Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 09/03/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Компьютерная грамотность   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу! Работаем с 23 мая 2010 г. Создать свою тему может любой участник, кликнув Создать новую тему, введите сообщение, нажмите Опубликовать. Темы публикуются после прохождения модерации. Подробнее: Новичку группы на Сабскрайбе. Публикуем обучающие материалы по освоению ПК.
Автомобили
Автомир - практическое руководство   |   Вступить в группу

В данной группе будут публиковаться полезные советы, практическое руководство и информация по ремонту узлов автомобилей. Для всех автовладельцев Хендай Санта Фе так же будут обзоры и полные фото, видео и текстовые руководства по ремонту данного автомобиля. А так же просто полезная информация для автовладельцев.
Дом и семья
Технологии как сделать, как научиться, узнать как..   |   Вступить в группу

Приглашаю в группу авторов, людей, которые знают некоторые технологии и уже что-то умеют сами или знают как научиться, и могут помочь читателям ответить на вопрос, как самому... как сделать... как научиться... и так далее.
Современные методы лечения заболеваний   |   Вступить в группу

Современные методы лечения заболеваний. Врачи. Клиники.
Семейный клуб. Воспитание детей   |   Вступить в группу

Задачи семейного клуба: решение и преодоление внутрисемейных проблем и проблем взаимоотношения родителей и детей.
Лайфхак - полезные советы на каждый день   |   Вступить в группу

В жизни мы часто сталкиваемся с ситуациями, в которых не знаем как действовать. Если раньше при отсутствии интернета человек мог рассчитывать лишь на собственный багаж знаний и опыта, накопленный за свою жизнь, то сейчас необходимую информацию можно легко найти на просторах всемирной сети за несколько кликов. Поэтому если перед вами стоит задача как правильно сделать что-то, то вы зашли по адресу.
Культура, стиль жизни
Здоровье без врачей и лекарств   |   Вступить в группу

Все о здоровье без лекарств.
Фотография - моё хобби   |   Вступить в группу

Принимаются любые фото - пейзаж, портрет, флора, фауна, макро и др. Интересная фотогалерея. Простейшие уроки Фотошопа для группы от Админа. Дополнительный заработок. Фамильные дипломы - каждому.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Женский журнал "Всё для БОГИНЬ"   |   Вступить в группу

На страницах нашего журнала - вы найдёте для себя много интересного ! Психология, магия, гороскопы, нумирология, фен-шуй, подборки фоток, кулинарные рецепты,юмор,документальные фильмы, видео советы от психолога и т.д. Листайте наш журнал на досуге - приятного Вам просмотра! Для того, что бы быть всегда в курсе наших новостей - Рекомендуем: смотри в настройках: Уведомления о новых темах : поставьте галочку - высылать раз в день
Красотка в любом возрасте!   |   Вступить в группу

Красота - вещь объёмная. Чтобы мы не думали о своей красоте, мы будем, правы и не правы одновременно! Нам всегда является только одна сторона этого прекрасного явления. Все зависит от очень многих факторов, будь то внешняя красота, соответствующая сегодняшним стандартам, внутренне сияние прекрасной личности или же что-то такое, что для нас пока непостижимо, вне зависимости поддерживаем мы это направление отклоняемся от. Предлагаю в этой группе создать значительную Базу Данных о красоте, в очень значительном объёмном видении. Приветствую всех заинтересованных!
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Испанский язык   |   Вступить в группу

Группа объединяет тех, кто хочет или уже изучает испанский язык и испаноязычную культуру.
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер , всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Дом и семья
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках. http://online-dressura.ru/
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Женский журнал "Звездные леди"   |   Вступить в группу

Это журнал, который будет интересен всем. Здесь вы найдете информацию на любую тему: красота, мода, семейные отношения, здоровье, рецепты. Группа постоянно пополняется новыми статьями. Вы проведете немало приятных минут за его прочтением.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Бизнес и карьера
Строительство дома   |   Вступить в группу

Одно из трёх важных вещей предстоящие в вашей жизни - строительство дома. В этой группе с нами можно лучше разобраться в строительной теме. Добавляйтесь также сами рассуждайте и делитесь опытом в строительных делах. Узнавайте про строительство интересное - современные и давние способы применяемые в строительстве простых домов и дорогостоящих коттеджах. Новости о строительных технологиях, нанотехнологиях и новинках стройматериалов.
Дом и семья
Помощь детям. Бесплатные психологические онлайн консультации   |   Вступить в группу

Сайт pomoshbaby.com направлен на бесплатное психологическое онлайн-консультирование
Культура, стиль жизни
Интересные новости здоровья и здорового образа жизни   |   Вступить в группу

В группе публикуются интересные новости здоровья и здорового образа жизни. Уверен, вам понравится у нас.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Каким будет этот кризис
Перестала существовать сырьевая модель экономики. Кризис не сильно отразился на промышленности, он больше повлиял на доходы, их рост затормозился еще в 2012 году. Не Крым все это создал, но Крым ускорил деградацию.
Читать далее ...


Недвижимость

Как снести все
Уничтожение торговых фавел в центре Москвы - решение правильное, но то, что городские власти отказываются выплачивать собственникам компенсации, - не позволит снести гигантский самострой больших и богатых людей, который портит облик столицы еще больше
Читать далее ...


Здоровье

Симптомы, на которые стоит обратить внимание
Мы привыкли говорить "да все пройдет" и не обращать внимания на отклонения в своем привычном поведении, а это в корне неправильно. Потому что отдельные симптомы могут быть предвестниками некоторых серьезных заболеваний, начиная от депрессии и заканчивая шизофренией
Читать далее ...


Психология

Девочки после развода
Взрослые люди сами несут ответственность за свою жизнь. Или вы считаете, что мужчина, который на вас женился, обязан жертвовать своей жизнью? Он имеет право с вами развестись. И никакой ответственности за вас он не несет.
Читать далее ...


Личная жизнь

Новый оргазм
Сейчас приходит время, когда о сексе говорят прямо. Он вышел из запретной зоны, из границ вульгарности. Пока честный разговор вслух слишком непривычный. Многие женщины даже близким подругам не могут рассказать, какой у них был секс.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 7 по 13 марта

 

В избранное