Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 05/04/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Я прелесть   |   Вступить в группу

Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера, отдых, работа. Мужчины, не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Что хотите, то и пишите   |   Вступить в группу

Что хотите, то и пишите, но в рамках Российского законодательства. Добавляйте свои анонсы с картинками обо всём, что будет интересно читателям группы. Вступите в группу и я буду рад видеть ваши публикации здесь.
Компьютеры и интернет
Создание сайта на WordPress   |   Вступить в группу

Создание сайта на ВордПресс. Присоединяйтесь в общество популярного движка.
Дом и семья
Сибирское Здоровье   |   Вступить в группу

Наша группа посвящена здоровью - как его сохранить, поддержать и преувеличить, чтобы дожить до глубокой старости бодрыми и веселыми. Давайте делиться своими секретами здоровья, а значит - красоты и молодости в любом возрасте. Принимаем всех и принимаем все статьи по данной теме. Давайте помогать друг другу полезными советами, оставляйте свои вопросы и комментарии по проблемам со здоровьем и их успешном преодолении. Добро Пожаловать! Натуральное Сибирское Здоровье Для Вашего Здоровья и Красоты!
Отзывы покупателей о качестве товаров из интернета   |   Вступить в группу

Мы говорим о товарах из интернета, которые обсуждают люди и дают свое мнение врачи!
Тайны хорошей кухни. Рецепты   |   Вступить в группу

Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе! Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи.
Народная мудрость, медицина и опыт   |   Вступить в группу

Жизненный опыт, передаваемый от поколения к поколению. В группе делимся народными знаниями, рецептами народной медицины, ухода и красоты. Полезные знания от наших дедов и бабушек, отцов и матерей для дома и семьи.
Культура, стиль жизни
Эрудиция и творчество   |   Вступить в группу

Приветствуем вас! У каждого человека существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями! В нашей группе, особый упор делается на темы по эрудиции, искусству, творчеству, но другие разделы ничуть не хуже! Пишите, общайтесь, мы Вам очень рады!
Живи радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна и удивительна. Наша группа для тех, кому всё интересно. Жизнь без споров была бы очень скучна. Все, что живет, взывает к обсуждению (Чарли Чаплин). Здесь вы найдёте тёплую атмосферу и хорошее настроение.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Туризм в России   |   Вступить в группу

Группа направлена на популяризацию внутреннего туризма в России. Здесь Вы найдете описания путешествий по России. Описание интересных мест, отелей и гостиниц. Также будут публиковаться отчеты по туризму: горному, пешему, лыжному и др. видам.
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Мир женщины
Шьём сами   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Шьем сами". Всё для шитья и о шитье.
Общество
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Автомобили
Японские автомобили   |   Вступить в группу

Новости из мира японских автомобилей. Отзывы владельцев автомобилей: Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Mitsubishi, Mazda, Honda, Suzuki, Subaru.
Дом и семья
Рецепты блюд в духовке   |   Вступить в группу

Самые легкие и простые рецепты блюд в духовке. Готовьте в духовке! Это лучше чем стоять у плиты полдня. Да и блюда получаются сочные, нежные с восхитительным ароматом.
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы электромонтажники, электротехники радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно! Присоединяйтесь к группе "Многообразный мир электричества", для того чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества.
Дизайн интерьера, отделочные работы   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Культура, стиль жизни
Идеи подарков - забери свою!   |   Вступить в группу

Группа для тех, кому интересны оригинальные подарки. Здесь вы сможете найти идеи подарков, для себя и для своих близких. Обсудить, что подарить к предстоящему празднику.

 
    Новые группы:
 
Hi-Tech
Сибклимат(реализация, монтаж и обслуживание кондиционеров)   |   Вступить в группу

Реализация, монтаж и обслуживание кондиционеров по Сибирскому региону.
Windows 8   |   Вступить в группу

Профессиональный ремонт и настройка компьютерной техники (компьютеров и ноутбуков) любой сложности с выездом компьютерного мастера на дом / офис. Выезд и диагностика - бесплатно.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Кругозор24 - обо всем, что может быть интересно, полезно, востребовано!   |   Вступить в группу

Здесь нет узкой направленности контента, это - калейдоскоп из фактов, охватывающих все области знаний: от захватывающих странниц истории и медицинских советов, до кулинарии и путеводителей по туристическим тропам, и многое другое. Кругозор24 - это ваш бесплатный ежедневник, от которого вы не будете знать, что ожидать завтра: расскажут ли вам о преимуществах скандинавского стиля интерьера в маленькой квартире или о том, как делаются космические корабли. В любом случае, каждая новость будет оставаться актуальной сегодня и многие годы после.
Шаблоны скрипты на NNMN   |   Вступить в группу

