Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 28/07/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Для дураков   |   Вступить в группу

Мы ошибочно читаем книгу мира - и говорим, что она обманывает нас.
Дом и семья
О чем молчат диетологи   |   Вступить в группу

Сколько бы ни говорилось о том, что для поддержания себя в хорошей форме требуется сбалансированное полноценное питание и физическая нагрузка, которые должны стать образом жизни, миллионы желающих похудеть все равно вверять в чудодейственные способы, которые дадут мгновенные результаты. Ведь гораздо проще посидеть неделю-другую на модной диете, чем в корне изменить привычки и образ жизни. А результатом в таких случаях чаще всего являются проблемы со здоровьем в виде приобретенных болезней или обострившихся хронических заболеваний.
Полезные советы для вашего дома   |   Вступить в группу

Полезные советы для вашего дома. Интеренсые и позновательные статьи на раличные темы, каждый может найти здесь что-то интересной и полезное для себя.
Семейный клуб. Воспитание детей   |   Вступить в группу

Задачи семейного клуба: решение и преодоление внутрисемейных проблем и проблем взаимоотношения родителей и детей.
Как, зачем и почему....   |   Вступить в группу

Все ответы на вопросы Как? Зачем? и Почему? Как приготовить то или иное блюдо, как выбрать ту или иную технику, как сделать ремонт, зачем делать пилинг, почему вы неудачник. Как стать удачлиавым, богатым, любимым и счастливым. Обо всем на свете вы узнаете тут. Сайт группы: komy.biz
Умеха   |   Вступить в группу

Полезное для дома и хозяйства: огород, самоделки, полезные советы, личный опыт. Сайт группы: Умеха - мир самоделок
Как сделать... Сделай сам   |   Вступить в группу

Название говорит само за себя. Группа для тех, кто умеет что нибудь делать своими руками и готов поделиться своим опытом. Полезные советы, программы, интересные изобретения и немножко развлекательных материалов для отдыха. В общем все, что подходит под темы разделов.
Правильное питание для всей семьи   |   Вступить в группу

Мы рады видеть вас в нашей группе, посвященной правильному и здоровому питанию. У нас вы найдете много исчерпывающей и полезной информации о правильном выборе продуктов и составлении меню для всей семьи, самых популярных и эффективных системах питания, направленных на снижение веса и оздоровления организма. А также много информации о том, как организовать питание ребенка. Группа будет полезна всем, кто стремится к здоровому образу жизни.
Культура, стиль жизни
Я пишу   |   Вступить в группу

Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя – скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Общество
Ностальгия по СССР и нашему детству   |   Вступить в группу

Для всех рожденных в СССР! Ностальгия и воспоминания, детство и жизнь в СССР, исторические факты, события и личности. Делимся воспоминаниями и историей жизни в СССР
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Автомобили
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Дом и семья
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках. http://online-dressura.ru/
Дизайн интерьера, отделочные работы   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Культура, стиль жизни
Здоровье, отношения, любовь(18+)   |   Вступить в группу

Практические советы для красоты и здоровья женщины.Это: женские секреты, здоровье, любовь и отношения, мода и стиль, психология, уютный дом. делимся советами, рецептами, группа открыта для всех желающих кто знает много рецептов жизни.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Криминальная и правоохранительная Россия
Лефортовский районный суд Москвы арестовал по обвинению в получении взятки в особо крупном размере трех высокопоставленных сотрудников Следственного комитета России. Однако скандал может оказаться гораздо масштабнее
Читать далее ...


Недвижимость

Что полезно знать о деревянных домах
Дома из дерева, сейчас вновь входят в моду. Из очевидных плюсов: быстрота возведения и дешевизна по сравнению с их кирпичными собратьями. Но не все россияне готовы так просто отказаться от кирпичного дома.
Читать далее ...


Высокие технологии

Китайский "убийца" MacBook
Xiaomi представила долгожданный ноутбук, который, по заверениям компании, сможет стать "убийцей" MacBook. Смогут ли китайские ультрабуки за 35 тыс. и 50 тыс. руб. составить конкуренцию устройствам от Apple?
Читать далее ...


Здоровье

Великий культ худобы
"Как пуритане придумывали способы "чистого" секса - в темноте, так сегодня люди боятся "испачкаться" о еду", - аналитический психолог рассказывает о том, как устроены чувства вины и недовольства собой, которые возникают у нас во время приема пищи.
Читать далее ...


Культура

Коллекция Zuhair Murad Resort 2017
Обычно внимание привлекают коллекции только вечерних и свадебных платьев от Zuhair Murad. Но как показала коллекция Resort 2017 - все вещи этого дизайнера насыщены интересными деталями и их хочется рассматривать бесконечно.
Читать далее ...


Личная жизнь

Одиночество в браке
Любой брак, по сути, брак по расчету - потому что человек, связывая с кем-то жизнь, на что-то да рассчитывает. Иногда на прописку и наследство, но в основном - на любовь, поддержку, внимание. На живого теплого человека рядом.
Читать далее ...


Психология

То, что тебе нужно знать о моей злости
Зачем злость в отношениях? За этой злостью – моя потребность в наших отношениях, за этой злостью – то, как я ощущаю препятствия в наших отношениях, за этой злостью – возможность для меня показать, как сильно я нуждаюсь в чём-то.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 1 по 7 августа

Новые фотографии кошек
 

В избранное