Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 23/11/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Для дураков   |   Вступить в группу

Мы ошибочно читаем книгу мира — и говорим, что она обманывает нас.
Поле чудес   |   Вступить в группу

Логика доставит вас из пункта А в пункт В, а воображение - куда угодно. Капитализм-благодать?! Социальной революции-не видать. Эволюции мать будут нам насаждать.
Мир женщины
Для милых Мам   |   Вступить в группу

Что значит быть мамой? Это не только вытирание детской попки, бесконечное мытье посуды и готовка. Быть мамой - радость, любовь, эксперименты на кухне и, конечно, великий труд!
Секреты красоты и молодости   |   Вступить в группу

Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы
Дом и семья
Помощь и советы в интернете   |   Вступить в группу

Группа для новичок в интернете и не только. Присоединяйтесь к нашей группе, публикуйте свои статьи и анонсы, общайтесь в комментариях! В нашей группе запрещены спам, маты и грубость, приветсвуется хорошее настроение с свежие посты миниум на 300 символов с 1 ссылкой и картинкой))
Кулинарные рецепты с фото и пошаговым описанием   |   Вступить в группу

Кулинарные рецепты с фото и подробным пошаговым приготовлением блюд - салаты, первые и вторые блюда, выпечка, пироги, торты, украшение блюд, сервировка стола
Советчица   |   Вступить в группу

Группа Ваша Советчица даст вам ответ на любой вопрос. Как приготовить то или иное блюдо, как украсить комнату, как похудеть, как стать здоровее, умнее, красивее. какую технику купить и многое многое другое. И ответы вы можете добавлять сюда сами. Сайт группы: komy.biz
Культура, стиль жизни
Секреты счастья   |   Вступить в группу

Когда Все в нашей жизни в Равновесии, всего Достаточно мы о Счастье не думаем, мы его просто Чувствуем. Мысли о Счастье, или точнее о несчастье приходят нам в голову, когда что-то разбалансировано, чего-то в нашей жизни не хватает Поддерживайте Баланс во Всех Сферах Жизни. Укрепите фундамент Вашего счастья
Веселые анекдоты, шутки и картинки   |   Вступить в группу

Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Автомобили
Японские Автомобили: ездим и ценим!   |   Вступить в группу

Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник(или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Дом и семья
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу
Мы любим рыбалку и охоту команда fishinga   |   Вступить в группу

Мы любим рыбалку и охоту команда fishinga у нас всегда самый интересный материал и обзоры! Следити за новостями! Наш сайт http://fishinga.ru/

 
    Новые группы:
 
Общество
Целый мир в одной группе   |   Вступить в группу

В нашей группе мы решили собрать лучших и талантливых умов человечества! Разнообразные рассказы, интересные проекты, тематики на любой вкус. Главное правило в нашей группе - это актуальность новостей, обзоров. Если вы хотите стать одним из нас, присоединяйтесь.
Мир женщины
Красивые прически и здоровые волосы - это просто   |   Вступить в группу

Наша группа наполняется интересными постами о стрижках и прическах. Также мы раскроем полезные секреты по уходу за волосами. Здоровые и ухоженные волосы всегда будут объектом вашей гордости и зависти подруг.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Домен и Хостинг   |   Вступить в группу

Сайт domain-seller.com.ru, при поддержке партнеров reg.ru, предоставляет услуги по приобретению доменов и хостинга. Ключевым моментом является расширение функционала приобретаемого продукта дополнительными услугами. Мгновенная регистрация домена и приемлемое соотношение цена/качество то что вам нужно. Оплата любым удобным способом. На сайте размещена круглосуточная служба поддержки для решения любого вопроса вызвавшего затруднения.
Автомобили
Ремонт автомобилей InjectAuto   |   Вступить в группу

Статьи по диагностике и ремонту автомобилей с электронной системой впрыска топлива
Новости и СМИ
Лайк   |   Вступить в группу

Все самое интересное, что нас окружает. Все самое интересное, что нас окружает.
Бизнес и карьера
Продаём пчелиный воск. экспорт и Россия   |   Вступить в группу

Оптовое предприятие по продаже пчелиного воска ищет партнёров в России, Европе, Азии, Ближнем Востоке, Африке. Поставляем, как через Российскую компанию, так и напрямую на экспорт.
Секреты успешности в цифровую эпоху: этика, бизнес, тренды, технологии, образование, психология   |   Вступить в группу

