Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 07/12/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
С Windows на ты или Windows для начинающих 2   |   Вступить в группу

Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Мир женщины
Женский журнал о красоте и здоровье   |   Вступить в группу

Как стать красивой? В нашей группе Вы найдёте секреты и советы по уходу за лицом, телом, волосами и руками, а также как правильно питаться и многое другое. Приглашаем Вас в наше сообщество.
Женские дела   |   Вступить в группу

Для тех кто стремится к стройности. Быть женщиной,значит быть умной, красивой, нежной и незабываемой.
Автомобили
AvtoClub   |   Вступить в группу

AvtoClub посвящен автомобильным новостям и хитростям бывалых водителей. На сайте avtoclub.com.ru Вы найдёте советы по эксплуатации и ремонту автомобилей, обзор новинок мирового и отечественного автопрома, узнаете о правилах вождения в различных дорожных условиях, о снаряжении автомобиля, обустройстве гаража, о способах защиты от угона, а также получите множество другой полезной каждому автолюбителю информации.
Дом и семья
Формула здорового образа жизни   |   Вступить в группу

Здоровье приходит не только через спорт, но и посредством правильного питания, мыслей, эмоций и множества других факторов. Всё в Ваших руках! Создайте свою формулу здорового образа жизни и пусть она подарит Вам крепкое здоровье, бодрость духа и положительные эмоции Не сдавайтесь только потому, что думаете, что здоровый образ жизни начать слишком поздно. Неважно, какой ваш возраст, и какой сейчас жизненный этап. Здоровье бесценно, и за него стоит бороться! Сайт группы: http://dinamika-zhizni.ru/
Джем из советов   |   Вступить в группу

Советы на все случаи жизни. Обсуждаем такие темы как семья, отношения, здоровье, саморазвитие, воспитание детей, карьера, бизнес и многое другое. Если вам нравятся наши статьи, не стесняйтесь оставлять комментарии и оценки! Авторам будет очень приятно их увидеть! Наш сайт: JamAdvice.com.ua
Правильное питание для всей семьи   |   Вступить в группу

Мы рады видеть вас в нашей группе, посвященной правильному и здоровому питанию. У нас вы найдете много исчерпывающей и полезной информации о правильном выборе продуктов и составлении меню для всей семьи, самых популярных и эффективных системах питания, направленных на снижение веса и оздоровления организма. А также много информации о том, как организовать питание ребенка. Группа будет полезна всем, кто стремится к здоровому образу жизни.
Культура, стиль жизни
Небольшая энциклопедия про одежду   |   Вступить в группу

В группе будут собраны самые актуальные обзоры элементов одежды, фасонов и модных расцветок того или сезона.
Техника акварельной живописи   |   Вступить в группу

Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ , вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Дом и семья
Кошечки российского интернета   |   Вступить в группу

Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них.
Дизайн интерьера, отделочные работы   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках. http://online-dressura.ru/
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные   |   Вступить в группу

Интересно о любимых напитках: виски, шампанское, вино, коньяк, ликер, водка, пиво, кофе, чай и др.; Мастер-классы по приготовлению оригинальных блюд и коктейлей. Интервью с известными личностями, дегустации , советы сомелье, барменов, шеф-поваров. Гастрономические путешествия и винные туры.
Аквариум от А до Я   |   Вступить в группу

Открытая группа про аквариум и его обитателей. О том, как установить аквариум икак содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Полезные советы на каждый день   |   Вступить в группу

Публикации с рекламой товаров, призывами купить, посетить что-либо удаляются.
Культура, стиль жизни
Сростки   |   Вступить в группу

Достаточно молча чувствовать присутствие друзей Группа создана для общения людей, увлеченных жизнью. Поэтому список тем не ограничен.

 
    Новые группы:
 
Общество
Отзывы о популярных сайтах   |   Вступить в группу

Отзывы о популярных сайтах, услугах. Все желающие могут поделится своими впечетлениями от сотруднечества с теми или иными сайтами, магазинами.
Hi-Tech
BlogGadget - очередной стопятисотый блог о гаджетах и не гаджетах   |   Вступить в группу

BlogGadget.ru - очередной стопятисотый блог о гаджетах и не гаджетах. Сделанный на коленке, без желания писать и тяги к блогосфере. Что я вообще здесь делаю?
Экономика и финансы
Льготы пенсионерам, ветеранам, инвалидам и другим категориям российских граждан   |   Вступить в группу

Группа рассчитана на очень широкую аудиторию, на тех, кому интересно, на какие виды и размеры выплат от государства он может рассчитывать при наступлении тех или иных обстоятельств. Многие граждане даже не подозревают о том, что им положены определенные субсидии, компенсации и выплаты. Именно в целях своевременного и полного донесения информации о причитающихся правах пользователям интернета и была создана данная группа
Швейное и вышивальное оборудование   |   Вступить в группу

Самое интересное об оборудовании для швейной отрасли. Новинки швейного ивышивального оборудования. Все что нужно для любого швейного производства от ателье, швейного цеха до швейной фабрики. Автоматизация технологический процессов на участках раскроя и пошива изделий. Вы с нами ? Присоединяйтесь! Будет инересно.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Мир женщины
Украшения, аксессуары и бижутерия. Тренды, советы, идеи   |   Вступить в группу

Всё об украшениях и бижутерии. Тренды, советы по подбору подходящего аксессуара и много другой полезной и интересной информации об украшениях.
Мой женский мир   |   Вступить в группу

Здоровье, красота и еще много чего полезного Любой желающий может публиковать в группе все что пожелает на женскую тематику
Всё о косметологических процедурах в салонах   |   Вступить в группу

