Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 28/04/2016


 
     Новые и интересные рассылки
 
Страны и регионы
Jewish anecdote

И таки да, еврейский анекдот от Рабиновича. И по-русски. И, если Вы спросите - причем здесь английский заголовок, я Вам тут же персонально отвечу. Имейте терпение.
Подписаться
Трамвайная археология

Рассылка предназначена для любителей истории трамвая. Она раскрывает историю заброшенных трамвайных путей в Северном Рейне-Вестфалии (Германия).
Подписаться
Самые красивые девушки из России на сайте знакомств LovesU

Еженедельная рассылка фото и топ (рейтинг) анкет 100 самых красивых девушек из России на бесплатном сайте знакомств LovesU.
Подписаться

Мир женщины
ThetaHealing - универсальная технология исцеления

Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она проста в освоении, доступна любому человеку и дает мгновенные результаты: тета-хилинг называют технологией мгновенных исцелений.
Подписаться
Наш мир

Женщина в современном мире, эмоции, чувства, отношения.
Подписаться
Хочу, значит могу!

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться
Самые красивые парни из Украины на сайте знакомств LovesU

Еженедельная рассылка фото и топ (рейтинг) анкет 100 самых красивых парней из Украины на бесплатном сайте знакомств LovesU.
Подписаться

Общество
Публикации о проблемах российской политики и общества

Аналитические публикации об актуальных проблемах российской и мировой политики и истории
Подписаться
О верах и религиях для верующих и неверующих

Интересные научно-популярные данные об эволюции Вселенной, Земли, жизни на Земле, человека. Сведения по истории религий. Рассуждения о взаимодействии религии и общества. Читаем религиозные книги. Выдающиеся атеисты и агностики.
Подписаться
Изучаем законы США

В рассылке мы последовательно изучаем все законы США.
Подписаться

Новости и СМИ
Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной

Чтобы быть красивой, можно использовать достижения косметологии, хирургии, диетологии, а можно заниматься спортом, правильно питаться, позитивно мыслить, совершать добрые поступки и просто любить себя. Обо всем этом мы и будем рассказывать в рассылке.
Подписаться

Бизнес и карьера
Работа и работодатели

Работа, поиск работы, работодатели, трудоустройство
Подписаться
Аутсорсинг персонала для вашего бизнеса

Аутсорсинг и аутстаффинг персонала - выгодное решение для вашего бизнеса.
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться

Спорт
Большой велоспорт - лента новостей

Ежедневная лента новостей большого велоспорта.
Подписаться

Дом и семья
Дети. От рождения и раньше до 18 лет и позже

В рассылке освещаются вопросы начиная от желания завести ребенка и заканчивая временем, когда ребенок становится взрослым человеком.
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться
Передовая стоматология Израиля

В рассылке вы получите информацию о самых последних достижениях стоматологии и пародонтологии Израиля и мира Вы сможете задать и получить консультацию у ведущих израильских врачей - стоматологов.
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире
Подписаться

Культура, стиль жизни
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться
Новое учение предсказанное пророками. Где искать

Пророки предсказывали появление учения, которое очистит Россию и мир. Вернет религии в истинное начало. Остановит войны и злобу. Время пришло, нашлось учение, но оно ли это решать вам.
Подписаться
Аффирмации на Каждый День

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Hi-Tech
Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон". Чтобы всегда быть в курсе событий сети.
Подписаться

Экономика и финансы
Logirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России

Мы стремимся писать о логистике не скучно. Для этого выбираем для вас только самое интересное и значимое в области логистики. Хотите знать больше о важных событиях отрасли: конфликтах, сделках, персонах - подпишитесь на рассылку и будьте в курсе!
Подписаться

Бизнес и карьера
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться
Оплата по Результату. Идеальная мотивация.

Целевое Управление - Оплата по Результатам - Управление персоналом. Стенограммы с Первыми Лицами компаний, работающих по KPI-технологии. Бесплатный доступ к программе KPI-Drive. Статьи и консультации А. Литягина. Вебинары о практике внедрения.
Подписаться

Дом и семья
Здоровое сердце и сосуды от ведущих кардиологов Израиля

Вы узнаете все самые современные методы применяемые в Израиле и в мире в области лечения, диагностики и профилактики сердечно - сосудистых заболеваний
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Культура

Наш пасхальный Первомай
В позднем СССР полузадушенное православие выиграло спор с коммунистической пропагандой именно потому, что оно предлагало новые ответы и подтверждало их правоту собственной жизнью, а пропаганда повторяла одни и те же шаблоны.
Читать далее ...


Экономика

Кукуруза вместо самолётов
Что происходит с промышленностью Украины? После разрыва торгово-экономических отношений с Россией Украина превращается из промышленно развитого государства в экспортёра-агрария.
Читать далее ...


Общество

Возвращение в Европу
Я далек от утверждения, что из Европы или Америки может прийти только хорошее. Но если мы хотим заимствовать порядки, которые делают эти страны более развитыми, нет ничего более эффективного, чем организация иммиграционного потока.
Читать далее ...


Здоровье

Жизнь по часам - залог успеха
Ученые выяснили, в какое время суток лучше всего ложиться на операцию, заниматься любовью и готовиться к экзамену. О том, почему сердечникам стоит опасаться шести утра и когда к нам в голову приходят самые креативные идеи
Читать далее ...


Недвижимость

Как поставить свои сотки на кадастровый учёт?
Владельцы садов и огородов должны понимать - у них осталось только два лета, чтобы оформить кадастровые документы на свою землю. Ведь с 2018 г. участки, не прошедшие межевание, нельзя продавать.
Читать далее ...


Личная жизнь

Аукцион молодости
В Европе очень трудно увидеть на улице (в ресторане, в отеле, в бассейне) пару, где она юна и мила, а он старше на двадцать лет. Даже в России это уже куда реже встречается. Всего лет за пять-шесть такие союзы ушли в подполье.
Читать далее ...


Личная жизнь

Аукцион молодости
В Европе очень трудно увидеть на улице (в ресторане, в отеле, в бассейне) пару, где она юна и мила, а он старше на двадцать лет. Даже в России это уже куда реже встречается. Всего лет за пять-шесть такие союзы ушли в подполье.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 2 по 8 мая
 

В избранное