Группа посвящена бизнес тематике, новым возможностям цифровой, информационной эпохи для ведения онлайн бизнеса с использованием интернет маркетинга. А также новым трендам, новому стилю жизни, альтернативному образованию, новым профессиям, этике, психологии, позитивному мышлению, творчеству. Цель - помочь читателям изменить своё сознание, воспользоваться новыми возможностями нового мира, изменить свою жизнь, получить новую профессию, открыть свой бизнес, начать путешествовать, осуществить свои мечты!
Закон и Мы   |   Вступить в группу

Социально-Правовая Газета "Закон и мы" представляет собой периодическое печатное издание, освещающее широкий круг вопросов касающихся защиты прав граждан, в том числе трудовых отношений, семьи, медицины, полиции, ЖКХ, инвалидности и так далее. В Социально-Правовой Газете "Закон и Мы" вы найдёте полезные материалы, интервью с экспертами в области права, консультации специалистов, описание правовых методов решения проблемных ситуаций, с которыми зачастую сталкиваются граждане, рекомендации и реальные истории людей, столкнувшихся с нарушениями своих прав.
Экономика и финансы
Traders-Khab   |   Вступить в группу

В данной группе вы можете сможете узнать о всех актуальных новостях и событиях в сфере финансовых рынков и рынков сырья. Также будут выкладываться аналитические обзоры и торговые идеи.
Atoll Finance   |   Вступить в группу

Компания Atoll Finance предоставляет для частных инвесторов и юридических лиц инвестиции в международные финансовые площадки – это валютный межбанковский рынок, товарно-сырьевая биржа и европейский, российский и американские фондовые рынки, а также инвестиции в недвижимость, реальный сектор экономики (доля в бизнесе) и физические драгоценные камни.
Дом и семья
Ждем Baby   |   Вступить в группу

Беременность, рождение малыша – естественный процесс, который заложен самой природой. Любая беременная женщина мечтает лишь о том, чтобы ребенок родился здоровеньким.
Советы специалистов   |   Вступить в группу

Советы спациалистов по видам, выбору и укладке тротуарнй плитки, заборов, декоратвных блоков
Знаете ли вы, что такое бебибокс?   |   Вступить в группу

Данная группа нужна для того, чтобы все женщины России узнали, что такое бебибокс.
Art-a-Part- Мебель из Италии на заказ   |   Вступить в группу

ART-A-PART - мебель из Италии и проектно-дизайнерская студия.
Культура, стиль жизни
Рыбалка без границ   |   Вступить в группу

Информация о рыбалке. Куда поехать на рыбалку? Где, как и какой снастью ловить? И как вернуться с уловом!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Дрязги в ОПЕК подвели Россию
ОПЕК предлагает сократить добычу нефти всем своим членам, кроме Нигерии и Ливии. Это вызвало недовольство Ирана и Ирака, которые являются одними из крупнейших производителей ОПЕК. Они заявляют что, возможно, не примут участия в процессе ограничения добычи.
Читать далее ...


Финансы

17-й нагреет коммуналку
Правительство РФ утвердило рост коммунальных тарифов на следующий год. Новые расценки вступят в силу с 1 июля 2017 года. Сильнее всего коммуналка подорожает для жителей Москвы - на 7%, а вот в Северной Осетии рост тарифов ощутят меньше всего.
Читать далее ...


Маркетинг

Истинная цена маркетинговых советов
Респонденты врут. Запомните раз и навсегда. Нет, речь не только о тех, кто участвует в серьезных исследованиях и заполняет умные анкеты. Речь и о ваших опросах в Facebook, по итогам которых вы принимаете ключевые бренд-решения.
Читать далее ...


Туризм

Как выбрать лучшее место на борту самолёта?
Если вы хотите сделать перелёт максимально комфортным, есть смысл заранее выбрать себе место на борту. На сайтах многих авиакомпаний за 24-30 часов до вылета начинает работать услуга онлайн-регистрации на рейс.
Читать далее ...


Здоровье

Только спокойствие!
Чтобы сохранять ровное расположение духа, достаточно каждый день выделять всего 10-15 минут. Предлагаем сразу несколько способов привести нервы в порядок!
Читать далее ...


Личная жизнь

Сколько стоит родить здорового ребёнка?
Ксения Собчак стала мамой, и весь интернет дружно бросился обсуждать стоимость ее материнства, а точнее, роды в подмосковном клиническом госпитале Лапино за 930 тысяч рублей. Что такого на почти миллион рублей потребовалось телеведущей?
Читать далее ...


Психология

Кризисы мужского развития
Путь развития мужчины заключается в преодолении своей инертности и в том, чтобы раскрыть свою природу, поэтому кризисы нужны мужчине, чтобы он рос, ровно также женщине нужно спокойствие и наслаждение, чтобы раскрыть свою природу.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 21 по 27 ноября

Новые фотографии кошек
 

В избранное