Вы часто посещаете салоны красоты и знаете уже не понаслышке о некоторых косметологических процедурах или вы косметолог и сами делаете такие процедуры своим пациентам - тогда добро пожаловать в нашу новую группу! Здесь тепло и уютно, как дома! Красиво и чисто, как в салоне!
Туризм
World Travel News   |   Вступить в группу

Новости туризма в мире, советы путешественникам, акции авиакомпаний, авиабилеты, визы и т.д.
Афоратурсервис   |   Вступить в группу

В обществе свободных людей, при республиканском или демократическом управлении, прежде всего есть право личности на самореализацию, на исполнение своей миссии, полученной по родовому уставу, который не зависит от политического устройства общества. В ОД КиМ есть люди, для которых приём экскурсантов на своей территории исполнение миссии.
Бизнес и карьера
Услуги грузчиков грузоперевозки   |   Вступить в группу

Грузчики Грузоперевозкигород Саранск Республика Мордовиянаш сайт http://www.gruz-rm.ru
Дом и семья
Полезные советы на все случаи жизни и обо всем на свете!   |   Вступить в группу

Группа обо всем на свете: полезные советы на все случаи жизни. Как сохранить здоровье, обустроить дом, воспитывать детей и про многое другое.
Super_Toys   |   Вступить в группу

Super_Toys - территория Super игрушек для Ваших Super деток
Секреты трав   |   Вступить в группу

Все о лечении травами. Какими полезными свойствами обладают растения. Как можно вылечиться бех лекарств. Рецепты, советы, результаты.
Копилка идей   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир интересных идей и увлекательных статей! В нашей группе собраны практические идеи, которые пригодятся каждому: рукоделие и ремонт, кулинария и дизайн, садоводство и образование, различные хобби... Приветствуются дополнения, дельные советы, конструктивные замечания. Приглашаем всех любознательных к нам!
Готовим дома вкусно и полезно, а главное просто   |   Вступить в группу

Наша группа посвящена кулинарным рецептам самых вкусных и простых домашних блюд.
Здоровое питание от природы   |   Вступить в группу

Здоровое питание из экологически чистых компонентов. Продукты из сердца Сибири!!
Арома-покупки и полезные ссылки!   |   Вступить в группу

Группа о покупках для здоровья, арома-покупки, ссылки где можно приобрести. А также полезные советы.
Многогранный здоровый образ жизни   |   Вступить в группу

Наше физическое и психическое здоровье на 80% состоит из того какой образ жизни мы ведем и только 20% зависит от наследственности и медиков. Здоровый образ жизни является многогранным, включает в себя большое количество элементов
Безопасность вашего дома   |   Вступить в группу

Все о безопасности Вашего дома и не только. Про все расскажем мы.
Культура, стиль жизни
Потому что гладиолус   |   Вступить в группу

Только самое интересное со всего света. Вы получите самую необычную информацию с разных уголков нашей планеты...
Артблог   |   Вступить в группу

О высоком, об искусстве, размышления на тему современного искусства.
Good Day   |   Вступить в группу

Good Day - это развлекательный сайт, где вы найдёте всё самое интересное в одном месте. Хороший день вам обеспечат положительные эмоции, которыми наполнен сайт. Юмор, смешные видео и прикольные картинки, лайфхаки, новости о красоте и здоровье, путешествия по миру и новости кино – будут радовать вас ежедневно. Мы ценим ваше внимание и хотим дарить вам заряд позитива для хорошего дня, радовать интересными идеями, новыми рецептами и веселыми открытками. Good Day - это хороший день


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Бизнес

Бизнес без дураков
Скоро мы попадем в ситуацию, когда без работы останутся миллионы. Среди людей низкой квалификации конкуренция будет огромной, а путь к хорошему образованию усложнится, потому что система образования еще не скоро перестроится.
Читать далее ...


Карьера

Чудеса случаются - сформулируйте запрос
Интервью с успешными женщинами страны: сегодня с теле- и радиоведущей и общественным деятелем Татьяной Лазаревой - о том, где выживает политическая сатира, зачем все школы надо сжечь и почему благотворительность - это бизнес.
Читать далее ...


Маркетинг

Увеличиваем ценность бренда
Обычно мы рассуждаем о ценности бренда в денежном эквиваленте. Но эта ценность - результат более широкого понимания, о котором просто нельзя сегодня забывать: добавления ценности в жизни потребителей.
Читать далее ...


Туризм

Как сделать экотуризм прибыльным
По развитию внутреннего туризма Россия по-прежнему заметно отстает от многих других стран. Как изменить ситуацию и превратить экологический туризм в бизнес, выгодный всем? Эксперты предлагают несколько ответов
Читать далее ...


Культура

Не в книгах счастье
Роль художественной литературы в нашем обществе вообще сильно преувеличина. И при этом еще и понимается превратно. В них нет ответов на вечные вопросы бытия и небытия! Они не раскрывают смысла жизни и не составляют его.
Читать далее ...


Личная жизнь

Почему вы не замужем?
Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо попробовать самой сделать предложение. Если мужчина не готов создавать семью - значит, пришла пора с ним попрощаться.
Читать далее ...


Психология

Я сам
Психологические проблемы российские мужчины относят к тем проблемам, которые они в состоянии и должны решить сами. В особо острых случаях я спрашиваю упрямцев: а простатит вы себе правой рукой лечите или левой? А зубы сверлите сами? Что ж голову так запустили?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 5 по 11 декабря

Новые фотографии кошек
 

В избранное