Все о шаблонах для Wordpress, Joomla, OpenCart, DLE и других популярных движков, а также адаптивные шаблоны HTML5, CSS3. Также различные скрипты для ваших нужд. Полезные программы и новости IT.
Игры и другие развлечения   |   Вступить в группу

Лучшие развлекательные игры для ПК и многие другие симуляторы.
Мир женщины
Новости шоу-бизнеса сегодня   |   Вступить в группу

Приветствуем Вас, дорогие посетители в нашей группе, посвященной самым свежим новостям шоу-бизнеса. Ежедневно мы стараемся писать самые актуальные новости из мира знаменитостей. Подписывайтесь и будте в курсе событий, читая новейшие новости (масло масленное). Мы ждем Вас не только в группе, но и на нашем официальном сайте, читайте, делитесь, высказывайте свое мнение, нам важна любая Ваша активность!
Туризм
Путешествия, отели   |   Вступить в группу

Официальная группа сайта stayoneday.ru на Сайскрайбе. Статьи о путешествиях, отели, квартиры посуточно и многое другое для полезного отдыха.
Путешествия и туризм. Отдых за границей   |   Вступить в группу

Опыт и советы отдыха и работы за границей. Интересные и незабываемые места мира.
Новости и СМИ
Новости планеты   |   Вступить в группу

Новостной портал о самых актуальных событиях, которые происходят сегодня на нашей планете
Бизнес и карьера
Маркетинг в интернете и оффлайн   |   Вступить в группу

Просто и понятно об интернет-маркетинге, а также об оффлайновом маркетинге и рекламе. Кейсы, наблюдения, полезная информация.
Компания "КиевБурмаш" - Бурение скважин, водоснабжение, водоочистка, проектирование   |   Вступить в группу

Компания КиевБурмаш предлагает услуги и доступные цены на бурение скважин, системы водоочистки, проектирование водоснабжения, монтаж отопления, установка системы канализаций и систем орошения в Киевской области.
Бухгалтерия - это круто!   |   Вступить в группу

Кто сказал, что бухгалтерия - это скучно? Мы попробуем раскрыть все интересные стороны бухгалтерской работы с точки зрения умения вести бизнес честно, безопасно и выгодно.
Сервисная платформа Profi Planet для интернет предпринимателей   |   Вступить в группу

Каждому предпринимателю, независимо от его опыта, здесь помогут найти ответы на любые его вопросы по бизнесу. Здесь есть система передачи навыков и делегирования полномочий и лидерских функциональных обязанностей. Здесь тесный контакт в ежедневном режиме. Становится возможным передача знаний, обмен опытом. Плюс предоставляются лучшие инструменты и сервисы для личного использования и успешного продвижения любого бизнеса, любого вида бизнеса, а так же есть возможность получать доход от продвижения этих сервисов, которые нужны любому интернет предпринимателю
День за Днём. Дневник. Поддержка   |   Вступить в группу

Группу создаю с Целью, если смогу кому помочь, для моральной поддержки, чтобы "не перегореть". Так как я сам много раз спотыкался за полтора года и "перегорал". И только теперь, начал обучаться в одном направлении, а не перепрыгивать с обучения на обучение, не пройдя до конца прошлое. Я не мастер и не Гуро, я обычный человек! Я начал вести сложный блог, в виде дневника, и каждый день мне хочется прекратить это делать! В голове Хаос. Надеюсь через эту группу, мы сможем находит друг для друга поддержку в общении. Так как временами не просто поддержка нужна, а поддержка со стороны Единомышленников!
Спорт
Концентрат молочного и сывороточного белка на развес, КСБ, КМБ, BCAA, AAKG, Протеин, Гейнер   |   Вступить в группу

На нашем сайте Вы можете купить Спортивное питание на развес в Тольятти и Самарской области. Мы можем Вам предложить: Протеин на развес, Гейнер на развес, Аминокислоты на развес. Наш СпортПит на развес высокого качества без всяких, в отличие от "Брендовых" не нужных нашему организму консервантов, разных красителей и другой вредной ерунды. Вы можете купить Сывороточный Протеин(КСБ) на развес, Молочный Протеин (КМБ, казеин) на развес, Аминокислоты (BCAA 2:1:1 :, AAKG и др) на развес и смешать в такой пропорции, какой только хотите, добавить наших безвредных Ароматизаторов и получить Чудесный Белковый коктейль. Так же ребята у Молочки63 есть группа в Вконтакте.
Дом и семья
Анонс статей блога о строительстве www.postroiizbu   |   Вступить в группу

