Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 15/11/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Мир женщины
Красотка в любом возрасте!   |   Вступить в группу

Красота - вещь объёмная. Чтобы мы не думали о своей красоте, мы будем правы и не правы одновременно! Нам всегда является только одна сторона этого прекрасного явления. Все зависит от очень многих факторов, будь то внешняя красота, соответствующая сегодняшним стандартам, внутренне сияние прекрасной личности или же что-то такое, что для нас пока непостижимо, вне зависимости поддерживаем мы это направление отклоняемся от. Предлагаю в этой группе создать значительную Базу Данных о красоте, в очень значительном объёмном видении. Приветствую, всех заинтересованных!
Бизнес и карьера
Бизнес идеи, реально воплощенные в жизнь   |   Вступить в группу

Реальные идеи для создания малого бизнеса и личный опыт в ведении собственного бизнеса.
Дом и семья
Все для красоты и здоровья   |   Вступить в группу

Группа от администрации сайта krasota-zdorovye.ru в себе совмещает максимально полезную информацию как для девушек, так и для мужчин на пути к здоровью, красоте и долголетию! Секреты о красоте и здоровье, секреты приготовления вкусной еды, психология, отношения, дом, быт, семья.
Тайны хорошей кухни. Рецепты   |   Вступить в группу

Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе! Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи.
Здоровья всем!   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Здоровья всем!". Эта группа создана с целью накопления знаний и обмена опытом о нетрадиционных и традиционных методах лечения болезней и просто общения на тему о здоровье и здоровом образе жизни.
Похудейка. Различные методы похудения   |   Вступить в группу

Группа для желающих похудеть. Различные методы похудения: фитнес, домашние диеты, правила питания.
Культура, стиль жизни
Я пишу   |   Вступить в группу

Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя - скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь!
1000 и еще один интересный факт   |   Вступить в группу

Группа для самых интересных, пусть не всегда важных, но занимательных вещах. Ежедневно в мире происходит миллион событий. Открывают новые звезды или новые химические элементы. Мы просто обязаны об этом знать! Вступайте! Будем узнавать интересное вместе! Делитесь с нами своими новостями.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Мастерица   |   Вступить в группу

Знаете ли вы, что означает слово "мастерица", производное от слова "мастер"? Это высококвалифицированный специалист, достигший высокого искусства в своём деле - будь это рукоделие, воспитание детей или приготовление еды. Приглашаем присоединиться к нашей развивающейся группе Мастерица - каждый ваш анонс, совет, комментарий не останется без внимания. Рукоделие, модные новинки, домашняя кухня и многое другое ждет вас в каждом анонсе от Мастерицы. Делаем, творим, создаем с удовольствием!
Я прелесть   |   Вступить в группу

Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера, отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Все для нас, любимых   |   Вступить в группу

На страницах нашей группы обсуждаются все жизненно значимые темы: семейных отношений, здоровья и красоты, любви и расставания, взаимоотношений мужчины и женщины, работы, бизнеса и успеха. Приглашаю в группу всех, кто хотел бы поделиться своими мыслями по этим вопросам.
Общество
Практически и обо всём в IT сфере   |   Вступить в группу

В группе публикуются статьи на темы индустрии интернет: IT технологии, сайтостроение, компьютерные навыки, софт, услуги и заработок в сети - новости мира блогинга.
Дом и семья
Как сделать? Советы, идеи   |   Вступить в группу

Практичные, уже проверенные временем советы, народные рецепты и любопытные идеи, на разные случаи жизни.
Домашний уют   |   Вступить в группу

Домашний Уют - группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно, потребуется приложить определенные усилия, и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Ремонт, отделка   |   Вступить в группу

Уважаемые господа! Группа предназначена для тех читателей, которых интересуют вопросы, как можно сделать ремонт квартиры, ремонт ванной, офиса, загородного дома, вообщем все, что касается ремонта и отделки, а также в этой группе будем обсуждать нужные темы вне работы, такие, как о полезном питании, кулинарии, здоровье, полезные советы, увлечения, финансы и многое другое.
Жизнь за городом   |   Вступить в группу

