Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 23/01/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Все о компьютерах и для вашего компьютера   |   Вступить в группу

Данная группа создана с целью помочь пользователям ПК, в поиске программ для комфортной и эффективной работы, обучению работы с различными программами. Делимся опытом, новинками. Выкладываем Уроки, энциклопедии, шаблоны, советы. И просто интересные, красивые, нужные, полезные материалы на разные темы. Если у вас есть вопрос или претензия к автору темы или администраторам, сформулируйте это корректно в комментариях либо в личном сообщении.
Дом и семья
Похудейка. Различные методы похудения   |   Вступить в группу

Группа для желающих похудеть. Различные методы похудения: фитнес, домашние диеты, правила питания. Сайт группы: https://poxudeyka.ru/
Ремонт вместе с нами своими руками   |   Вступить в группу

Ремонт в своем доме или квартире можно сделать своими руками. Будем общаться, делиться опытом и идеями, учиться новому. Также все о доме и даче, дизайне и путешествиях, рецепты и всевозможные рекомендации милым хозяйкам дома.
Клуб "Активное долголетие"   |   Вступить в группу

Наш девиз: Самое лучшее всегда впереди! Клуб призван объединить людей, которые стремятся продлить свою жизнь, сохранить свою молодость, здоровье и красоту, активный образ жизни, полноценную жизнь при любых обстоятельствах. Это клуб для людей, которые даже в свои ...надцать лет захотят выглядеть и чувствовать себя, как будто им 18... Они приложат все усилия, чтобы повернуть время вспять! Умение продлить жизнь - это умение не сократить ее!
Культура, стиль жизни
Пятое измерение: необъяснимо, но факт   |   Вступить в группу

В последнее время в нашей жизни происходят события, которые официальная наука не может или не хочет объяснить. Но тем не менее - таинственное, необъяснимое, чудесное - существует. Если Вам интересна эта тема и есть чем поделиться - Вам сюда.
Секреты счастья   |   Вступить в группу

Когда Все в нашей жизни в Равновесии, всего Достаточно мы о Счастье не думаем, мы его просто Чувствуем. Мысли о Счастье, или точнее о несчастье приходят нам в голову, когда что-то разбалансировано, чего-то в нашей жизни не хватает Поддерживайте Баланс во Всех Сферах Жизни. Укрепите фундамент Вашего счастья
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Ответы порождают новые вопросы. Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубиннопознавательно!
Я пишу   |   Вступить в группу

Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя - скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь!
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё,что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Автомобили
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Спорт
Спорт и здоровье   |   Вступить в группу

Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Дом и семья
Заметки садовника   |   Вступить в группу

Уважаемые садоводы и огородники, приглашаем всех желающих присоединиться к работе группы! Мы готовы рассматривать любые темы, обсуждать тематические статьи и обмениваться опытом! Будьте активны и наше общение станет намного легче и приятнее!
Детям - счастливое детство!   |   Вступить в группу

Детские кинофильмы, мультфильмы, развивающие игры и программы. Все самое лучшее нашим детям!
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Кошечки российского интернета   |   Вступить в группу

Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них. "Зверь на совушку похожий, Именуемый Котом, На ларе сидит в прихожей, Окружив себя хвостом. Через щелочки-прищурки, В темноте мерцает он, На его пушистой шкурке, Загогулин миллион. А на морде - для красы - Врастопыр бровеусы Ни мурлыка и ни мява. Он так важен потому, Что сейчас придут хозяева, И начнут служить ему".
Культура, стиль жизни
Идеи подарков - забери свою!   |   Вступить в группу

Группа для тех, кому интересны оригинальные подарки. Здесь вы сможете найти идеи подарков, для себя и для своих близких. Обсудить, что подарить к предстоящему празднику. Наш сайт funnygifts.ru - мы пишем о самых невероятных подарках с улыбкой

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Фаберлик - Кислородная косметика №1 в мире!   |   Вступить в группу

Faberlic - одна из крупнейших косметических компаний, инструментом, которой является фаберлик каталог 2017, который Вы можете смотреть онлайн бесплатно и совершать покупки. Эти каталоги выходят раз в три недели в период которых действуют специальные скидочные цены, покупку которых Вы можете осуществлять прямо с каталога онлайн или путём заказа у консультанта фаберлик
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Ефекти Office Word 2007   |   Вступить в группу

Ефекти Office Word 2007
Сайтостроение и Битрикс   |   Вступить в группу

Пишем о том, что мы знаем о сайтостроении на Битрикс и не только.
Автомобили
Грузоперевозки из Ростова на Дону по всей России   |   Вступить в группу

Группа о грузовых перевозках по России из ЮФО: Ростовская область и Краснодарский Край
Hi-Tech
Все о видеонаблюдении,новинки,обзоры   |   Вступить в группу

