Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 09/11/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Блогеры круглого стола   |   Вступить в группу

Наше сообщество создано с целью поддержки блогеров и совместного продвижения личных веб-ресурсов. Будем рады видеть как начинающих блогеров, так и опытных вебмастеров.
Мир женщины
Женщины всех стран объединяйтесь!   |   Вступить в группу

Здесь мы будем разговаривать обо всем, что интересует женщин.
Бизнес и карьера
Английский для всех! Keep calm and study English   |   Вступить в группу

Группа, посвященная изучению английского языка. Полезные материалы по лексике и грамматике английского языка а также околоязыковые темы.
Дом и семья
Полезные советы на каждый день   |   Вступить в группу

Публикации с рекламой товаров, призывами купить, посетить что-либо удаляются. Добро пожаловать в группу где публикуются полезные советы для всех и на каждый день.
Max Menu - все о кулинарии   |   Вступить в группу

На страницах нашего сообщества вы сможете отыскать рецепты приготовления лучших блюд традиционной кухни, национальных кухонь разных стран, рецепты от звезд и известных шеф-поваров со всего мира. Также мы поделимся самыми популярными диетами. Правильное питание - залог хорошего здоровья и красивой фигуры. Мы расскажем, как похудеть и при этом кушать невероятно вкусные блюда. Хобби
Всё своими руками   |   Вступить в группу

Группа любителей делать всё своими руками . Для детей и взрослых. Для мужчин и женщин. От мыловарения до кулинарии. От ремонта стула до ремонта телевизора. От простого к сложному! Полезные советы: как сделать, отремонтировать, приготовить. Вступайте в нашу группу и Вы узнаете многое!
Правильное питание для всей семьи   |   Вступить в группу

Мы рады видеть вас в нашей группе, посвященной правильному и здоровому питанию. У нас вы найдете много исчерпывающей и полезной информации о правильном выборе продуктов и составлении меню для всей семьи, самых популярных и эффективных системах питания, направленных на снижение веса и оздоровления организма. А также много информации о том, как организовать питание ребенка. Группа будет полезна всем, кто стремится к здоровому образу жизни.
Культура, стиль жизни
Свободный микрофон   |   Вступить в группу

Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики;
Таинства. Православие.   |   Вступить в группу

Приглашаю всех желающих поделиться опытом Православного познаниия в добавлениях собственных статей и мнений в комментариях. Группа сия создана для разъяснения и просвещения людского о Таинствах Православных, Канонах, Житях Святых - истинных образчиках Благочестия и стяжателей Божией Благодати.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Автомобили
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Туризм
Усадьбы, дворцы, родовые поместья России   |   Вступить в группу

Знаменитые исторические усадьбы, дворцы, особняки. Исторические справки, фотографии, интересные факты, адреса, контакты.
Спорт
Доступно о кроссфит тренировках   |   Вступить в группу

Блог о кроссфит тренировках в котором рассматриваются основные упражнения с собственным весом, со штангой, на растяжку применяемые в кроссфите
Дом и семья
Быстро, вкусно, занимательно   |   Вступить в группу

Рецепты простых блюд, которые можно приготовить за пол часа не имея специальных навыков. Для домохозяек и холостяков все только самое полезное и фишки от шеф повара. В рассылках мы расскажем из чего можно приготовить изумительные блюда, какую посуду можно использовать при приготовлении, какие специи и травы можно использовать в рецептах. Быстро, вкусно, занимательно.
Сборник лучших рецептов world-kitchen.in   |   Вступить в группу

Немного обо всем.
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы электромонтажники, электротехники радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно! присоединяйтесь к группе "Многообразный мир электричества" , для того чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества. Сайт соавтор группы http://chistotnik.ru/ А так же рекомендую http://tokarila.ru/
Декор и интерьер для вашего дома   |   Вступить в группу

Интересные идеи декора и интерьера для вашего дома. Что нового творится в дизайне интерьеров во всем мире.
Культура, стиль жизни
Умный дачник   |   Вступить в группу

Все о цветах, деревьях, садоводстве. Полезные статьи, консультации

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Женский сайт Happywomens   |   Вступить в группу

Интересные статьи для молодой девушки, женщины в сфере моды, кулинарии, советы по ведению домашнего хозяйства, в отрасли психологии, семейных отношений и вопросах воспитании детей
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Cоздание сайта на joomla| Продвижение и монетизация   |   Вступить в группу

