Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 05/07/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Туризм
Travelest - Как путешествовать дольше и дешевле   |   Вступить в группу

Travelest.ru - это группа о путешествиях и путешественниках для тех, кто уже путешествует и тех, кто только собирается. Здесь мы делимся своим опытом, рассказываем смешные истории из жизни и хотим найти единомышленников. Если вам интересно узнать, как живут люди в других странах, где лучше всего есть, чего стоит избегать, а к чему стремиться в путешествиях, то вы попали по адресу. Помните, что мир - это книга, и тот кто никуда не ездил, читает только одну ее страницу.
Бизнес и карьера
Просто Делай Так   |   Вступить в группу

Любое сложное решение состоит из простых шагов. Не усложняйте обстоятельства, учитесь делать эти простые шаги для достижения результата. Зачастую малое усилие, приложенное в нужный момент и нужном месте, приносит успех в любом деле. Ищите простые ответы на сложные вопросы в группе "Просто Делай Так".
Дом и семья
Здоровые и красивые   |   Вступить в группу

Полезные знания о здоровье и красоте, а также на другие, не менее интересные темы. Вступайте!
Клуб "Активное долголетие"   |   Вступить в группу

Наш девиз: Самое лучшее всегда впереди! Клуб "Активное долголетие" призван объединить людей, которые стремятся продлить свою жизнь, сохранить свою молодость, здоровье и красоту, активный образ жизни, полноценную жизнь при любых обстоятельствах. Это клуб для людей, которые даже в свои ...надцать лет захотят выглядеть и чувствовать себя, как будто им 18. Они приложат все усилия, чтобы повернуть время вспять! Умение продлить жизнь - это умение не сократить ее!
Здоровье дороже золота   |   Вступить в группу

Здоровье - это самое ценное, что имеет человек, это его право на способность видеть и ощущать мир во всей его красе. Если здоровье утрачивается, то никакие богатства не помогут в полной мере прожить счастливую и многогранную во всех аспектах жизнь. Как восстановить и сохранить свое здоровье, жить плодотворно и радостно в гармонии с самим собой и окружающим миром. Быть энергичным, подтянутым. Раскрыть свой творческий потенциал, не утратить любопытства и жажды нового - не стареть душой.
Здоровья всем!   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Здоровья всем!". Эта группа создана с целью накопления знаний и обмена опытом о нетрадиционных и традиционных методах лечения болезней и просто общения на тему о здоровье и здоровом образе жизни. Будьте здоровы!
Культура, стиль жизни
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это ГЛУ бинно- ПО знавательно!
Техника акварельной живописи   |   Вступить в группу

Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ , вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Как управлять мужчиной?(18+)   |   Вступить в группу

Группа про методы управления чувствами, действиями и жизнью наших дорогих мужчин и женщин.
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение.
Спорт
KryptoBike TM - велосипед, электровелосипед, мотоцикл. Обзоры и многое другое   |   Вступить в группу

Инициативный проект "Kryptobike TM" создан с целью популяризации двухколесного транспорта в России и странах СНГ. Мы уже больше 15 лет занимаемся велоспортом и за это время приобрели бесценный опыт, которым с радостью готовы поделиться с нашими читателями! Команда профессионалов проекта "Kryptobike TM" всегда готова к взаимовыгодному и интересному сотрудничеству.
Дом и семья
Дачный клуб - сад, огород   |   Вступить в группу

Группа о садоводстве, огородничестве, цветоводстве. Делимся своими знаниями и опытом.
Аквариум от А до Я   |   Вступить в группу

Открытая группа про аквариум и его обитателей. О том, как установить аквариум икак содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Декор и интерьер для вашего дома   |   Вступить в группу

Интересные идеи декора и интерьера для вашего дома. Что нового творится в дизайне интерьеров во всем мире.
Детские шалости   |   Вступить в группу

Дети часто шалят - везде и порой много. Поговорим о причинах детских шалостей и поделимся тем, как их правильно воспитывать.
Кошечки российского интернета   |   Вступить в группу

Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них. Зверь на совушку похожий, Именуемый Котом, На ларе сидит в прихожей, Окружив себя хвостом. Через щелочки-прищурки, В темноте мерцает он, На его пушистой шкурке, Загогулин миллион. А на морде - для красы - Врастопыр бровеусы Ни мурлыка и ни мява. Он так важен потому, Что сейчас придут Х О З Я В А, И начнут служить ему...
Культура, стиль жизни
Монеты России и СССР   |   Вступить в группу

Все о монетах России и СССР. Фотографии, описание, стоимость, интересные факты о монетах.
Мир творческих людей   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в Мир прекрасных моментов и незабываемых впечатлений от увиденного! Всё от архитектуры до искусства, от запечатленных в фото прекрасных моментов до профессиональных работ фотографов, от исторических моментов нашей жизни до мудрых выссказаваний известных личностей. Здесь мы будем отдыхать душой и познавать прекрасное.
Сростки   |   Вступить в группу

Достаточно молча чувствовать присутствие друзей. Группа создана для общения людей, увлеченных жизнью. Поэтому список тем не ограничен.