Группа создана специально для понимания того: - зачем нужно осуществлять видеонаблюдение на объектах, - как с помощью профессиональной видеотехники организовать полноценную систему безопасности и обеспечить ее бесперебойную работу, - как функционирует то или иное оборудование Hikvision (обзоры), - краш-тесты устройств и многое другое. Подписывайтесь, читайте обновления. Не пропустите — будет самое интересное!
Бизнес и карьера
Недвижимость продажа покупка обмен г.Астрахань   |   Вступить в группу

Агентство недвижимости "Александровская недвижимость" недвижимость(квартиры, дома, гаражи, комнаты, коттеджи, земельные участки) в Астрахани и Астраханской области. Сопровождение сделок в Рег.палате и БТИ.
Landing Page под ключ   |   Вступить в группу

В данной группе Будут публиковаться лендинги наших партнёров, созданные на нашем ресурсе!
Дом и семья
ТестЭко: умная экология   |   Вступить в группу

Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе эко-фишек, которые улучшат Ваше здоровье и изменят мир к лучшему!
Комфортный дом   |   Вступить в группу

Полезная информация для тех, кто делает ремонт и обустраивает свое жилье.
Домики для колодцев, колодцы Можайск   |   Вступить в группу

домики на колодец, резные оголовки для колодца и скважины из искусственно состаренной древесины. Столы, лавки, сундуки, беседки, перголы из состаренной древесины. Малая архитектура из дерева для дачи и загородного дома. Половая доска, резные наличники, доборы, плинтуса и галтели из искусственно состаренной, брашированной древесины на заказ. колодцы Можайск выкопать колодец в Можайске и Можайском районе Московской области. Колодцы Можайский от 5 до 25 колец, чистим, углубляем. Подводка воды в дом, Монтаж систем отопления и водоснабжения. Колодцы под ключ, загородное водоснабжение. Услуги сантехников и электриков
Культура, стиль жизни
photo-sector. Теория и практика фотографии   |   Вступить в группу

Поднятие важных тем в фотографии, теоретических вопросов и закрепление их на практике. Особое внимание определяется освещению в фотографии.
Гороскопы предсказания приметы   |   Вступить в группу

Гороскоп на каждый месяц, неделю. Любовные, финансовые, карьерные и мистические гороскопы. Совместимость по знаку зодиака. Предсказания живых и давно умерших. Что нас ждёт......
Око науки   |   Вступить в группу

Суть общей стратегии отношения к жизни: становиться специалистом с максимальной социальной востребованностью. В этом - наиболее адаптивный смысл, личная значимость жизни любого эго.
Конкурсы для Детей-Юношей, их культурное развитие   |   Вступить в группу

Детские и Юношеские Конкурс-Фестивали на Международномм уровне. Вокалисты, танцоры, театр моды, мюзиклы, инструментальная музыка, цирковое искусство. Каждый ребёночек может проявить себя, показать миру, что умеет, а также познакомиться с теми, кто также увлечен подобным делом. Так происходит обмен знаниями и интересами.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Майские указы отстали от графика
До последнего срока выполнения майских указов президента о повышении зарплат врачей, учителей и соцработников остается менее года. Чиновники правительства все еще обещают их выполнение, однако реальные цифры лишь отдаляются от поставленных целей.
Читать далее ...


Маркетинг

Как не обжечься о CPA-сети
Если у вас интернет-магазин - не соглашайтесь на оплату за оформленные заказы. Когда вы клюнете на предложение менеджера CPA-сети и подключите к ним свой интернет-магазин - вам, скорее всего, предложат платить за заявки.
Читать далее ...


Туризм

6 стран, упростивших визовый режим с РФ
С сентября от визового режима отказались Россия и Лаос. Гражданам нашей страны для путешествия в Лаос не нужно оформлять визу, если продолжительность поездки не превышает 15 дней.
Читать далее ...


Здоровье

Спасение от бесплодия
Частая причина бесплодия - поликистоз яичников. Но, если вовремя обнаружить проблему и начать лечение, появление ребёнка вполне возможно.
Читать далее ...


Культура

Элизабет Гилберт о творчестве и гениальности
Я - писатель. Я бесконечно люблю свое дело и не жду, что когда-либо в будущем что-то изменится. Но недавно произошло нечто особенное в моей жизни и в моей карьере, что заставило меня переосмыслить мои отношения с моей работой.
Читать далее ...


Личная жизнь

Моногамия снова в моде
После десятилетий секс-революций и эры разводов, моногамия в тренде. На этот раз без обесцененных стереотипов вроде семейных ценностей и вечной любви, а под эгидой партнерства. Моногамия - это выгодно, а потом всё остальное.
Читать далее ...


Психология

Никогда не делитесь своими эмоциями с детьми
Одна из главных задач мамы - это помочь ребёнку справиться с его эмоциями. Научить обращаться с ними, забрать лишнее, принять, помочь переварить то, что он переварить может. То есть мама должна стать некоей ёмкостью, которая сможет детские эмоции принимать, складывать, перерабатывать.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 23 по 29 января

Новые фотографии кошек
 

В избранное