Наша группа посвящена, созданию сайтов на CMS Joomla. А так же SEO продвижению сайтов на joomla и их монетизации.
Электронные платежные системы. Новости в мире электронных финансов   |   Вступить в группу

Актуальные темы об использовании электронных платежных систем в Интернете. Их законах, правилах и возможностях. О заработке и инвестировании.
IPTVListfree - Всё для просмотра IPTV   |   Вступить в группу

Всё, что связанно с IP Телевидением Обзоры приложений, для просмотра IPTV. Бесплатные обновляемые плейлисты, рекомендации платных IPTV Cервисов.
Бизнес и карьера
Мёд оптом на экспорт   |   Вступить в группу

Крупное предприятие по сбору мёда, ищет покупателей в России, США, Греции, Турции, Саудовской Аравии, Катаре, Объединённых Арабских Эмиратах, Катаре, Египте, Израиле, Бахрейне, Китае, Гонконге, Вьетнаме, Индонезии, и других странах. Работаем через Российские компании и напрямую на конечных покупателей.
Спорт
Детский хоккей в России   |   Вступить в группу

Группа о состоянии, развитии и других движениях детского хоккея в России.
Lorsbets точность для каждого прогноза. Прогнозы и ставки на футбол   |   Вступить в группу

Прогнозы и ставки на футбол. Точные прогнозы на футбол. Статистика футбольных матчей.
Дом и семья
Как сделать ремонт квартиры или дома своими руками   |   Вступить в группу

В нашей группе Вы научитесь делать ремонт своего жилья самостоятельно. Мы раскроем Вам все тайны ремонта! Раскажим что можно делать а чего лучше избигать при выполнении ремонта своего жилья.
Кулинарные рецепты блюд, новости   |   Вступить в группу

Кулинарные рецепты блюд, новости.Кулинарный портал Рецепт блюд - авторские кулинарные рецепты и полезные советы. Разнообразные кулинарные рецепты: напитков, салатов,
Все о меде!   |   Вступить в группу

Я считаю, что сегодня в лабораториях могут создавать синтетические жидкости, которые на вкус и цвет, как настоящий мед и даж е имеют одну и туже глюкозно - фруктозную молекулярную структуру. Но, все эти подделки, не могут заменить, пользу настоящего меда для нашего здоровья и благополучия. Пчелы были созданы не просто так, поэтому никогда, не один ум на земле, не сможет создать подобное или подделку пчелам, даже если у них будут самые передовые технологии. Для того, чтобы научиться отличать мед от других подслащивающих веществ, посетите сайт: http://med.bukuroshu.ru/


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

5 пузырей, которые могут лопнуть
Сырьевые рынки продолжает трясти, развивающиеся экономики замедляются, а развитые - стагнируют. Инвесторы ищут идеи и бизнес-проекты, которые либо станут «тихими гаванями», либо обещают сверхдоходы. Но и их перспективы туманны.
Читать далее ...


Маркетинг

Три простых правила копирайтинга
Лидогенерация, лендинг-пейдж, конверсия. Вам внушили, что жонглирование словами позволит удвоить трафик. В такие сказки охотно верится, мы сами бы поверили. Но опыт нашего холдинга доказывает одну вещь: сам по себе лендинг-пейдж не дает ничего.
Читать далее ...


Здоровье

6 признаков плохого стоматолога
В поисках хорошего стоматолога большинство из нас идут по стандартной схеме: ищут доктора по советам друзей и знакомых, просматривают отзывы в интернете. Но все эти шаги не гарантируют вам того, что вы окажетесь в руках профессионала.
Читать далее ...


Культура

Унесённая славой
Публикация единственной книги писательницы в 1936 году имела беспрецедентный успех: за считанные дни из обычной домохозяйки миссис Джон Р. Марш превратилась в литературную звезду первой величины. Но ни слава, ни деньги не принесли ей счастья...
Читать далее ...


Психология

Почему хранить обиды вредно?
Каждый из нас отлично знает, что такое обида. Это горькое, неприятное чувство знакомо нам с детства, и все мы не раз и не два переживали его. Но кто-то научился быстро справляться с ним, а кого-то - нет.
Читать далее ...


Личная жизнь

Один мужчина на двоих
Женщины дружат до первого общего мужика. Мы тоже были подругами. До той ночи. Я открыла дверь. Он стоял на пороге. Она бросилась ему на шею. Я смотрела на него, он на меня, она висела. Я поняла это сразу: всё пропало, нам конец.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 7 по 13 ноября

Новые фотографии кошек
 

В избранное