Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 09/08/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Страны и регионы
Русские на Украине - взгляд на Россию!   |   Вступить в группу

Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемы семейные, религиозные, политические, денежные, любовные... За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Компьютеры и интернет
Клуб компьютеризированных пенсионеров   |   Вступить в группу

Клуб компьютеризированных пенсионеров.
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили. Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Мир женщины
Секреты красоты и молодости   |   Вступить в группу

Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы.
Дом и семья
Полезный совет   |   Вступить в группу

Хотите создать уют в доме, сделать ремонт своими руками, узнать полезное о Вашем ребенке, наладить отношения? Что предпринять для красоты и здоровья? Куда поехать в отпуск? Наша группа поможет Вам!
Без тормозOFF - позитивная группа   |   Вступить в группу

Магазин полезных товаров! Все в твоих руках!
Красота и здоровье   |   Вступить в группу

Здесь иы будем обсуждать все связанное с красотой и здоровьем, а также у нас есть и другие интересные разделы: поделки из бумаги, оригами, рецепты и толкование снов.
Домашний клуб   |   Вступить в группу

Здесь мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, украшению интерьеров, озеленению дома, делимся новостями моды, вяжем, шьем и даже пишем стихи. Вступайте в наш уютный Домашний клуб!
Здоровья всем!   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Здоровья всем!". Эта группа создана с целью накопления знаний и обмена опытом о нетрадиционных и традиционных методах лечения болезней и просто общения на тему о здоровье и здоровом образе жизни.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Туризм в России   |   Вступить в группу

Группа направлена на популяризацию внутреннего туризма в России. Здесь Вы найдете описания путешествий по России. Описание интересных мест, отелей и гостиниц. Также будут публиковаться отчеты по туризму: горному, пешему, лыжному и др. видам.
Автомобили
Японские автомобили   |   Вступить в группу

Новости из мира японских автомобилей. Отзывы владельцев автомобилей: Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Mitsubishi, Mazda, Honda, Suzuki, Subaru.
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Дом и семья
Вся правда о кошках!   |   Вступить в группу

Здесь вы найдете самые интересные факты о кошках, а также море полезных советов об уходе и содержании кошек.
Кулинарный уголок   |   Вступить в группу

Группа посвящена кулинарным изыскам со всего света: от обычныйх булочек до шикарных тортов и жаркого!
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы электромонтажники, электротехники, радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно! Присоединяйтесь к группе "Многообразный мир электричества", чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом, что происходит в мире электричества.
Детям - счастливое детство!   |   Вступить в группу

Детские сказки, раскраски, кинофильмы, мультфильмы, развивающие игры и многое другое. Все самое лучшее нашим любимым детям!
Культура, стиль жизни
Умный дачник   |   Вступить в группу

Все о цветах, деревьях, садоводстве. Полезные статьи, консультации.

 
    Новые группы:
 
Общество
Смейся с нами - смейся громче нас   |   Вступить в группу

Все самое смешное в сети интернет. Смеемся сами - смешим других.
Hi-Tech
Все самое интересное о гаджетах и технике на 4 tech.fun   |   Вступить в группу

В нашей группе вы сможете увидеть интересные обзоры на различные устройства, ТОПы и рейтинги устройств, советы по выбору и рекомендации по тому, что и где дешевле купить.
Мир женщины
Последние новости Украины, стран СНГ и мира, новости шоу-бизнеса, бизнес-новости дня   |   Вступить в группу

Популярный Женский журнал БЛИК (BLIK.net.ua) - здоровье, красота, диеты, шоу-биз, звезды, новости, стиль, мода. Высокая посещаемость, быстрая индексация страниц.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Всё о социальных сетях   |   Вступить в группу

Сообщество, посвящённое сайту о социальных сетях.
Обзор компьютерных онлайн игр (Flash, HTML5, Unity...)   |   Вступить в группу

