Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 11/04/2016


 
     Новые и интересные рассылки
 
Страны и регионы
Jewish anecdote

И таки да, еврейский анекдот от Рабиновича. И по-русски. И, если Вы спросите - причем здесь английский заголовок, я Вам тут же персонально отвечу. Имейте терпение.
Подписаться

Мир женщины
Хочу, значит могу!

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться

Общество
Aircrafts

Сайт рассказывает о самом интересном что происходит в последнее время в космонавтике и авиации, а также об астрономических открытиях и самолетостроении.
Подписаться

Бизнес и карьера
Кросс-культурные коммуникации

Кросс-культурные коммуникации это связь и общение между представителями различных культур. В рассылке мы подробно разберем все нюансы.
Подписаться
Как выбрать главное в жизни

80% результатов проистекают всего лишь из 20% причин - вот принцип, благодаря которого, преуспели многие люди и организации. Как научиться достигать большего с меньшими затратами вы узнаете из рассылки.
Подписаться
Техники гештальт-терапии

Гештальт терапия — направление в психотерапии,где основными принципами являются стремление к развитию и расширению осознавания.
Подписаться
Как заработать на рукоделии

Информация для тех, кто не только любит делать вещи своими руками, но и хочет на этом заработать. Идеи и советы.
Подписаться
Долги ЖКХ, юридическая помощь

Юридические услуги для Управляющих компаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Создание сайта для Управляющей компании, ТСЖ, ЖСК. Юридическая помощь гражданам. Актуальные новости о долгах ЖКХ в России. Полезные ссылки.
Подписаться
Оплата по Результату. Идеальная мотивация.

Целевое Управление - Оплата по Результатам - Управление персоналом. Стенограммы с Первыми Лицами компаний, работающих по KPI-технологии. Бесплатный доступ к программе KPI-Drive. Статьи и консультации А. Литягина. Вебинары о практике внедрения.
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться
Английский для бизнеса

Если для развития Вашего бизнеса нужен английский язык, рассылка АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ БИЗНЕСА поможет Вам правильно составлять документы, вести переговоры, понимать специальные термины.
Подписаться
Управленческая Школа Инь. Записная книжка бизнесмена

Читайте заметки и небольшие рекомендации об эффективности управления. Получайте консультацию по вашим вопросам. На семинарах мы делимся всеми тонкостями, которые добавят вам мастерства в искусстве управления людьми.
Подписаться

Дом и семья
Новости Блога Pro Кухни - blog.m-kit.by

Эта рассылка для тех кто любит красивые интерьеры и шикарный дизайн кухонь. Для тех кто делает ремонт или стоит перед выбором новой кухни.
Подписаться
ТекстоМИР - Вселенная Полезных Текстов!

ТекстоМИР - полезные советы на все случаи жизни, подробные и развернутые инструкции, ответы на самые актуальные вопросы.
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться
Все для красоты и здоровья от медицины Израиля

Новейшие медицинские технологии Израиля и со всего мира. Рекомендации израильских врачей в области профилактики различных заболеваний, соблюдение здорового образа жизни
Подписаться
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире
Подписаться
Здоровое сердце и сосуды от ведущих кардиологов Израиля

Вы узнаете все самые современные методы применяемые в Израиле и в мире в области лечения, диагностики и профилактики сердечно - сосудистых заболеваний
Подписаться
Передовая стоматология Израиля

В рассылке вы получите информацию о самых последних достижениях стоматологии и пародонтологии Израиля и мира Вы сможете задать и получить консультацию у ведущих израильских врачей - стоматологов.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Вселенная Стивена Кинга

Стивен Кинг: новости, впечатления, ссылки, цитаты, книги, биография
Подписаться
Новое учение предсказанное пророками. Где искать

Пророки предсказывали появление учения, которое очистит Россию и мир. Вернет религии в истинное начало. Остановит войны и злобу. Время пришло, нашлось учение, но оно ли это решать вам.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Бизнес и карьера
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Экономика и финансы
Logirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России

Мы стремимся писать о логистике не скучно. Для этого выбираем для вас только самое интересное и значимое в области логистики. Хотите знать больше о важных событиях отрасли: конфликтах, сделках, персонах - подпишитесь на рассылку и будьте в курсе!
Подписаться

Дом и семья
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Геращенко раскрыл тайны дела ЮКОСа
Приближается дата вынесения судом Гааги решения по жалобе России на вердикт третейского суда, присудившего бывшим акционерам ЮКОСа компенсацию в размере 50 млрд долларов. Воспоминаниями о том, как начиналось дело ЮКОСа поделился Виктор Геращенко
Читать далее ...


Общество

Новое Средневековье
В фокусе всеобщего внимания остаются уважаемые люди: богачи, политики, звезды шоу-бизнеса, редко - ученые, мастеровые - никогда. Люди не видят себя - в качестве отражения им предлагают виртуальную реальность, имеющую назначение их развлечь.
Читать далее ...


Культура

10 вопросов о вере от человека XXI века
Правда ли, что наука и религия противоречат друг другу? Могут ли ученые доказать несушествование Бога? Существуют ли нравственные, но нерелигиозные люди? 10 ответов на "неудобные" вопросы.
Читать далее ...


Здоровье

Повышение градуса
Когда становится тепло, всё расцветает, люди переодеваются из тёплых дублёнок в лёгкие пальто и плащи. Однако, когда потепление наступает слишком резко, люди склонны его переоценивать, что в итоге приводит к проблемам со здоровьем
Читать далее ...


Психология

Признаки цельного мужика
Мы все знаем - каких мужчин мы не хотим видеть рядом с собой. Однако каких мы хотели бы видеть - требует особого обсуждения. Что для вас входит в понятие "нормальный мужик", как вы определяете, кто заслуживает этого эпитета?
Читать далее ...


Личная жизнь

Разговор о взаимных ожиданиях
Большинство отношений построены на взаимной манипуляции, часто обидах, демонстрациях, "я с тобой не разговариваю". Не проведенный вовремя честный разговор о взаимных ожиданиях приводит к огромным потерям времени, энергии, денег, лет и других бесценных ресурсов.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 11 по 17 апреля
 

В избранное