Друзья! Если вы живете за городом постоянно или только летом, и вас интересуют сад, плодовые деревья, ягодные кусты, овощи, цветы, декоративные растения, пруд в саду, водяные растения, ландшафтный дизаин, путешествия в ботанические сады, парки, заповедники. Вы можете поделиться опытом строительства, обустройства дома, бани, подсобных помещений. Добро пожаловать в группу!
Очумелые ручки   |   Вступить в группу

Группа создана для тех, кто старается делать все своими руками и желает научить этому других.
Культура, стиль жизни
Огонек   |   Вступить в группу

Эта группа для тех кто хочет общаться, с друзьями встречаться. То, что знаю - ведаю - с вами поделюсь, Сам ума и разума тоже наберусь.

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Новости Новочебоксарска "Новчик.инфо"   |   Вступить в группу

Информационно-рекламный портал города Новочебоксарск. Бесплатные объявления. Новости, репортажи, интервью, онлайн-чат, форум и справочник организаций Новочебоксарска.
Truskavets resort News   |   Вступить в группу

Трускавец - лечебный курорт, расположен у гор. Здесь вы не только расслабитесь и забудете обо всех проблемах, но и хорошо полечитесь исцеляющей водой Нафтуся. В нашей группе содержатся новости как о Трускавце, так и о других уголках этого прекрасного мира
Мир женщины
Как получить контроль над мужским подсознанием?   |   Вступить в группу

Ненавязчиво и незаметно для мужчины контролировать его уровень привязанности к тебе так, чтобы он выполнял любые твои просьбы, дарил подарки и оказывал столько внимания, сколько ты сама пожелаешь.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Как эффективно использовать цифровой мир, чтобы упростить жизнь   |   Вступить в группу

В этой группе я буду размещать анонсы своих статей на сайте klats.ru.
Новинки на рынке, акции и распродажи, мода   |   Вступить в группу

Мы постарались собрать для Вас множество качественных и уникальных товаров по приемлемым ценам, многих из представленных здесь товаров нет в обычных магазинах, а значит что такие товары не только послужат хорошим подарком для родных, близких или друзей, но и подарят им самое главное: улыбку и здоровье, а также будут служить им долгие годы! Это молодой сайт и пока товаров не много, но мы каждый день будим добавлять их и радовать Вас эксклюзивом!
Заметки и отзывы об интернет-технологиях.   |   Вступить в группу

Обзоры, отзывы, заметки, комментарии об интернет-технологиях и обо всём, что с ними связано.
Program-ka   |   Вступить в группу

На нашем сайте представлено большое количество программ для Windows XP, Vista, Windows 7, 8, 10. Антивирусы, архиваторы, офисные программы и многое другое.
Новости и СМИ
Информагентство КазакиТольятти   |   Вступить в группу

Информагентство "КазакиТольятти" построено по классическому принципу сбора и распространения информации. Наш девиз: "Только информация и никаких ярлыков!".
Бизнес и карьера
Арбитраж, представительство в суде   |   Вступить в группу

Юристы, которые помогут в суде в коммерческих спорах. Москва.
Проверенные товары AliExpress   |   Вступить в группу

Лучшие продавцы ,скидки AliExpress. Только лучшие товары по достойным ценам.
Анти-хакер   |   Вступить в группу

Тема со взломом хакерами вызвала очень сильную реакцию аудитории (это видно по активному комментированию, массе просмотров длинных обучающих - предстартовых видео).
Е - новости   |   Вступить в группу

"Кто владеет информацией, владеет миром...", Натан Ротшильд.
Дом и семья
Свеча надежды горит   |   Вступить в группу

Говорим на женские темы. С какими-то видами рукоделия мы знакомы, а какие-то не оправданно забыты. Давайте знакомиться, узнавать, изучать и любоваться на изумительные изделия мастеров и мастериц. Присоединяйтесь, рассказывайте о себе и своем творчестве, учите и учитесь, радуйте нас и радуйтесь сами.
Правильное развитие детей   |   Вступить в группу

