Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 29/10/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Клуб компьютеризированных пенсионеров   |   Вступить в группу

Клуб компьютеризированных пенсионеров
Общество
Мы-Христиане!   |   Вступить в группу

Жизнь по Библии - жизнь по Слову наше. Жизнь по Библии - жизнь по Слову нашего Отца, жизнь верой Его Слову-для меня это жизнь в качестве ребёнка Божьего и единственный путь быть успешной в этой жизни. Меня не интересуют религиозные деноминации-нет. Разговор только о том, как жить правильно (а значит, успешно), опираясь на то, что сказал Отец. Если такой путь в жизни Вам интересен или, если Вы пока просто ищите свой путь-присоединяйтесь.
Туризм
Путешествуй дешево! Подборки супер-предложений!   |   Вступить в группу

Если в интернете появилось что-то интересное, позволяющее сэкономить на путешествиях - вы обязательно найдете это здесь! Подборки дешевых авиабилетов. Подборки горящих туров
Дом и семья
Все о ГМО   |   Вступить в группу

В этой группе представлены материалы описывающие исследования и опыты проведенные в области ГМО , ГМ-продуктов. Изложены их результаты и возможные последствия для всех организмов и планеты в целом.
Чистка лица   |   Вступить в группу

В этом группе вы найдёте массу полезных советов, которые, хочется верить, будут вам очень полезны. Здесь рекомендации о том, как сохранить здоровье, вернуть красоту и заработать деньги.
Советчица   |   Вступить в группу

Группа Ваша Советчица даст вам ответ на любой вопрос. Как приготовить то или иное блюдо, как украсить комнату, как похудеть, как стать здоровее, умнее, красивее. какую технику купить и многое многое другое. И ответы вы можете добавлять сюда сами. Сайт группы: komy.biz
Культура, стиль жизни
У братана   |   Вступить в группу

Информационно-познавательный сайт. Тут все самое интересное и полезное: видео, анекдоты, головоломки, новости, интересное, необычное
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё-всё... что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
Живи радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна и удивительна. Наша группа для тех, кому всё интересно. Замечайте, радуйтесь, берите Радуги, рассветы, звезды глаз - Это все для вас! Здесь вы найдёте тёплую атмосферу и хорошее настроение
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Мода   |   Вступить в группу

В группе будут публиковаться новости моды и стиля. Рассмотрены новые коллекции ведущих домов высокой моды.
Общество
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку ! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Спорт
Спорт и здоровье   |   Вступить в группу

Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Дом и семья
Кошечки российского интернета   |   Вступить в группу

Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них. Зверь на совушку похожий, Именуемый Котом, На ларе сидит в прихожей, Окружив себя хвостом. Через щелочки-прищурки, В темноте мерцает он, На его пушистой шкурке, Загогулин миллион. А на морде - для красы - Врастопыр бровеусы Ни мурлыка и ни мява. Он так важен потому, Что сейчас придут хозяева, И начнут служить ему.
"Цветы жизни" - все о детях   |   Вступить в группу

Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Мистика и таинственное   |   Вступить в группу

В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.

 
    Новые группы:
 
Общество
Отзывы о товарах, услугах и сайтах   |   Вступить в группу

Отзывы о различных товарах, услугах и сайтах. Собственный опыт.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Туризм
Турфирма Триаком тур Саратов - туристические путешествия и туристические новости по всему миру!   |   Вступить в группу

Здесь пишем про туристические путешествия, поездки, отдыха. Туристические новости по всему миру. Какие места посетить, с кем, когда и где. Оставляем отзывы и отчеты о своем отдыхе.
Культура, стиль жизни
Арты, обои, аватары   |   Вступить в группу

Загружаем сюда ваши обои, аватарки, арты и просто картинки!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Карьера

5 фраз плохого начальника
Бывают начальники, которые очень любят кричать, а бывают те, кто не повышает голос вообще, но одной своей фразой может отбить желание работать. Какие выражения лучше выкинуть из своей речи, если вы хотите быть хорошим руководителем
Читать далее ...


Здоровье

Откуда ранний инфаркт
Все знают, что иметь повышенный холестерин в крови плохо. Но далеко не все в курсе, что такое нарушение бывает не только у любителей жирной еды, но и у людей, генетически предрасположенных к этому.
Читать далее ...


Бизнес

Заработать можно только в "тени"
Пока чиновники ищут пути выхода из кризиса, рядовые граждане пытаются элементарно выживать. Самым ходовым способом увеличения достатка становится "уход в тень", то есть переход к работе по некриминальным, но нелегальным схемам
Читать далее ...


Туризм

Десять причин, чтобы поехать в Таиланд
Великолепный климат, всегда хорошая погода, потрясающие пейзажи, экзотическая кухня и доброжелательное население - главныме преимущества страны; при этом любители комфорта найдут здесь развитую инфраструктуру и сервис.
Читать далее ...


Культура

Что и кому запрещает православие?
Система запретов просто сидит в крови у некоторых людей. Она ассоциируется у них с чувством стабильности и безопасности. Но причем, спрашивается, православие? В нем-то нет запретов? Или все-таки есть?
Читать далее ...


Психология

Ночь исполнения желаний
В канун Хэллоуина в 2016 году на небе сложится одновременно несколько благоприятных комбинаций планет. Стоит заранее задуматься о своих желаниях, и наиболее важное из них четко сформулировать именно в ночь Хэллоуина.
Читать далее ...


Личная жизнь

Как найти жене любовника
В их любви было так много преданности и взаимности, что это было оглушительно скучно. Иван пробовал вызвать в ней ревность. Она верила ему. Она верила в них. Это было несокрушимо. И вдруг выяснилось, что жены был любовник.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 31 октября по 6 ноября

Новые фотографии кошек
 

В избранное