   Вступить в группу

Официальная группа Интернет-магазина Kidbik. Новинки мир игрушек, описания и тесты игрушек, вопросы и ответы. Все это и многое другое в нашей группе.
Детская академия развития   |   Вступить в группу

С чего начинается успех? С веры в свои возможности и силы! А откуда берется вера в себя? Как и все наши представления о жизни - из детства. Именно в детстве закладывается фундамент будущих успехов, поступков и решений. Именно в детстве формируются основные качества Личности. Как воспитать Успешную Личность? - Именно этот вопрос призвана освещать наша группа.
Стройная, здоровая и красивая   |   Вступить в группу

В последнее время, буквально весь рунет сходит с ума от революционного продукта для снижения веса "Жидкий Каштан" от компании Fito Slim Balance. Информация о данной методике похудения уже обошла все российские СМИ, вышло несколько телепередач, посвящённых данному препарату и, по признанию многих звёзд отечественной эстрады, именно Жидкий Каштан является тем чудодейственным средством, что помогает им поддерживать поистине звёздную форму.
Проектирование деревянных домов, бань и срубов   |   Вступить в группу

Проектировани домов, бань и срубов из бревна, лафета, бруса. Рабочая документация для строительства и заказа на производстве домокомплектов. Канадские, норвежские дома. Русская рубка.
Культура, стиль жизни
Ковчег   |   Вступить в группу

Наша цель,- это взаимопомощь и обмен опытом по духовным концепциям познания себя. Также, мы планируем создать своего рода общество, которое занимается процессом, связанным с развитием себя по разнообразным духовным направлениям, и целенаправленными решениями по улучшению окружающего нас мира. Первое правило Ковчега. Вступившие на Ковчег, да проявит уважение друг к другу. Второе правило Ковчега. Если что то не понравилось, проявите терпимость, и вспомните о первом правиле. Третье правило Ковчега. Каждый идет своим путем. Каждый строит свой собственный мир, и каждый волен выбирать угодное его душе. Доверяйте друг другу. Четвертое правило Ковчега. Развитие неразрывно с другими. Отдавая, ты приобретаешь.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Как мы подсели на трубу
СССР стал экспор­тёром нефти в результате экономических "инноваций" Хрущёва, проведённых в 1957-1962 г. Это привело к превращению страны в сырьевую полуколонию. В СССР была монополия государства на внешнюю торговлю, власть старалась соблюдать в ней баланс.
Читать далее ...


Финансы

Китайский рынок и настрой инвесторов
Неделя для финансовых рынков была очень нервозной. В отсутствии китайского рынка, рынки развитые не сумели до сегодняшнего дня продемонстрировать какое-либо восстановление. Добавилось сразу несколько проблем
Читать далее ...


Бизнес

Кто выиграет от сноса ларьков?
Масштабная программа по сносу торговых павильонов, которые власти признали самовольными постройками, приведет к исчезновению в московском ритейле представителей малого бизнеса.
Читать далее ...


Автомобили

Шины могут взлететь в цене
В список подакцизных товаров, помимо пальмового масла и газировки, вероятно попадут автомобильные шины, пишет РБК со ссылкой на источник в правительстве. По мнению производителей, эта мера может привести к необоснованному росту цен и нанести серьезный урон авторынку.
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Ловушка для новобрачных
Супруги Анатолий Руденко и Елена Дудина занялись организацией свадебных церемоний в отеле, который находится в Доминикане. Нет, это не кризис вынудил популярных актеров искать новую работу. Анатолий и Елена сменили профессии в новом спектакле "Ловушка для новобрачных"
Читать далее ...


Личная жизнь

Женщины, которые сделали своих мужей великими
За каждым великим мужчиной, как известно, стоит великая женщина. И кто знает, как сложилась бы судьба любимых нами музыкантов, художников, режиссеров и писателей, если бы рядом с ними не находились их мудрые и терпеливые жены.
Читать далее ...


Психология

Почему девушки из 70-х самые крутые?
Доведись Вселенной составлять список везунчиков, на первых местах у нее разместились бы девушки, рожденные в СССР в 70-е годы.Нам повезло так, как не повезло ни одному поколению - ни теткам с авоськами, ни девочкам-припевочкам
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 15 по 21 февраля

Новые фотографии кошек
 

В избранное