Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 14/04/2016


 
     Новые и интересные рассылки
 
Страны и регионы
Jewish anecdote

И таки да, еврейский анекдот от Рабиновича. И по-русски. И, если Вы спросите - причем здесь английский заголовок, я Вам тут же персонально отвечу. Имейте терпение.
Подписаться
Путешествия по России. Проект "Поколесим"

Проект направлен на развитие общества, улучшение условий жизни людей, повышение уровня образованности и культуры людей, популяризации здорового и активного образа жизни, сохранение природных ресурсов.
Подписаться

Общество
Как не платить лишние налоги?

Наши подписчики настолько суровы, что знают наизусть обе части Налогового кодекса, а налоговые инспектора, боятся выходить к ним на налоговые проверки. Судебная практика для бухгалтеров, юристов и других специалистов по налогам.
Подписаться

Экономика и финансы
Logirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России

Мы стремимся писать о логистике не скучно. Для этого выбираем для вас только самое интересное и значимое в области логистики. Хотите знать больше о важных событиях отрасли: конфликтах, сделках, персонах - подпишитесь на рассылку и будьте в курсе!
Подписаться

Компьютеры и интернет
IT Тенхнологии

Сайт рассказывает о разных новинках в сфере айти технологий
Подписаться

Мир женщины
Хочу, значит могу!

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться
ThetaHealing - универсальная технология исцеления

Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она проста в освоении, доступна любому человеку и дает мгновенные результаты: тета-хилинг называют технологией мгновенных исцелений.
Подписаться
Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)
Подписаться

Автомобили
Знания - автомобилистам и мотолюбителям. Автолитература

Скачиваем и читаем издания по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобилей, а также периодические издания на автомобильную и мототему. Тюнинг, своими руками, советы бывалых. Самая интересная и полезная информация из мира автомобилей и мотоциклов!
Подписаться
Auto&Moto

Сайт рассказывает о последних новинках атомобилестроения и мотостроения, автообзоры и мотообзоры, соревнования и некоторые простые решения которые помогут автолюбителям
Подписаться

Туризм
Куда поехать на отдых

Сайт рассказывает о разных странах в которые можно поехать на отдых как в одиночку так и всей семьей. также тут можно найти различные туристические вехи, по которым должен пройти каждый турист уважающий себя.
Подписаться

Новости и СМИ
Snob.Ru

Международный проект "Сноб" - единственное в своем роде дискуссионное, информационное и общественное пространство для людей, которые живут в разных странах, говорят на разных языках, но думают по-русски.
Подписаться

Бизнес и карьера
Управленческая Школа Инь. Записная книжка бизнесмена

Читайте заметки и небольшие рекомендации об эффективности управления. Получайте консультацию по вашим вопросам. На семинарах мы делимся всеми тонкостями, которые добавят вам мастерства в искусстве управления людьми.
Подписаться
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Оплата по Результату. Идеальная мотивация.

Целевое Управление - Оплата по Результатам - Управление персоналом. Стенограммы с Первыми Лицами компаний, работающих по KPI-технологии. Бесплатный доступ к программе KPI-Drive. Статьи и консультации А. Литягина. Вебинары о практике внедрения.
Подписаться

Спорт
Все о большом теннисе

Теннис является олимпийским видом спорта. В рассылке мы подробно поговорим о всех секретах связанных с ним.
Подписаться

Дом и семья
Передовая стоматология Израиля

В рассылке вы получите информацию о самых последних достижениях стоматологии и пародонтологии Израиля и мира Вы сможете задать и получить консультацию у ведущих израильских врачей - стоматологов.
Подписаться
Здоровое сердце и сосуды от ведущих кардиологов Израиля

Вы узнаете все самые современные методы применяемые в Израиле и в мире в области лечения, диагностики и профилактики сердечно - сосудистых заболеваний
Подписаться
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире
Подписаться
Все для красоты и здоровья от медицины Израиля

