Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 09/05/2016


 
     Новые и интересные рассылки
 
Общество
Французский язык для начинающих

Французский язык - язык Франции, франкоязычного населения Бельгии, Швейцарии, Канады, в которых является одним из официальных.
Подписаться
Международное право

Международное право - совокупность правоотношений с участием иностранных элементов и нормативных актов, регулирующих эти отношения.
Подписаться
Философия Льва Толстого

Лев Николаевич Толстой - один из наиболее широко известных русских писателей и мыслителей, почитаемый как один из величайших писателей мира.
Подписаться
По следам Игоря Калинаускаса

Игорь Калинаускас - доктор наук и профессор, вице-президент Академии МАИСУ, действительный член МАИ, доктор философии в области психологии и соционики, профессор, поэт, писатель и художник.
Подписаться

Мир женщины
Как стать хозяином своей судьбы

Что влияет на нашу жизнь? Что нужно знать, чтобы чувствовать себя счастливым? Как вернуть радость в жизни?
Подписаться
ThetaHealing - универсальная технология исцеления

Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она проста в освоении, доступна любому человеку и дает мгновенные результаты: тета-хилинг называют технологией мгновенных исцелений.
Подписаться
Хочу, значит могу!

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться

Туризм
Путешествия всей семьей на автомобиле. Советы и отзывы

Путешествия всей семьей на автомобиле по России и Пермскому краю. Советы, отзывы, маршруты. Поездки выходного дня. Рассылка будет интересна и полезна тем, кто не любит сидеть дома и использует выходные и отпуска для поездок и путешествий.
Подписаться

Экономика и финансы
Logirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России

Мы стремимся писать о логистике не скучно. Для этого выбираем для вас только самое интересное и значимое в области логистики. Хотите знать больше о важных событиях отрасли: конфликтах, сделках, персонах - подпишитесь на рассылку и будьте в курсе!
Подписаться

Бизнес и карьера
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться
Оплата по Результату. Идеальная мотивация.

Целевое Управление - Оплата по Результатам - Управление персоналом. Стенограммы с Первыми Лицами компаний, работающих по KPI-технологии. Бесплатный доступ к программе KPI-Drive. Статьи и консультации А. Литягина. Вебинары о практике внедрения.
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Советы бизнес-консультанта

Cоветы по эффективному ведению бизнеса от Михаила Рыбакова: известного бизнес-консультанта. Ответы на Ваши вопросы.
Подписаться

Дом и семья
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться
Технологии здоровья

Технологии здоровья от медицины Израиля
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться
Здоровое сердце и сосуды от ведущих кардиологов Израиля

Вы узнаете все самые современные методы применяемые в Израиле и в мире в области лечения, диагностики и профилактики сердечно - сосудистых заболеваний
Подписаться

Культура, стиль жизни
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Новое учение предсказанное пророками. Где искать

Пророки предсказывали появление учения, которое очистит Россию и мир. Вернет религии в истинное начало. Остановит войны и злобу. Время пришло, нашлось учение, но оно ли это решать вам.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Hi-Tech
Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон". Чтобы всегда быть в курсе событий сети.
Подписаться

Бизнес и карьера
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться

Дом и семья
Передовая стоматология Израиля

В рассылке вы получите информацию о самых последних достижениях стоматологии и пародонтологии Израиля и мира Вы сможете задать и получить консультацию у ведущих израильских врачей - стоматологов.
Подписаться
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире
Подписаться

Культура, стиль жизни
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Официозное отношение к войне - преступление
О победе говорят громко. О ранениях и увечьях победителей - тише. О психологических травмах - не говорят вообще. Как переживали боль победители, и какое поколение психологически пострадало от войны более всего?
Читать далее ...


Культура

На Валаам за "убогий вид"
Материал сложный. Публикую я его потому, что, оказывается, некоторых вещей не помнят даже люди моего поколения. Например, о том, как однажды из крупных городов пропали инвалиды Великой Отечественной войны, почти все и практически в одночасье. Чтобы не портили облик социалистической страны
Читать далее ...


Бизнес

Бизнес-миссия
Почему наиболее успешные руководители компаний так много времени и внимания уделяют собственной миссии и миссии своего бизнеса? Какова природа ясности, силы и уверенности, которые присущи их действиям?
Читать далее ...


Автомобили

Цены на бензин к взлету готовы
В ближайшее время розничные цены на бензин могут подскочить на 10%. Чтобы компенсировать потери от акцизов на топливо, введенных месяц назад, нефтяные компании снизят производство или увеличат экспорт. Это приведет к росту оптовых цен, а следом подтянутся розничные.
Читать далее ...


Психология

Астрологический календарь на май
Наконец-то настал солнечный май! Жизнь в этом месяце будет кипеть, оживать и расцвечиваться новыми красками, и очень важно будет не упустить поворотные моменты месяца. И в этом вам поможет подборка главных астрособытий мая
Читать далее ...


Личная жизнь

Первое правило большого секса
С тех пор как я расстался со своей последней девушкой, у меня было множество женщин. Старые боевые подруги, новые знакомые, свидания с девушками из тиндера и с чужими дамами сердца. На сегодняшний день я могу с уверенностью сказать: я хорош в постели.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 9 по 15 мая
 

В избранное