 
    Новые группы:
 
Общество
Военно-исторический форум   |   Вступить в группу

Военно-историческая группа - это место, где есть кому задать любой вопрос о военной истории, где есть с кем скрестить шпаги в мирной и честной дуэли, где легко встретить соратников по оружию.
Гражданство и паспорт РФ   |   Вступить в группу

Задачей группы является консультирование и оказание прочей правовой помощи гражданам РФ, иностранным гражданам и лицам без гражданства. Здесь будет публиковаться информация по вопросам получения РВП, вида на жительство, приобретения российского гражданства, получения и замены паспорта гражданина РФ (внутреннего и заграничного). Все материалы проверяются модератором на соответствие действующему российскому законодательству.
Бухгалтерское обслуживание Тюмень   |   Вступить в группу

Бухгалтерское обслуживание и сопровождение от профессионалов.
Hi-Tech
Актуальные рейтинги Электротранспорта   |   Вступить в группу

Сегодня электротранспорт становится все более популярным среди людей разных возрастов, но какой гаджет выбрать, чтобы он был качественный и дольше прослужил?
Экономика и финансы
Касссовое оборудование и расходные материалы   |   Вступить в группу

Кассовые аппараты, фискальные регистраторы под 54 ФЗ, Расходные материалы - чековая лента, термоэтикетки.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Блог Кузнецовой Татьяны   |   Вступить в группу

Группа посвящена личному блогу Кузнецовой Татьяны. Здесь я буду делиться полезной информацией по теме заработка и обучению. Присоединяйтесь!
Упоминания исторических данных в играх   |   Вступить в группу

Добрый ведь. Сейчас очень сильно развиты игровая индустрия. При написании сюжета или вобще создании игр, создатели чем-то вдохновляются или берут за основу какойто-то кусочек из истории древних культур. В этой в группе я постораюсь найти такие кусочки истории, которые интепритировали в современные игры.
Туризм
Traweltorg - путешествие и туризм   |   Вступить в группу

Все о путешествии и туризме. Отзывы туристов, интересные достопримечательности и все что связанно с отдыхом.
Автомобили
Грузоперевозки Газелью. Грузотакси. Омск   |   Вступить в группу

Грузоперевозки,по низким ценам! Переезды любой сложности,бережный переезд на грузовом автомобиле Газель с грузчиками и без.
Бизнес и карьера
Да Винчи   |   Вступить в группу

Рекламная мастерская. Изготовление бегущих строк. Полиграфия.
Caffitaly system   |   Вступить в группу

Официальная группа импортера продукции Caffitaly system в Россию.
Конструкции из стекла и алюминия от Disaglass.ru   |   Вступить в группу

Компания занимается изготовлением и монтажом конструкций из алюминия и стекла на заказ. Это могут быть офисные перегородки, зимние сады, остекление фасадов и еще 20 различных именований под любые нужды заказчика по выгодным ценам. 11 лет на рынке.
Развитие бизнеса с помощью рекламы   |   Вступить в группу

Здесь содержится информация для владельцев бизнеса, которые хотят увеличить продуктивность своего безнеса с помощью рекламы и рекламных услуг. Описывается реклама с помошью широкоформатной печати, цифровой, с помощью ивентов, распространения сувенирной продукции, созданием сайтов и т.д.
Юридическая группа "ЗАКОН" Харцызск Донецк   |   Вступить в группу

Добро пожаловать! Юридическая группа "Закон" это динамично развивающаяся юридическая компания, имеющая репутацию надежного партнера на рынке юридических услуг. Мы имеем значительный практический опыт работы в различных областях права, и способны быстро реагировать и удовлетворять потребности клиентов в комплексном юридическом сопровождении их деятельности, как во взаимодействии с органами государственной власти, так и с контрагентами, а также оказываем квалифицированные юридические услуги физическим лицам.
Спорт
Fitnessbaza   |   Вступить в группу

Fitnesbaza.com это портал о фитнесе как образе жизни. Здесь вы можете найти все о питании тренировках, рецепты и советы по спорту. Программы тренировок, описание упражнений и мотивационные статьи
2x45   |   Вступить в группу

Самое лучшее из мира футбола! Присоединяйся и будь в курсе!
Моноколесо - новый, высокотехнологичный, инновационный вид транспорта   |   Вступить в группу

Моноколесо - что это? Представляем уникальное средство передвижения - называют его по разному: моноколесо, электро колесо, моноцикл, уницикл. Все самое интересное в мире моноколес.
Гироскутеры - Мир электротранспорта   |   Вступить в группу

Самое интересное из мира гироскутеров, моноколес, сигвеев, электросамокатов. Новинки гироскутеров.
Дом и семья
Домашнее хозяйство, и варианты заработка на нем   |   Вступить в группу