Обзор онлайн игр.
Туризм
Страсть к путешествиям   |   Вступить в группу

Если я что-то понял за время своих путешествий, так это следующее: единственный способ сделать дело - взяться и сделать его. Не нужно разглагольствовать о поездке на Борнео. Купите билет, получите визу, соберите рюкзак - и это произойдет. Алекс Гарленд
Автомобили
Мастерская автозвука   |   Вступить в группу

Мастерская автозвука. Только мы делаем быстро и качественно!
АвтоСТОП   |   Вступить в группу

Группа для любителей автомобилей и ценителей ревущих моторов.
Новости и СМИ
Украинские новости   |   Вступить в группу

Самые свежие и актуальные новости Украины и мира от Украинского интернет сообщества.
Бизнес и карьера
Изобретательство и ТРИЗландия   |   Вступить в группу

Для кого эта группа? Для тех, кто не хочет оставаться на одном месте. Для тех, кто стремится к постижению нового и применению необычных спообов в своей работе - инженера, бизнесмена, просто творческого человека. О чем мы будем рассказывать? Об изобретателях и изобретательстве. Об истории и современном состоянии техники. О новых инструментах и уже проверенных временем. О том, где и как о них узнать, изучить и научиться применять в своей работе. Добро пожаловать в страну Изобретательства и ТРИЗа - ТРИЗландию!
Дом и семья
Интересно о здоровье   |   Вступить в группу

Знаете ли вы, что большинство химических лекарственных препаратов действуют по принципу "одно лечим, другое калечим"? Читаете ли вы длинные списки противопоказаний и побочных эффектов, прежде чем принять таблетку? Говорят ли вам врачи об опасности, которую таят "обычные" жаропонижающие средства? Хватит травить себя и своих детей химией! Пора найти альтернативные способы лечения - при помощи натуральных лекарственных средств.
Для тех, кто стремится к творчеству   |   Вступить в группу

Группа создана коллективом опытных психологов и педагогов. Цель - поддержать каждого, кто стремится к творчеству.
Культура, стиль жизни
Дата выхода фильмов 2017-2018   |   Вступить в группу

Только у нас вы первыми узнаете дату выхода сериала, фильма. Каждый день наша группа и сайт обновляется примерными датами выхода кино 2017-2018 года. Мы всегда знаем, что и когда выйдет! Подписывайтесь и следите за новостями, делитесь с друзьями - поведайте всем о том, чего они еще не знают!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Расширение хамства
Американские санкции против России расширены. Они по-прежнему затрагивают банковский и энергетический секторы, отдельной строкой в них прописано стремление не дать Москве проложить "Северный поток-2".
Читать далее ...


Общество

Здоровье не купишь
За первые шесть месяцев 2017 года лекарства, не входящие в перечень ЖНВЛП (жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов), подорожали на 7,6 процента. Это более чем в три раза выше инфляции.
Читать далее ...


Автомобили

Тарифам ОСАГО выбивают дно
Минфин доработал идею либерализации системы ОСАГО. Из-за опасений по поводу роста цен в этом сегменте пока страховщикам предложено во время переходного периода к свободным тарифам самостоятельно устанавливать только понижающие стоимость полиса коэффициенты.
Читать далее ...


Интернет

Facebook и Instagram упали
Пользователи Facebook и Instagram в течение нескольких часов не могли воспользоваться сервисами из-за масштабного сбоя, поразившего весь мир. В некоторых странах проблемы наблюдаются до сих пор. Пока точно неясно, с чем связаны перебои в работе.
Читать далее ...


Недвижимость

Новости реновации: дворы без машин
В пятницу Москомархитектура представила техническое задание 20 финалистам конкурса на разработку пяти экспериментальных площадок реновации жилого фонда столицы. Одним из обсуждаемых вопросов в ходе презентации стало оснащение этих территорий парковочными местами.
Читать далее ...


Здоровье

Почему не работают жёсткие диеты?
Чем доступнее продукты питания, тем больше людей страдает от ожирения, тем популярнее диетические программы, обещающие избавление от лишних килограммов. К сожалению, набрать вес проще, чем сбросить. Диеты не работают без волевых усилий. Почему?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 7 по 13 августа

Новые фотографии кошек
 

В избранное