Правильное развитие детей - в первую очередь это правильный подход родителей к воспитанию малышей!
Обувь, стиль и мода - полезные советы   |   Вступить в группу

Расскажем, как правильно подобрать обувь. Как и когда носить, как хранить и как ухаживать.
О здоровье и красоте для каждого   |   Вступить в группу

О здоровье и красоте для каждого человека: для женщины, традиционно уделяющей много времени своему уходу; для мужчины, много работающего и которому некогда следить за здоровьем, пока гром не грянет; для детей.
Обзоры садовой и домашней мебели, полезных товаров для дома и дачи   |   Вступить в группу

Здравствуйте! Группа об интересных решениях в дачном, домашнем и садовом интерьере. Будем публиковать новинки, лайфхаки и различные примеры организации пространства.
Восточные пряности. Здоровье и долголетие   |   Вступить в группу

Корица, имбирь, мускатный орех, куркума, кунжут, зира... Восточные пряности придают блюдам изысканный аромат и неповторимый вкус. Но далеко не все знают, что эти специи можно использовать не только в кулинарии. На Востоке целители с древнейших времен успешно применяли их для врачевания самых разных и порой трудноизлечимых недугов. Почему бы и нам не последовать этому доброму примеру?
Культура, стиль жизни
Onepo   |   Вступить в группу

От серьезных и интересных тем до веселых мемов и публикаций!
Достойное кино. Для тех, кто не знает, что посмотреть вечером   |   Вступить в группу

Анонсы и подборки интересных фильмов и сериалов, а также мультфильмов.
Всё об НЛП: позитивная психология   |   Вступить в группу

Группа посвящена позитивной психологии, а именно НЛП (нейролингвистическая психология) данный вид психологии направлен на практическое применение знаний в области достижения целей, применения методик и техник по быстрому исполнению желании, изменение своих ограниченных убеждении путем применения субмодальностей и тому подобное. Присоединяйтесь будет очень интересно, а самое главное полезно, если будете внедрять в свою жизнь те "инструкции НЛП", которые будут содержаться в статьях.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Россию ждут пузыри и новый кризис
Центробанк снизил инфляцию до уровня ниже 3%. Но эксперты говорят, что сегодня инфляция - не самая большая проблема. Сырьевая модель экономики, санкции, неопределенность экономической политики несут в себе большие риски.
Читать далее ...


Финансы

Россияне влезают в долги ради Крыма
Россияне устали экономить и хотят отдохнуть. Хотя денег не хватает, наши сограждане не отказываются от поездок: и в банках, и в микрофинансовых организациях фиксируют рост спроса на "отпускные" займы.
Читать далее ...


Общество

Без посредников
Уже со следующего года начнём платить напрямую. За свет, газ и тепло - энергетикам, за воду и канализацию - водоканалам. Управляющие компании, ТСЖ и ЖСК будут получать только деньги на содержание и ремонт дома.
Читать далее ...


Психология

Настоящие чудовища самые неприметные
Милые, скромные, с волосами и бровями природного цвета, милочки в чистеньких свитерках и юбочках по колено, девочки, сидящие с покорной улыбкой: вот современные двуличные монстры. Юные дарования. Притворщицы.
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв KIA Rio X-Line
Оказывается, для супергероя главное - не суперспособности, а костюм. Посмотришь на него, и сразу все понятно - супергерой. Ничего, что сапожки промокают, плащ бутафорский и маска ненастоящая - зато смотрится красиво, и все вокруг уважают.
Читать далее ...


Наука

Сверхвозможности опасны для их обладателя
Для работы мозга хватает совсем небольшой энергии, а по мощности он превосходит любые суперкомпьютеры. Как устроен человеческий мозг? Способен ли он познать сам себя? Откуда берутся интуиция и творчество?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 13 по 19 ноября

Новые фотографии кошек
 

В избранное