Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 24/03/2016


 
     Новые и интересные рассылки
 
Страны и регионы
Jewish anecdote

И таки да, еврейский анекдот от Рабиновича. И по-русски. И, если Вы спросите - причем здесь английский заголовок, я Вам тут же персонально отвечу. Имейте терпение.
Подписаться
Ключи к здоровью

Никаких чудес. Добрый человеческий разговор, серьезная медицинская информация в популярной форме, ответы врачей на вопросы подписчиков. И медицинский анекдот для психологической разгрузки.
Подписаться

Общество
Как не платить лишние налоги?

Наши подписчики настолько суровы, что знают наизусть обе части Налогового кодекса, а налоговые инспектора, боятся выходить к ним на налоговые проверки. Судебная практика для бухгалтеров, юристов и других специалистов по налогам. 85 000 подписчиков
Подписаться

Hi-Tech
Оргтехника

Принтеры МФУ для дома и офиса новинки и обзоры заправка картриджей.
Подписаться

Экономика и финансы
Logirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России

Мы стремимся писать о логистике не скучно. Для этого выбираем для вас только самое интересное и значимое в области логистики. Хотите знать больше о важных событиях отрасли: конфликтах, сделках, персонах - подпишитесь на рассылку и будьте в курсе!
Подписаться
My

Экономические новости.
Подписаться

Мир женщины
ThetaHealing - универсальная технология исцеления

Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она проста в освоении, доступна любому человеку и дает мгновенные результаты: тета-хилинг называют технологией мгновенных исцелений.
Подписаться
Самые красивые парни из Украины на сайте знакомств LovesU

Еженедельная рассылка фото и топ (рейтинг) анкет 100 самых красивых парней из Украины на бесплатном сайте знакомств LovesU.
Подписаться

Компьютеры и интернет
Nixp.ru - новости UNIX-, GNU/Linux-систем и Open Source

Новости GNU/Linux и другого свободного программного обеспечения (Free Software / Open Source): компании и сообщество, последние релизы, прогнозы и исследования, мероприятия.
Подписаться

Туризм
Шоппинг в Европе 24х7

Энциклопедия шоппинга в Европе. Из выпусков этой рассылки вы узнаете о самых интересных местах для шоппинга в Польше, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Финляндии, нетуристических магазинах и аутлетах, в которых распродажи длятся круглый год.
Подписаться
Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался...

Собираетесь в путешествие и хотите больше узнать о том, что Вас может ожидать на отдыхе? Рассылка новостей сайта http://glorious-recreation.ru поможет Вам. Полезные советы туристам, визовая информация, достопримечательности,описания стран и курортов.
Подписаться

Бизнес и карьера
Все о продвижении сайтов

Все о продвижении сайтов. Рассылка интересна прежде всего представителям бизнеса, желающим значительно увеличить продажи, а также начинающим вебмастерам, продвигающим свои сайты самостоятельно. Хотите значительно увеличить продажи? Присоединяйтесь.
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Оплата по Результату. Идеальная мотивация.

Целевое Управление - Оплата по Результатам - Управление персоналом. Стенограммы с Первыми Лицами компаний, работающих по KPI-технологии. Бесплатный доступ к программе KPI-Drive. Статьи и консультации А. Литягина. Вебинары о практике внедрения.
Подписаться
Сбалансированная система показателей

Сбалансированная система показателей – это система стратегического управления компанией на основе измерения и оценки ее эффективности по набору оптимально подобранных показателей
Подписаться
Секреты бизнеса Сэма Уолтона

Сэм Уолтон – американский бизнесмен, основатель сетей магазинов Wal-Mart и Sam's Club. В период с 1985 по 1988 гг. был самым богатым человеком Америки.
Подписаться
Семь навыков Стивена Кови

Стивен Кови - американский консультант по вопросам руководства, управления жизнью, преподаватель и консультант по организационному управлению.
Подписаться
Управленческая Школа Инь. Записная книжка бизнесмена

Читайте заметки и небольшие рекомендации об эффективности управления. Получайте консультацию по вашим вопросам. На семинарах мы делимся всеми тонкостями, которые добавят вам мастерства в искусстве управления людьми.
Подписаться

Дом и семья
Простые и вкусные кулинарные рецепты блюд с фото

Кулинарные рецепты с фото и подробными пошаговыми инструкциями приготовления блюд.
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться
Все для красоты и здоровья от медицины Израиля

Новейшие медицинские технологии Израиля и со всего мира. Рекомендации израильских врачей в области профилактики различных заболеваний, соблюдение здорового образа жизни
Подписаться
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире
Подписаться
Здоровое сердце и сосуды от ведущих кардиологов Израиля

Вы узнаете все самые современные методы применяемые в Израиле и в мире в области лечения, диагностики и профилактики сердечно - сосудистых заболеваний
Подписаться
Всё про массаж: виды, техники и инструкции

Все про массаж - виды и методики массажа. Инструкции по проведению массажа в домашних условиях.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Новое учение предсказанное пророками. Где искать

Пророки предсказывали появление учения, которое очистит Россию и мир. Вернет религии в истинное начало. Остановит войны и злобу. Время пришло, нашлось учение, но оно ли это решать вам.
Подписаться
Новости Плесского музея-заповедника

Рассылка знакомит Вас с новостями Плесского музея-заповедника, Дома-музея художника-пейзажиста И.И. Левитана, Музея пейзажа, города Плеса.
Подписаться
Как избавиться от Эгоизма? Любовь в Действии

Избавиться от эгоизма очень просто. Это происходит в одно мгновение. Не нужно использовать разные техники или методы. Нужно просто один раз увидеть. В тебе уже есть все. Нужно только убрать лишнее. То, что закрывает тебя настоящего.
Подписаться
Самые разные притчи

Всевозможные притчи разных времён, народов и авторов, познакомившись с которыми, вы, узнаете что-нибудь новое о себе и о Мире. Три раза в неделю вы получите новую притчу от сайта Притчи.ру в свой почтовый ящик.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Бизнес и карьера
Советы бизнес-консультанта

Cоветы по эффективному ведению бизнеса от Михаила Рыбакова: известного бизнес-консультанта. Ответы на Ваши вопросы.
Подписаться
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Дом и семья
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

На ком держится страна
Массовый человек узнает, что он думает, из речей первого лица, и судит о том, как он смотрит на мир, по телевизионной картинке. Он готов воевать за родину, но с пультом от телевизора. И бомбить Сирию, как в компьютерной игре. Его мнение - это мнение Путина В.В.
Читать далее ...


Финансы

Последний писк криминальной моды
Банкиры постоянно наращивают арсенал средств защиты карт от мошенников, однако популярные способы отъема денег с "пластика" у граждан за долгие годы почти не изменились. Все дело в беспечности держателей карт
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Влюбленные пары Голливуда
Человеку нужен человек. А также понимание, вкусняшки и теплые объятия, только вот найти настоящую любовь довольно трудно, а уж публичным личностям это тяжелее вдвойне. Но есть несколько счастливчиков, которым повезло обрести друг друга.
Читать далее ...


Здоровье

Подводные камни вегетарианства
Американские ученые выяснили, с какими проблемами со здоровьем сталкиваются вегетарианцы. О том, каких витаминов не хватает любителям пищи растительного происхождения. В России вегетарианское движение появилось в конце XIX века
Читать далее ...


Психология

Структурный гороскоп
Структурный гороскоп даёт уникальную информацию о характере и талантах человека, если сравнивать его с традиционными популярными гороскопами. Совмещение по годам и знакам Зодиака выделяет 7 основных типов с уникальными чертами.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 28 марта по 3 апреля
 

В избранное