Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 26/07/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались, чтобы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы: искать и находить.
Мир женщины
Мир увлечений   |   Вступить в группу

Все о ваших увлечениях: кулинария, вязание, вышивка, макраме, флористика, мыловарение и многое многое другое. Делимся своими работами, мастер-классами, советами, интересными идеями, полезными журналами.
Компьютеры и интернет
Блоггеры всех стран объединяйтесь!   |   Вступить в группу

Уважаемые блоггеры всех стран! Группа является официальным представительством электронного журнала "Авангард блогосферы". Редакция журнала принимает от блогеров заявки на интервью, гостевые статьи и на участие в различных акциях и конкурсах. В журнале публикуются самая актуальная информация, касающаяся жизни блогосферы.
Самые лучшие и полезные статьи   |   Вступить в группу

Премодерируемая группа "Самые лучшие и полезные статьи" - это подборка статей абсолютно обо всем (Интернет, SEO, Работа с компьютером, Программы, Рукоделье, Жизнь, Здоровье), но тщательно разделенных в соответствующие разделы. Группа создана в первую очередь - для читателей, однако может стать (при правильном использовании) отличным помощником для интересных авторов.
Простые секреты WordPress   |   Вступить в группу

Простые секреты WordPress. Полезные советы и секреты работы с WordPress.Тонкости настройки, обзор плагинов и полезных сервисов для блоггеров. Вступайте в группу и делитесь своими знаниями!
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

18+ В связи сo вступилением в силу закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", прошу регистрироваться в группе, только лиц, достигших 18-летнего возраста. Лиц, не достигших этого возрастного предела, прошу покинуть группу. В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Бизнес и карьера
Эффективный менеджмент   |   Вступить в группу

Группа о менеджменте в целом, в том числе о функциях менеджмента и системах менеджмента. Публикации группы о составных частях менеджмента, таких как управление персооналом, управление качеством, экологический менеджмент, управление безопасностью и охраной труда, маркетинг, управление рисками, финансовый менеджмент и т.д.
Дом и семья
Уютный дом своими силами   |   Вступить в группу

В группе будут анонсы полезных статей, которые помогут каждому человеку сделать свое жилье уютным и комфортным.
Культура, стиль жизни
Веселые анекдоты, шутки и картинки   |   Вступить в группу

Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Туризм в России   |   Вступить в группу

Группа направлена на популяризацию внутреннего туризма в России. Здесь Вы найдете описания путешествий по России. Описание интересных мест, отелей и гостиниц. Также будут публиковаться отчеты по туризму: горному, пешему, лыжному и др. видам.
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Мир женщины
Шьём сами   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Шьем сами". Всё для шитья и о шитье.
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Ностальгия по СССР и нашему детству   |   Вступить в группу

Для всех рожденных в СССР! Ностальгия и воспоминания, детство и жизнь в СССР, исторические факты, события и личности. Делимся воспоминаниями и историей жизни в СССР.
Автомобили
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Дом и семья
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Декор и интерьер для вашего дома   |   Вступить в группу

Интересные идеи декора и интерьера для вашего дома. Что нового творится в дизайне интерьеров во всем мире.
Кошечки российского интернета   |   Вступить в группу

Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета. Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них. Зверь на совушку похожий, Именуемый Котом, На ларе сидит в прихожей, Окружив себя хвостом. Через щелочки-прищурки, В темноте мерцает он, На его пушистой шкурке, Загогулин миллион. А на морде - для красы - Врастопыр бровеусы. Ни мурлыка и ни мява. Он так важен потому, Что сейчас придут Х О З Я В А, И начнут служить ему...

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Exclusive   |   Вступить в группу

Медиа портал Exclusive - это серьезное представление качественной, эксклюзивной информации.
Общество
Поиск себя   |   Вступить в группу

Полезные публикации о смысле жизни, личностном росте, мотивации, карьере, заработке. Будем разбираться на примере тех, кто добился в жизни того, к чему мы может еще стремимся.
Электроизмерения и электролаборатория   |   Вступить в группу

Электроустановка - представляется собой совокупность сооружений и оборудования, которые предназначены для преобразования, производства, передачи, распределения, потребления или накопления электроэнергии с последующим преобразованием в абсолютно иной вид энергии.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Сообщество программистов по обслуживанию программ 1С   |   Вступить в группу

В данной группе можно обмениваться опытом по обслуживанию программного обеспечения 1С среди программистов, а также нужная информация для простых пользователей совершенно на бесплатной основе!
Chibi Web Master   |   Вступить в группу

Chibiwebmaster.tk - блог про техніку і технології.
Пенсионеры СНГ, объединяйтесь.   |   Вступить в группу

Считается, что пожилые люди и Интернет - понятия несовместимые. Однако опыт тех, кто вовлёк своих немолодых родителей в это занятие, свидетельствует: общение с компьютером благотворно отражается на их здоровье. С выходом на пенсию многие оказываются запертыми в своей квартире, их мир ограничен своим двором и ближайшими магазинами. Ездить в гости, говорить по телефону не всегда удобно, а порой дороговато. А через Интернет можно бесплатно общаться не только письменно, но и по видеосвязи с теми, кто живёт в другом городе и даже в другой стране!
Мир женщины
Удаление лазером тату и татуажа. Карбоновый пилинг (омоложение кожи).   |   Вступить в группу