Чем можнно занятся инвалиду, пенсионеру или человеку, не имеющему достаточного заработка. При наличие своего дома или дачи.
Строительство и дача   |   Вступить в группу

Сайт про дачное дело. Ограждение дома. Погреб. Пол в доме. Проекты. Ремонт. Сад и огород. Садово-огородный инвентарь. Своими руками. Стройматериалы.
Зооляндия   |   Вступить в группу

Эта группа посвящена различным животным. Здесь Вы можете почитать справочную информацию о зверях, птицах, рыбах и прочих тварях; посмотреть видео с ними. И здесь же немного юмора.
Школа ремонта   |   Вступить в группу

Ремонт квартиры своими руками - дело ответственное, поэтому прежде чем приступить к ремонту советуем все тщательно продумать. Видимая легкость с какой профессионалы "квартирного вопроса" или "школы ремонта" превращают давно не видевшие ремонта жилища в роскошные апартаменты обманчива, не стоит забывать, что тут работают специалисты экстра класса, делающие ремонт не первый год. Приличный косметический ремонт, при наличии определенных знаний, инструментов, материалов, ну и разумеется желания, можно сделать самостоятельно, не обращаясь в ремонтно-строительные фирмы. И если Вы твердо решили делать ремонт сами, трудности Вас не пугают, а руки растут откуда надо, тогда - добро пожаловать!
Kefirno - здоровье и здоровый образ жизни   |   Вступить в группу

Только самая полезная информация о красоте, здоровье и здоровом образе жизни!
Арника   |   Вступить в группу

Центр восстановительной медицины в Тюмени. Весь накопленный опыт, все свои ресурсы наш медицинский центр направляет на то, чтобы вернуть пациентам радость жизни, свободу движения, избавить от боли. Не важно, какая помощь вам понадобится — лечение, восстановление, профилактика - обратившись к нам, вы найдете решение проблем в уютных стенах центра и под вдумчивой внимательной опекой работающих здесь специалистов.
Современные стили дизайна интерьера   |   Вступить в группу

Тематические статьи о стилях дизайна интерьера жилых и общественных помещений.
Вкусный шашлык   |   Вступить в группу

Обсуждаем процесс приготовления шашлыка. Делимся рецептами, фото, видео и своими шашлычными хитростями. Вступайте в группу и давайте делать свою жизнь вкуснее!
Культура, стиль жизни
Аудиокниги на русском   |   Вступить в группу

Дорогой Аудиослушатель! Если Вы любите аудиокниги, то Вы в нужном месте. Группа "Аудиокниги на русском" - единственное место, где Вы можете абсолютно бесплатно скачать любую аудиокнигу. Чем больше читаешь - тем больше зарабатываешь.
Охотник за силой   |   Вступить в группу

Саморазвитие и нелинейная психология.
Фото красивых девушек   |   Вступить в группу

Фото красивых девушек в нижнем белье. Это не порно фото и не эротика, а группа для ценителей женской изящности и красоты.
Просветление - это свобода   |   Вступить в группу

Группа открыта для всех ищущих себя, смысл жизни и Абсолютной Свободы.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Не в пользу бедных
На днях глава Счетной палаты Татьяна Голикова доложила о росте числа бедных в России. Только за первый квартал 2017 года их в стране стало больше на 2 млн человек - 22 млн. Притом что прожиточный минимум (черта бедности) - в России явно занижен.
Читать далее ...


Медицина

Медицина по телефону
Правительство одобрило законопроект о телемедицине. После того как его утвердит Госдума, медпомощь в России можно будет получить удалённо. Строго говоря, телемедицина (дистанционное лечение) появилась уже давно.
Читать далее ...


Недвижимость

Как безопаснее купить квартиру в новостройке
Каких только вариантов сотрудничества не предлагают сегодня застройщики. Какой из вариантов сегодня самый надёжный и почему. Адвокат о том, какие плюсы и минусы есть у основных схем покупки новой квартиры.
Читать далее ...


Автомобили

У ГИБДД будет антикоррупционный план
ГИБДД России разработает план по борьбе с коррупцией в рядах сотрудников Госавтоинспекции. Об этом сообщил новый глава ведомства Михаил Черников. Заявление прозвучало на фоне свежих данных ВЦИОМ: уровень доверия к инспекторам ГИБДД вырос до 52%.
Читать далее ...


Гаджеты

Безрамочный смартфон от Sony
Компания Sony явно закинулась чем-то седативным, поскольку сперва ее потянуло на ностальгию, и она решила возобновить выпуск виниловых пластинок (читайте об этом во вчерашних новостях на нашем портале), и лишь сегодня ей взбрело в голову, что надо бы выпустить свой безрамочный смартфон.
Читать далее ...


Наука

Мозги утекают в смартфон
Человек тупеет, даже если смартфон, находящийся рядом, выключен. К такому выводу пришли ученые, заставив людей решать задачки в присутствии их любимых гаджетов.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 3 по 9 июля

Новые фотографии кошек
 

В избранное