Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 18/10/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Все о компьютерах и для вашего компьютера   |   Вступить в группу

Данная группа создана с целью помочь пользователям ПК в поиске программ для комфортной и эффективной работы, обучению работы с различными программами. Каждый участник может публиковать свои собственные темы. Делимся опытом, новинками. Выкладываем уроки, энциклопедии, шаблоны, советы. И просто интересные, красивые, нужные, полезные материалы на разные темы.
Экономика и финансы
Домашняя экономия   |   Вступить в группу

Группа "Домашняя экономия"- это группа для тех, кто не ведет расточительный образ жизни, а знает цену деньгам. От того, сколько мы экономим в повседневной жизни, зависит наше будущее благосостояние.
Дом и семья
Хозяйка в доме   |   Вступить в группу

Женщина в нашем мире хозяйка не только в доме, но и в жизни. Как вы думаете, когда начинается нормальная, удовлетворяющая вас по всем статьям, именно ваша жизнь? Вы занимаетесь любимым делом? Если вы задумались и не нашли ответа, "даты" своей поворотной дороги, то у вас или все еще впереди, или "просыпайтесь" от затяжного сна вашей жизни. Человек приходит в эту жизнь со своими задачами Ваша жизнь - одна единственная и неповторимая. Не думайте, что она заключается только в перечисленном выше. Ваша жизнь намного больше вмещает в себя интересного для вас.
Культура, стиль жизни
С миру по нитке   |   Вступить в группу

Данная группа отражает все самое интересное и полезное, что происходит в нашей жизни. Новости науки и культуры, рецензии и обсуждения фильмов, красота и здоровье, рукоделие, кулинария, искусство, психология, бизнес и многое, многое другое.
Эрудиция и творчество   |   Вступить в группу

Приветствуем вас! У каждого человека существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями!
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес   |   Вступить в группу

"Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!". Ты должен сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
Я пишу   |   Вступить в группу

Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя - скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили".
Моя машина   |   Вступить в группу

Вы часто ездите за рулем? Тогда вам всегда будут интересны советы и отзывы других водителей. Вы ремонтируете машину самостоятельно? Читайте рекомендации по ремонту и обслуживанию автомобилей. Вы интересуетесь конкретной маркой, моделью или брендом? Любите тюнинг? Читайте новости, смотрите фото и видео.
Дом и семья
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Тайны хорошей кухни. Рецепты   |   Вступить в группу

Авторам: Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе! Читателям: Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи.
Собаки и другие животные   |   Вступить в группу

Если у вас есть собака и не только - вам сюда! Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных.
Ремонт вместе с нами своими руками   |   Вступить в группу

Ремонт в своем доме или квартире можно сделать своими руками. Будем общаться, делиться опытом и идеями, учиться новому. Также все о доме и даче, дизайне и путешествиях, рецепты и всевозможные рекомендации милым хозяйкам дома.
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Общество
Юридическая консультация "Юрист по телефону"   |   Вступить в группу

Юридическая консультация онлайн в Москве предоставляется всем гражданам без исключения. Юридическая консультация онлайн доступна по телефону или онлайн на сайте. Чтобы задать вопрос компетентному юристу по телефону и получить юридическую консультацию онлайн юристам компании "Юрист по телефону" достаточно позвонить или оставить заявку на звонок на юридическую консультацию онлайн, без прохождения регистрации и отправки SMS сообщений. Юристы по телефону принимают звонки круглосуточно и ежедневно. Обращения фиксируются службой контроля качества и обрабатываются с целью передачи заданного вопроса компетентному юристу.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Туризм
Путешествия выходного дня   |   Вступить в группу

Группа для тех, кому надоело сидеть в выходные дома перед экраном монитора. И есть желание полюбоваться красотами родной Росиии. В этой группе вы сможете найти человека в поход, уточнить важную информацию.
Бизнес и карьера
Автопилот для бизнеса   |   Вступить в группу

В наше тяжелое в экономическом плане время, при наличие высокой безработицы - эта группа призвана помочь людям найти свое место в обществе, нати способ зарабатывания средств к существованию. Предлагаем читателям безвозмездно делиться своими мыслями, успехами в области зарабатывания денег, перспективными идеями бизнеса. Удачи и успехов Вам!
О маркетинге и рекламе   |   Вступить в группу

Группа о бизнесе и интернет-маркетинге. Вы узнаете о том, как правильно продвигать свой бизнес в интернете вместе с компанией GOadvance!
Дом и семья
Домашний персонал   |   Вступить в группу

В этой группе вы узнаете как правильно подбирать домашний персонал. Советы по подбору и истории из жизни звёзд шоу-бизнеса.
Строительство и ремонт - Магазин стройматериалов Пригород   |   Вступить в группу

Стройматериалы Пригород предлагает широчайший ассортимент строительных и отделочных материалов. Вы можете выгодно приобрести: металлопрокат, пиломатериалы, утеплитель, бетонные блоки, краску, кирпич, тротуарная плитка, сухие смеси, цемент, кровля, канализация, лаки, краски, герметики и многое другое по низким ценам. Пригород всегда рядом!
Культура, стиль жизни
Центр развития личности "Пятое измерение"   |   Вступить в группу

Центр развития личности "Пятое измерение".


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Путин ведет битву за урожай
В России рекордный урожай зерна - это тоже проблема, поскольку из-за этого падают цены. Президент Владимир Путин поручил Минсельхозу подумать, что с этим можно сделать.
Читать далее ...


Финансы

Паленый товар
Ущерб от пожара в торговом центре "Синдика", который полностью уничтожил сооружение вместе с машинами на парковке, может стать рекордным. Итоговой суммы ущерба пока нет, но речь идет миллиардах рублей.
Читать далее ...


Медицина

Тромб уходит в отрыв
За последние месяцы несколько российских знаменитостей умерли от отрыва тромба. В их числе актер Дмитрий Марьянов, который скончался по пути в больницу. Каковы факторы риска развития тромбоза и что происходит при отрыве тромба?
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв LADA Vesta SW Cross
Если вы думаете, что LADA Vesta SW Cross - это та же "Веста", только в кузове "сарай", то сильно ошибаетесь. Волжане выкатили самый настоящий универсал повышенной проходимости, который имеет все шансы заткнуть за пояс иные кроссоверы.
Читать далее ...


Психология

Отравленные отношения
Есть такие "близкие", которые больше похожи на врагов. Они говорят гадости, сплетничают, обвиняют, обесценивают, насмешничают, манипулируют, препятствуют в достижении целей. При этом верят, что несут "правду" и действуют из "любви". Нет.
Читать далее ...


Личная жизнь

Как я покончила с насилием в отношениях
Рассказывая об отношениях такого толка, сложно не скатиться в обвинения и не удариться в пафос. Не уверена, что получится и у меня. Говорить об этом тяжело ещё и потому, что эта история касается моего близкого человека. Тем не менее я убеждена, что мой опыт должен быть записан.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 16 по 22 октября

Новые фотографии кошек
 

В избранное