Хотите узнать о процедуре лазерного удаления тауировок или татуажа? Правда ли что при помощи неодимого лазера можно вернуть своей коже эластичность и здаровье? Есть ли противопоказания для этих процедур? Эти и другие вопросы обсудим в нашей группе.
Самая модная одежда для женщин тут   |   Вступить в группу

Интернет магазин tavit-shop - это хорошо зарекомендовавший и известный украинский производитель женской одежды в Украине, а также надежный поставщик, заслуживший доверие среди многих клиентов. Хотим заметить, если вы все в поиске лучших условий для сотрудничества и цен от производителя - то вы попали по адресу. На сайте представлены платья и сарафаны, юбки и блузки, куртки и шапки, лосины и леггинсы, джинсы и штаны, спортивные костюмы и костюмы для фитнеса, футболки и майки, женские сумки, а также многое-многое другое.
Автомобили
Автожизнь   |   Вступить в группу

Группа для автолюбителей. Новости, тюнинг, ремонт, автоприколы и многое другое вы найдете в этой группе.
Туризм
Удивительный мир путешествий - Все что нужно знать о путешествиях   |   Вступить в группу

Удивительный мир путешествий - Все что нужно знать о путешествиях.
Дом и семья
Еда проста! Простые рецепты кулинарии   |   Вступить в группу

Всем привет! Это наш небольшой кулинарный канал Еда проста! Здесь вы сможете увидеть праздничные, повседневные, детские блюда, все наши рецепты максимально просты в приготовлении, а также очень бюджетны! Готовь просто и экономно!
Как лучше всего назвать мальчика?   |   Вступить в группу

У вас родился сын или еще ждете рождения мальчика? Мы приготовили для вас список имен, который поможет дать правильное имя мальчику. В нашем списке содержатся как современные, так и старинные имена разных народов. К каждому имени, рядом приводится его значение. Переходите по ссылке, если хотите увидеть все мужские имена: распространенные, редкие, современные и древние. И конечно же значение этих имен.
Детская одежда от производителя   |   Вступить в группу

Детская одежда от производителя. Рассматривается, где можно купить детскую одежду недорого без посредников.
Гавань Красоты и Здоровья   |   Вступить в группу

Здоровый образ жизни - все о красоте и здоровье как человека, так и братьев наших меньших.
Все о коврах   |   Вступить в группу

Все самое интересное, полезное и актуальное о коврах: советы по выбору и уходу, география восточного ковра, история ковроткачества и др.
Все о строительстве и ремонте   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто делает ремонт в доме или квартире. Также здесь найдут полезные статьи компании, которые занимаются строительством.
Социальный Новочеркасск   |   Вступить в группу

Группа статей о здоровом образе жизни ,благотворительных и социальных мероприятиях, проводимых для молодежи города проектом "Социальный Новочеркасск".
Реставрация своими руками   |   Вступить в группу

Ремонт и реставрация кожаной обуви, сумок из кожи, покраска и восстановления своими руками.
Культура, стиль жизни
Психология это всё   |   Вступить в группу

Группа о психологии и поведении человека в той или иной ситуации. Изучаем психологию и меняем себя, чтобы жить счастливо.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Антироссийские санкции задели Европу
Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер оценивает возможные варианты ответа ЕС на принятие в США закона о санкциях в отношении России. Комиссия ЕС рассмотрит этот вопрос в среду.
Читать далее ...


Психология

Чем коварно хмурое лето
В этом году традиционная осенняя депрессия начала посещать россиян на два месяца раньше - в разгар лета. Почему и как быть, если это случилось с вами? Известно много видов депрессий.
Читать далее ...


Автомобили

Автовладельцы выберут себе номера
В МВД подготовлен пакет поправок в законопроект "О государственной регистрации транспортных средств", который призван внести масштабные изменения в процесс регистрации автомобилей.
Читать далее ...


Общество

Пенсия - через суд
Каждый день несколько человек выигрывают дела у Пенсионного фонда, выбивая себе законную пенсию. В этом можно убедиться, заглянув в базу решений, принятых российскими судами.
Читать далее ...


Бизнес

Банки вспомнили о малом бизнесе
Ставки по банковским кредитам для компаний малого и среднего предпринимательства (МСП) к концу первого полугодия 2017 года вернулись на докризисный уровень, следует из опубликованного Центральным банком финансового обозрения.
Читать далее ...


Личная жизнь

Разговор о любви и близости
То, что обычно называют любовью - всего лишь тень той великой мистической силы, которая за этим стоит. Эта Причина и есть любовь; то же, что обычно переживают люди - это страсти, вызванные привязанностями, но это не любовь.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 24 по 30 июля

Новые фотографии кошек
 

В избранное