Новейшие медицинские технологии Израиля и со всего мира. Рекомендации израильских врачей в области профилактики различных заболеваний, соблюдение здорового образа жизни
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Настольные игры

Статьи и книги о настольных играх: история настольных игр, правила, традиции, сопутствующий фольклор, биографии выдающихся игроков, стратегии и хитрости.
Подписаться
По следам Георгия Сидорова

Сидоров Георгий Алексеевич - автор серии книг "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации".
Подписаться
Телесные практики

В рассылке описываются различные телесные практики помогающие улучшить здоровье.
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Страны и регионы
Самые красивые девушки из Украины на сайте знакомств LovesU

Еженедельная рассылка фото и топ (рейтинг) анкет 100 самых красивых девушек из Украины на бесплатном сайте знакомств LovesU.
Подписаться
Самые красивые девушки из России на сайте знакомств LovesU

Еженедельная рассылка фото и топ (рейтинг) анкет 100 самых красивых девушек из России на бесплатном сайте знакомств LovesU.
Подписаться

Мир женщины
Самые красивые парни из России на сайте знакомств LovesU

Еженедельная рассылка фото и топ (рейтинг) анкет 100 самых красивых парней из России на бесплатном сайте знакомств LovesU.
Подписаться
Самые красивые парни из Украины на сайте знакомств LovesU

Еженедельная рассылка фото и топ (рейтинг) анкет 100 самых красивых парней из Украины на бесплатном сайте знакомств LovesU.
Подписаться

Бизнес и карьера
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Новое учение предсказанное пророками. Где искать

Пророки предсказывали появление учения, которое очистит Россию и мир. Вернет религии в истинное начало. Остановит войны и злобу. Время пришло, нашлось учение, но оно ли это решать вам.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Люди закрытого общества
"Советским духом" пропиталась не только российская повседневность, но и наши внутренняя политика, экономика, дипломатия. Кто же такой Homo Soveticus и почему современная Россия остается благоприятной средой для его обитания?
Читать далее ...


Финансы

Как избежать потерь от обесценивания рубля
Россиян постоянно пугают девальвацией. Мы боимся. И совершаем от этого ошибки. Между тем, если спокойно подумать, можно довольно просто если и не избежать потерь от девальвации, то, по крайней мере, их минимизировать.
Читать далее ...


Бизнес

Необъявленная война с малым бизнесом
Малый бизнес слабо поддается контролю в силу своего многолюдства. Власти гораздо легче "застроить" пару сотен крупных компаний, чем возиться с десятками тысяч маленьких. Поэтому на словах все "за", а на деле против малого бизнеса идет необъявленная война.
Читать далее ...


Маркетинг

Психология ценообразования
Ценообразование - сложный и не предполагающий готовых решений процесс. Реальность такова, что часто маркетологи не знают, с чего начать, и действуют интуитивно при формировании цен на продукты. Но это ошибочный подход.
Читать далее ...


Здоровье

Как похудеть весной
Весна - пора цветения и обновления. Это относится не только к природе, но и к нам. Именно весной хочется обновить гардероб, поменять прическу или стать стройнее. Если вы давно собираетесь похудеть, весна - самое подходящее для этого время.
Читать далее ...


Психология

Являемся ли мы авторами собственной жизни?
Представьте свой идеальный день, месяц, год жизни. И сравните это с тем, как вы прожили, например, предыдущий год. Всё ли в вашей жизни идёт как вам бы хотелось? Кто управляет вашей жизнью? Кто пишет для вас сценарий?
Читать далее ...


Личная жизнь

Зависимость от прошлых отношений
"Почему все мои романы заканчиваются одинаково: меня бросают, причем без всяких объяснений? Не могу забыть человека, с которым рассталась уже больше года назад: понимаю, что у нас ничего не может быть, но мысленно все время возвращаюсь к этой истории"
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 18 по 24 апреля
 

В избранное