Анонсы статей блога www.postroiizbu.ru. Вы получите много полезной информации о ремонте в доме, даче, квартире, а также о постройке Вашего имения.
Как быстро сбросить вес   |   Вступить в группу

Как быстро сбросить вес в домашних условиях без вреда для здоровья. Самые свежие материалы для быстрого похудания только у нас.
Теплоснабжение дома   |   Вступить в группу

Обзор оборудования для отопления частного дома и квартиры.
Ваш Пластик - Ремонт дома с применением пластика   |   Вступить в группу

Группа создана для публикации анонсов статей по теме применения Пластика в строительстве и ремонта дома, квартиры. Добро пожаловать!
Mebelfeo   |   Вступить в группу

Новое в мебельном дизайне. Кухонные новинки Современные системы купе.
Мастерица Рукоделия   |   Вступить в группу

Представляю Вашему вниманию Интернет проект по рукоделию: шитье, вязание, вышивка крестиком, оригами, рисование, куклы тильда, украшение декорирование интерьера, бисероплитение, как для начинающих, так и для более профессиональных любителей - уникальный шанс для многих реализовать свою давнюю мечту!
Комфортное жилище   |   Вступить в группу

Обо всем, что приности тепло и уют в нашу жизнь, дом, двор. Изучаю опыт специалистов со всего мира.
Полезные советы молодым родителям!   |   Вступить в группу

Данная группа создата с целью помочь родителям советами о том, как вести себя в определенных ситуациях, как правильно общаться с малышом и чему ему учить. В группе собрано все необходимое для того, чтобы родители не совершали ошибок, а их дети росли счастливыми и умными.
Советы переезжающим   |   Вступить в группу

Переезд на новое место жительства, организация переезда самостоятельно.
Мамины записки   |   Вступить в группу

Занятия с малышом должны быть не только полезны, но и интересны, как для малышей, так и для их родителей. Но для многих мам и пап существует какой-то невидимый барьер перед началом занятий с малышом дома. С чего начать? Какие книги и методики выбрать? А достаточно ли этого будет нашему реебенку? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответы в этой группе.
Естественное родительство для всех   |   Вступить в группу

Полезные советы молодым родителям. Секреты успешного грудного вскармливания, слингоношение, прикормы, развивающие игры. Все о наших любимых детях.
Культура, стиль жизни
Самопознание и Просветление   |   Вступить в группу

Всё, что касается самопознания, духовного пробуждения и просветления. Теория, практики, обсуждения.
Карты Таро - помощник в нашей жизни   |   Вступить в группу

Шруппа о психологии Великой системы Таро. Ее символика, значение, работа и внутрений мир.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

В пенсии отказать!
В последнее время участились случаи, когда человек доживает до пенсионного возраста (женщины - до 55 лет, мужчины - до 60), идёт в ПФР за пенсией, но получает отказ. "Не заработал", - говорят ему.
Читать далее ...


Реклама

Тушите свет: наружка "Часа земли"
25 марта в мире на час погасли экраны гаджетов, лампочки в доме и подсветка на самых знаменитых зданиях мира. Эта темнота - вовсе не массовое замыкание электроприборов, а международная экологическая акция "Час земли", которую с 2007 года проводит WWF.
Читать далее ...


Гаджеты

Samsung показал новую "галактику"
Компания Samsung представила новую модель смартфона Galaxy S8 и Galaxy S8+. В преддверии выхода новых моделей резко упали цены на старые. Samsung Galaxy S8 ожидает провал во многом из-за релиза новой модели iPhone, считают эксперты.
Читать далее ...


Автомобили

Реформа ОСАГО заходит на второй круг
Минфин направил на согласование в ведомства новую порцию поправок к закону об ОСАГО. Они существенно снижают объем выплат из компенсационного фонда Российского союза автостраховщиков (РСА).
Читать далее ...


Недвижимость

Деньги - вместо земельного участка
Мособлдума собирается принять в начале 2017 года поправки в закон о предоставлении многодетным семьям денежной выплаты вместо земельного участка.
Читать далее ...


Здоровье

А талия всё шире
С возрастом замедляется обмен веществ, меняется гормональный фон, теряют активность мышцы - и многие люди становятся больше на пару размеров.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 3 по 9 апреля

Новые фотографии кошек
 

В избранное